Перейти к содержанию

Внимание! Мы под прицелом!


Рекомендуемые сообщения

Наш клан взяли в оборот разводилы. Чаще всего левые люди представляются как Uffki и просят дать вещи, оружие, деньги.

Будьте бдительны! Челам с левыми никами ничего ни под каким предлогом не давать!

Так же просят под разными предлогами дать пароль и логин представляясь админами.

 

В случае если к вам обратились с просьбой дать деньги говорите что мол сейчас дадите, но попросите вернуть долг, дать каску опробовать новый сет и проч :rolleyes:), короче контратаковать.

 

Часто люди создают чармы с похожими никами и даже копируют эмблему клана. Любые переговоры с сокланами только в клан-чате!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и есть ещё чар с ником announcement под угрозой забана и удаление чара вымогает акк и пароль представляется администрацией пишет в пм шлите его нах это развод , провда лох он редкостный :rolleyes: пишет мне в пм : драствуйте это администрация бла бла бла собщите акк и пароль а то ваш аккаунт будет удалён а персонаж забанен :lol: и восстановление только тза кол из личного кабинета )) на этом я полёг со смеху и послал его нах он обиделся и давай писать что мол у меня осталось 30 сек до удаления акка типа как я говорь с админом отправил меня правила общения на l2db читать на липомый пункт в нём ссылаля , в общем лох редкостный и этот развод по большому счёту на нубов расчитан чар этор как я позже увидел женский перс лили эльф или хуман не помню уже. В обжен разводилы рядом... Про паровозеров вообще молчу мочите этих тх в пк все спасибо скажут , халко рут и не проходит или слип на персонажа который не флагнулся и стан при беге не проходит вот танец медуза пока не пробовал... а то приведут парик сделают фейк дед соберут с тебя дроп и уйдут дальше парики водить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

announcement ко мне 2 раза цеплялся. к твинкам. Я его тоже стал посылать :rolleyes: в нематерной форме :lol:.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...