Перейти к содержанию

Об участии лётчиков 72АГ в других сквадах


Рекомендуемые сообщения

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

Определение:

Сквад - в настоящем приказе онлайн-организация для совместной игры в авиасимуляторах или близких к ним по тематике играм.

 

1. Лётчики 72АГ не должны состоять в других сквадах, за исключением случаев, предусмотренных данным приказом.

2. Лётчик 72АГ может состоять в другом скваде в следующих случаях:

- 72АГ не имеет собственного подразделения в симуляторе/игре, в котором присутствует другой сквад. Если 72АГ открывает собственное подразделение в этом симуляторе/игре, лётчик 72АГ обязан выйти из другого сквада. В тех случаях, когда сквад состоит в большинстве своём из членов 72АГ и лётчики 72АГ принимают непосредственное участие в управлении сквадом - такой сквад может быть признан автономным подразделением 72АГ с сохранением структуры, ников и пр.

- лётчик отправлен командованием во временную командировку для обмена опытом по собственной инициативе или инициативе командования.

3. В особых обстоятельствах случаях лётчику может быть разрешено пребывание в другом скваде.

4. Лётчики должны сообщать на форуме о вступлении в другой сквад.

5. К нарушителям данного приказа будут применяться дисциплинарные методы вплоть до отчисления из 72АГ без права восстановления.

6. Решение по каждому случаю, если таковое требуется в соответствие с приказом, принимается коллегиально лётчиками 72АГ, штаб обладает правом вето на положительное или отрицательное решение. Вето действует не более 3-х месяцев, после чего вопрос должен быть пересмотрен.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...