Перейти к содержанию

Ездовые Драконы - Благо или Зло?


Next

Рекомендуемые сообщения

Начнём с того, что главное достоинство Ездовых Драконов в том, что .. на них можно ездить. :rolleyes:

 

Насколько быстро на них можно ездить?

Это зависит от уровня дракона.

Драк 55 лвл с седоком + бафы на скорость = 189

Драк 64 лвл с седоком + бафы на скорость = 191

Думаю - это не предел.

Для справки:

Наши мистики (Артуро, Барникк) - 154 (max)

Самый быстрый чар (Сильвер Райнжер) может бежать со скоростью 183 (если использует бутылочку скипидара).

Ещё можно ускориться одев робу или броню, которая добавляет к скорости.

У меня, например, в дум-робе (+7 к срокости) страйдер бежит - 198!!!

(дракон без седока выжимает 220 (max))

 

Как видим - Страйдер очень хорш как средство эвакуации и паровозостроения.

 

Какие минусы?

 

1. Если вызвать Дракона, то саммума уже не вызовешь.

2. Верхом на Драконе нельзя пользоваться оружием.

 

Вот так.

чутьпозже раскажу - какие Драконы бывают (3 разновидности).

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы бывают: Wind, Star, Twilling.

 

Wind - мощная физическая атака. неплохая живучесть, но медленный кач.

Star - не юзал. Знаю только, что у него магическая атака..

Twilling - дракон-бегун. Ничего не умеет, хиленький. Зато мало жрёт (таскать его корм в рюкзаке совершенно ненапряжно) и качается быстро.

 

Рассмотрим подробнее - что происходит, когда мы садимся на дракона.

 

Изначально мы имеем:

Наш чар, с пушкой, бронёй, бафами, ХП, скилами.

радом бегает дракон, со своими бронёй, ХП, скилами.

 

Происходит следующее:

1.Оружие улетает в рюкзак (пропадают скилы, которые нам это оружие добавляло, уменьшается сила атаки)

2.У спарки седок-дракон будет ХП, бафы, уровень защиты такие, какие были у седока.

 

..про Twilling я написал, что он дохляк. Это так. Но это не такой уж большой недостаток. Ведь когда мы едем на нём верхом, то у него уже ХП и защита будут как у седока!

 

Замечание:

Если у дракона лвл намного выше лвл хозяина, то на него накладываются штрафы. Он медленно бегает, плохо сражается.

 

Тоже самое происходит, если дракон голоден (у него кончился корм). Это очень плохо, потому, что голодного дракона невозможно отозвать обратно в рюкзак. Нужно выйти из игры (тогда он принудительно окажется в сумке), либо срочно телепортироваться в город за кормом (дракон телепортируется с вами).

 

Если дракон пал в бою, а вы не можете его воскресить, нужно телепортироваться в город. Труп драка телепортируется за вами. Нужно будет быстро сбегать за свитком воскрешения и реснуть его.

 

Есть ещё одна важная тонкость.

Дракон может нести до 12 предметов. Когда вы его отзываете, или выходите с сервера, то это барахло перебрасывается в ВАШ рюкзак. Если в рюкзаке нет места, то это барахло выпадает и остаётся лежать на земле.

Так можно просрать драконий шмот (12кк+12кк), корм, и ещё что-нибудь..

Следите за этим.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это я всё...

 

К тому, что я ищу в нашем Клане доброго гуманиста и любителя животных, кому можно было бы доверить чудесного Twilling-страйдера 55 лвл.

 

Приходите, забирайте. Он ждёт Вас!!!

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, дракона может каждый юзать?

 

П.С. Если в ЛА-2 есть драконы, то смею предположить, что в ЛА-5 будут...именно - Ла-5ФН!!!! :rolleyes::lol:;)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сильвер Рейнджера я не покупал после определенного лвл бутылок на скорость т.к. 183 он выжимает под селбаффами. Этот лучник сам себя баффает, поэтому считается самым независимым от клана чармом в игре.

 

В броне Блю Вольф Хэви моя гномка бегает на 7 быстрее, чем без неё. По весу практических ограничений нет, хоть 10 драконов с кормом таскай :))). Такие уж гномки сильные. В общем ИМХО если дракон, то дракон-танк, чтобы лучник не оставил тебя без средст в кередвижению.

Мне дракон не нужен, т.к. слоты постоянно заняты всякой всячиной. Такие уж гномки :P)). Хватают все, что може пригодиться. А еще косметичка ;) .

Для меня дракон - гимор. Лучше уж штук 6 лезвий к АоБА прикупть на эти деньги :rolleyes: .

Вообще у нас есть куда финансы деть. Например бижу Б скрафтить. СоПы почти кончились :lol:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномке дракона? Хочу автомобиль  :P

Метлу тебе с педалямиИзображение :lol:;):):rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...