Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Не секрет что я состою в анти-террористическом подразделений! Дак вот, сегодня пришла сводка развед-данных о том что в Москве и Санкт-Петербурге на время праздников готовятся крупные террористические акты! С 7 по 10 число идет усиление всех нарядов, постов, караулов и т.п. Настоятельно прошу всех проявить внимание и бдительность! Будете осторожнее!

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

екарный бабай. Последний раз когда я слышал от одного подобного чела из спецслужб об усилении режима, эти самые ненавистные акты не заставили себя долго ждать.

......................

:angry:

Летать, так летать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Снайпер вроде и не скрывал о своей специализации. Кстати, Снайпер, а какое оружие оспользуют современные снайперы? На моей памяти были СВД и американские Баретт Лайт Фифти (Barett Light Fifty .50cc), но я так понимаю, наука идет вперед... :angry::lol::P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Снайпер вроде и не скрывал о своей специализации. Кстати, Снайпер, а какое оружие оспользуют современные снайперы? На моей памяти были СВД и американские Баретт Лайт Фифти (Barett Light Fifty .50cc), но я так понимаю, наука идет вперед... :angry::lol::P

Я снайпером был в прошлом, в армии... Сейчас я обучаюсь по контракту в военном вузе. Но так как он относится к элитному подразделению то от него собирают из контрактников-специалистов, так называемую мобильную группу, которая по команде содействует в захватах, блокирований и поддержки основным антитеррористическим группам. Короче геморой! А у нас, у "армейцев" вооружение старое, в моем распоряжении старенькая, обшарпаная СВД. Современным оружием обеспечивают только основные спец службы вроде ФСБ. Видел у них какие то американские стволы... На что то большее у нашего государства силенок не хватает! Нас щас строят по полной программе, а значит угроза в этот раз серьезная. Еще раз настойчиво рекомендут быть внимательнее...

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...