Перейти к содержанию

72 Attack Group (72AG)


Рекомендуемые сообщения

Ы?

Бум союзниками сами знаете какого сквада.

:(

 

Нас уже трое, но 3 109ки над городом - уже сила. 3 танка в поддержке тоже сила. Зато не надо будет покидать 72АГ.

 

Рано или поздно ВБ умрет. Останется Ил2 из бесплатных и ВВ2 из платных. Если учесть, что ВВ2 это не только самолеты, а ~400р в месяц могут себе позволить многие, то будет нас много. Да и по интересу ВВ2 бьёт по всем позициям ВБ и Ил2.

 

З.Ы. Похоже, что ТС сервер на работе повесить так и не удастся. Прижали админа - трафика за месяц много набегает. Буду искать ещё варианты. Возможно поставлю дома, когда решусь на покупку прямого IP себе.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не выберу время сьездить в банк и открыть карту.Кстати какую надо карту?И вообще какие там формы оплаты.?В течении недели постараюсь присоеденится к вам.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... любая Виза, кроме Электрона. Можно Виртуал Виза даже. Можно МастерКарт.

 

У них там принимаются кредитки почти всех систем. Есть возможность оплаты через PayPal, но это не для России. ПейПэл не работает с Россией.

 

Ты уверен, что готов?? Эта зараза хуже ВБ. Трафика кушает много. Но я все равно жду новых российских и русскоговорящих игроков. Наверное не я один.

 

А что тебя подвигло на пробу этой игры?

 

 

З.Ы. Я ж грю - пора своих собирать под своим флагом!!! Поучились у других - будем сами учить :(

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у E-Male посмотрел, что за зверь WWII. Попробую себе поставить чуть позже - сейчас на работе загрузка большая. Так что создавайте - подключусь. :(

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю Андрюх..

Пока выходить из РХ нет особого желания. Много наработок, хорошее взаимодействие. К тому же я сейчас учусь на офицера GHC, это тоже некоторые обязательства накладывают, плюс levi822 (Generalfeldmarschall,Deputy Chief of Staff, OKW) хочет сделать меня ответственным за Public Relations с русскоговорящими игроками

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто узнать ради чего я качал 144 Мб. :D.А если серьезно-то постоянно и с интересом читаю форум на ФХ.Хочется попробовать самому.Халявы похоже не предвидится. :( Надоело ждать.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, есть трамблема. Нужен ли сквад из двух человек? ИМХО, критическое количество - 5. С 5 человек можно начинать сквад. Серегу пока можно не считать, как ты можешь понять. Можно набрать людей не из вирпилов, но их найти ещё надо.

Я, ты, Пистон, Вадим (если что). Баварыч вернется из Ульяновска, продолжу капать на мозги. Может быть Кактус таки сделает себе карточку и аккаунт. Иван проявляет интерес, но нет у него дома инета. Вот тогда уже можно будет думать. Этот топик для выяснения настроений.

На данный момент предлагаю бегать с РХ. Благо лица там всё знакомые. Учиться воевать. Учиться командовать. Проявлять себя.

 

Между прочим, я забыл задать очень важный вопрос. РХ играет за Axis. За Alied не играет. Так сложилось. Готовы мы играть только за одну сторону, чтобы быть союзниками и иметь возможность пользоваться многими благами или такая схема нас не привлекает??? Говоря "нас", я имею ввиду все мнения сразу.

Имеет смысл новичкам не рваться в сквад, а поиграть за все стороны по очереди или смешанно, чтоб определиться. За "голдов" - 4-й канал (мы), за "рэдов" - 13-й (ребята с Сухого).

 

Т.е. не только под каким именем мы играем надо выяснить, но и под каким флагом.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...