Jump to content

Внимание! Мы под прицелом!

Recommended Posts

Наш клан взяли в оборот разводилы. Чаще всего левые люди представляются как Uffki и просят дать вещи, оружие, деньги.

Будьте бдительны! Челам с левыми никами ничего ни под каким предлогом не давать!

Так же просят под разными предлогами дать пароль и логин представляясь админами.

В случае если к вам обратились с просьбой дать деньги говорите что мол сейчас дадите, но попросите вернуть долг, дать каску опробовать новый сет и проч :rolleyes:), короче контратаковать.

Часто люди создают чармы с похожими никами и даже копируют эмблему клана. Любые переговоры с сокланами только в клан-чате!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

• 3 weeks later...
Guest andii

и есть ещё чар с ником announcement под угрозой забана и удаление чара вымогает акк и пароль представляется администрацией пишет в пм шлите его нах это развод , провда лох он редкостный :rolleyes: пишет мне в пм : драствуйте это администрация бла бла бла собщите акк и пароль а то ваш аккаунт будет удалён а персонаж забанен :lol: и восстановление только тза кол из личного кабинета )) на этом я полёг со смеху и послал его нах он обиделся и давай писать что мол у меня осталось 30 сек до удаления акка типа как я говорь с админом отправил меня правила общения на l2db читать на липомый пункт в нём ссылаля , в общем лох редкостный и этот развод по большому счёту на нубов расчитан чар этор как я позже увидел женский перс лили эльф или хуман не помню уже. В обжен разводилы рядом... Про паровозеров вообще молчу мочите этих тх в пк все спасибо скажут , халко рут и не проходит или слип на персонажа который не флагнулся и стан при беге не проходит вот танец медуза пока не пробовал... а то приведут парик сделают фейк дед соберут с тебя дроп и уйдут дальше парики водить ;)