Перейти к содержанию

Прошу объявить благодарность!


=LEXA=

Рекомендуемые сообщения

Приветствую доблестных летчиков 72-авиагруппы!!!

 

Я хотел бы,обратится к командыванию группы!Вообщем прошу объявить Благодарность пилоту 72AG_Djon летаю с ним на "Cтратегии победы' он бомбером я в прикрышке :angry: Вы воспитали хорошего бомбера!!!Не раз с ним закрывали карты,чем приносили победы нашей стороне!!!

http://il2.glanet.ru/war/pilots/2097/index.html

 

ЗЫ:Кстати вам курсанты не нужны? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую доблестных летчиков 72-авиагруппы!!!

 

Я хотел бы,обратится к командыванию группы!Вообщем прошу объявить Благодарность пилоту 72AG_Djon летаю с ним на "Cтратегии победы' он бомбером я в прикрышке  :angry: Вы воспитали хорошего бомбера!!!Не раз с ним закрывали карты,чем приносили победы нашей стороне!!! 

Командованием 72 АГ Ваше обращение принято.

ЗЫ:Кстати вам курсанты не нужны?  :lol:

С этим сюда:

http://airschool.72ag.ru/PriemnajaKomissija?v=18fd

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 72AG_Djon не летает на АДВ в (вар) ? Нам хорошие бомберы, очень даже не помешают.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 72AG_Djon не летает на АДВ в (вар) ? Нам хорошие бомберы, очень даже не помешают.

"Стратэгия победы" , это конечно хорошо , сам на ней полётывал , учился бомбить . Но АДВ это совсем другой уровень , гораздо выше . Дион может действительно пора к нам ?

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на АДВ не могу по причине финансов трафик очень дорогой :lol: но я начел летать на проекте ГРОЗОВОЙ ФРОНТ создан как АДВ тоже наш красноярский сервак у меня там халява 1копейка метр :P

 

р/s по финансавым причинам могу летать только на 2 серваках СТРАТЕГИЯ ПОБЕДЫ иГРОЗОВОЙ ФРОНТ :angry:

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на АДВ не могу по причине финансов трафик очень дорогой :lol: но я начел летать на проекте ГРОЗОВОЙ ФРОНТ создан как АДВ тоже наш красноярский сервак у меня там халява 1копейка метр :P

 

р/s по финансавым причинам могу летать только на 2 серваках СТРАТЕГИЯ ПОБЕДЫ иГРОЗОВОЙ ФРОНТ :angry:

Как я тебя понимаю. Сам плачу 2р за метр. А когда с ТС, так в двойне наматывает. Но охота пуще финансовой неволи :lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю инициативу! Потому как даже в нашей сети РЖД(кто не знает это такой маленьки профессиональный интранет объединяющий города и станции где есть железная дорога) о Джоне были отзывы независимых участников именно кто летает на Стратегии и не состоящих в 72 АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю. Сам плачу 2р за метр. А когда с ТС, так в двойне наматывает. Но охота пуще финансовой неволи :lol:

да я знаю что охота по началу я тратил по 3000-3500 в месяц на ИЛ :P но на данный момент не могу позволить себе такую роскаш :angry:

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю инициативу! Потому как даже в нашей сети РЖД(кто не знает это такой маленьки профессиональный интранет объединяющий города и станции где есть железная дорога) о Джоне были отзывы независимых участников именно кто летает на Стратегии и не состоящих в 72 АГ.

Казак спасибо :angry: приятно слышать что тебя знают :lol:

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помнят!

:lol::angry:

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект! Поздравляю за успешные вылеты !!!! ВТГ !!!

Помню пару раз с тобой летал Джон ^_^

 

 

да я знаю что охота по началу я тратил по 3000-3500 в месяц на ИЛ  но на данный момент не могу позволить себе такую роскаш 

О как! А я плакался ( сам себе в жилетку ), что у меня уходит до 400-600 руб в месяц. При трафике 0.55 руб/метр. Это в прошлой войне на АДВ, когда активно летал... :angry:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А я плакался ( сам себе в жилетку ), что у меня уходит до 400-600 руб в месяц. При трафике 0.55 руб/метр. Это в прошлой войне на АДВ, когда активно летал... :P

:lol::ph34r::angry: у меня внешний тогда был 2.10 :lol: надо было учится летать редактор это не учёба так я летал практический на всех догфайдах по 8-10 часов в день потом 72AG школа не пропускал не одной тренировки щас маленько пыл унял :lol: стал экономней :P и в семье все рады больше внимания стал уделять :lol::ph34r::P

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

О как! А я плакался ( сам себе в жилетку ), что у меня уходит до 400-600 руб в месяц. При трафике 0.55 руб/метр. Это в прошлой войне на АДВ, когда активно летал... :P

:lol::P:angry: у меня внешний тогда был 2.10 :lol: надо было учится летать редактор это не учёба так я летал практический на всех догфайдах по 8-10 часов в день потом 72AG школа не пропускал не одной тренировки щас маленько пыл унял :lol: стал экономней :P и в семье все рады больше внимания стал уделять :lol::ph34r::lol:
Да я тоже не Рокфеллер. Для меня 2,5 -3тысячи за нет платить недёшево. Поэтому стал себя немного урезать, а то чувствую скоро жена провода пооборвёт :ph34r: Кстати, вопрос. На Стратегии победы что дешевле получается? А то я там не летал не разу, никак не зарегюсь.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не Рокфеллер. Для меня 2,5 -3тысячи за нет платить недёшево. Поэтому стал себя немного урезать, а то чувствую скоро жена провода пооборвёт :P Кстати, вопрос. На Стратегии победы что дешевле получается? А то я там не летал не разу, никак не зарегюсь.

скорей всег он для тебя будет такой же дорогой :lol: это Красноярский сервак я из Красноярска поэтому и халява :angry: да хорошая 1коп метр :lol::lol:

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А то я не заметил разницы между АДВ и например Стрим Ареной, для меня всё одно. Надеюсь что в нашей дыре когда-нибудь появится безлимитка.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...