Перейти к содержанию

Крысы!


mozart

Рекомендуемые сообщения

Помираю слава Богу редко т.к. соизмеряю лвл мобов и свой (где опасно там не хожу :lol: ) . По пещере не лазаю. Спойлеры лоханулись. Им надо было залечь в "факе диф" притворившись шлангами и отойти (после юзанья ФД мобы некотороые время не видят перса). А потом застунить ушастую, благо CON у ней смешной.

Хорошие результаты дает "отбрасывание хвоста ящерицы", когда оставляешь своего голема биться, а сам драпаешь в противоположную сторону. Ну и главное - нужно создать ПвП панель и держать на ней 1-2 свитка БСоЕ. Да, они стоят дорого, но если брать у Мамона за АА, то нормально. Кстати у меня нету, надо бы прикупить...

З.Ы. Лучник рулит со своим дальним стун-шотом. Да всякие Айс болты тож неплохи :rolleyes: шоб не успел добежать.

 

Ну и надо заранее отработать сценарии при таких наездах. Я вон кристалл качал, тут ушастая стала лечить моба (Медвед который), получив яксой по хлебальнику с хаммер крашем стала ласковой и шелковистой.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чарм - светлая эльфийка-даггерщик. Навык интересный есть. Снять агрессию с себя и перенаправить её на другого чела :rolleyes: . Правда только на форуме читал, сам не юзал :lol:. Ну и еще всякие интересные, типа сесть на землю став невидимым для моба, "тихий шаг" когда тебя даже агрессивные мобы не видят. Т.ч. гномы весьма подрезаны в скиллах, если не считать монополию на крафт и спойл.

 

А вообще надо хотя бы в пределах нашего клана выработать алгоритмы.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорю же в С грейде голимом, в Теке, в левых ботинках не к сету, без клана - паровозеры. Вместо того чтобы организованно уйти через ГК остались и дождались пока нас мобы завалят.

Ну что это такое? Все в чате будто умерли.

Качались недалеко от телепорта, ушли бы и все.

В следующий раз в таких случаях валим к ГК и уходим наружу.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь дропнулось безвозвратно?

Дропнилось 5% опыта и 4 ключа 5 лвл. Дело не в дропе. Дело в том что стоять не надо.

Чтож. Будем накапливать опыт. Отрабатывать гурпповые действия.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только поступила команда я прыгнул в седло своего верного страйдера и мы галопом помчались к выходу. Это и спасло... Драконы рулят!!

..жалко наших ребят в лёгком шмоте..

 

У меня есть ещё один дракон ездовой. Растил как родного. Отдам в хорошие руки. Лвл-55. Корма требует мало. Подробнее - в отдельной теме сейчас отпишу.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне (учитывая седнишние похождения) Надо их сразу убивать - статус ПК меня не пугает - при поддержке клана быстро отмоюсь..(без шуточек про дроп Биз.. :rolleyes: ) Превентивным ударом валить, ибо "паравоз" придет в любом случае..

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все равно вернется :rolleyes:).

Более эффективно - таскать спойлера, который увел бы паровоз в безопасное место.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. блин.. нужно что-то делать..

 

я с таким трудом лвл набираю.. и тут - два раза меня вальнули..

Не секрет - я могу получать опыт только в группе.. Сам я боец фиговый.

 

Сегодня с луком ходил качаться. ... все надо мной ржали... SE в автономном плавании - это "Нечто".. :rolleyes::lol:

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. блин.. нужно что-то делать..

 

я с таким трудом лвл набираю.. и тут - два раза меня вальнули..

Не секрет - я могу получать опыт только в группе.. Сам я боец фиговый.

 

Сегодня с луком ходил качаться. ... все надо мной ржали... SE в автономном плавании - это "Нечто".. :rolleyes::lol:

У спойлера такие же возможности для автономного кача - нету баффов, но етсь бонусы на тяжелую броню. Не могу привязать противника к земле, но могу оглушить. В остальном примерно одно и то же.

ИМХО как раз баффера качать не так сложно. Пришел в каты, в любое пати возьмут.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...