Перейти к содержанию

Silent Hunter 4.


Goosf

Рекомендуемые сообщения

Вышел Silent Hunter 4. Локализация Буки.

Вот здесь краткое описание. Знаю многие играли в третью версию, поэтому решил запостить. Сам сегодня поставлю, вместо того, чтобы глючный Берлин закрывать, попробую Японские корабли торпедировать :-)

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай это дело, тоже мне Маринеско :angry::lol::P

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже все, Берлин закрылся, будем готовиться к новой войне.

На подлодках? :angry::lol::P

:lol::lol::lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ 4 разочаровал. ТТХ лодок, торпед напрочь отсустствуют. Радар обнаружения воздушных целей видит даже спасательные шлюпки, на которых японцы пытаются уйти от места гибели их корабля, палубным орудием можно пользоваться в любой шторм, когда вода заливает даже рубку лодки (как в одном из на мой взгляд неудачном патче к СХ3). Да стало красивее чем в СХ3, но сравнил реальные данные лодок США и то, что представлено в игре и понял это не симулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я порубился... блин! Такая тема! Так забирает! Добавили как раз то, что нужно - не просто топить всех подряд, но история, но миссии разнообразные, места другие - атлантика достала уже. А графика!!!! мммм.... Но играть невозможно - баги, блин, БАГИ!!! Так это бесит, хочется порубиться, но невозможно. И хочется, и колется... Абыдно!! Нет, не могу, пойду ещё немного порублюсь.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ 4 разочаровал. ТТХ лодок, торпед напрочь отсустствуют. Радар обнаружения воздушных целей видит даже спасательные шлюпки, на которых японцы пытаются уйти от места гибели их корабля, палубным орудием можно пользоваться в любой шторм, когда вода заливает даже рубку лодки (как в одном из на мой взгляд неудачном патче к СХ3). Да стало красивее чем в СХ3, но сравнил реальные данные лодок США и то, что представлено в игре и понял это не симулятор.

А я порубился... блин! Такая тема! Так забирает! Добавили как раз то, что нужно - не просто топить всех подряд, но история, но миссии разнообразные, места другие - атлантика достала уже. А графика!!!! мммм.... Но играть невозможно - баги, блин, БАГИ!!! Так это бесит, хочется порубиться, но невозможно. И хочется, и колется... Абыдно!! Нет, не могу, пойду ещё немного порублюсь.

Вот так вот два отличных летчика с небес ушли под воду.

Грустно! :angry:

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на тот случай, если немецко-фашистские захватчики будут пытаться найти убежище на своих фоках-жужах под водой... А тут Гусь с Террором их и примут в свои широкие торпедированные объятья :angry::lol::P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот два отличных летчика с небес ушли под воду.

Грустно! :angry:

Другие вообще низнай куда ушли))).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чесно говоря и не понял. Стоит брать диск? Или 3 тьих охотников достаточно и ничего нового и интересного нет кроме графики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если увлекаешься - то для общего развития 100 рублей не жалко. Но надо будет моды устанавливать, учти, причём довольно много, чтобы хоть как-то толково играть.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после установки патча 1.2 обнаружились какие-то глюки...

Когда загружаю сохраненную кампанию, при переключении на штурманскую карту, вся карта выглядит непонятно как... какие-то полосы... короче ориентироваться на такой карте нереально, поэтому приходится выходить и повторно загружать сохраненную игру.

И вот тут происходит самое интересное: карта отображается нормально, НО в бою невозможна стрельба торпедами ни нажатием кнопки в меню торпедных аппаратов, ни с клавиатуры...

 

што ето за хрень не могу понять...кто-нить уже сталкивался с подобным глюком?

Aerial gunnery is 90% instinct and 10% aim...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после установки патча 1.2 обнаружились какие-то глюки...

Когда загружаю сохраненную кампанию, при переключении на штурманскую карту, вся карта выглядит непонятно как... какие-то полосы... короче ориентироваться на такой карте нереально, поэтому приходится выходить и повторно загружать сохраненную игру.

И вот тут происходит самое интересное: карта отображается нормально, НО в бою невозможна стрельба торпедами    ни нажатием кнопки в меню торпедных аппаратов, ни с клавиатуры...

 

што ето за хрень не могу понять...кто-нить уже сталкивался с подобным глюком?

в СХ4 не играл но могу подсказать решение:

 

Как надо на карту выйти - сохранился, перезашёл, включил карту. Потом как картой закончил - снова сохранился и снова перезашёлИзображение

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лажа... 3 лучше...

Во-во ... просто поражает как можно так испохабить , уже вобщем-то отлаженую серию . Рядом с третей частью ... фуфло.

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа...  3 лучше...

Во-во ... просто поражает как можно так испохабить , уже вобщем-то отлаженую серию . Рядом с третей частью ... фуфло.
не первый раз слышу подобный отзыв... В итоге посмотрел, покрутил диск в руках и пошел купил новые ламы в аквариум)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зато графа хорошая :rolleyes:

 

Вообще, если поставить патч 1.2 + мод для исправления косяка с патрулированием в первой миссии, играть можно...

Aerial gunnery is 90% instinct and 10% aim...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

A где можно этот патч и мод найти?

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Маринеско :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Маринеско :rolleyes:

ДА я такой!!! И в следующем году буду поступать в Высшее Военно Морское Училище оно же бывшее "Пдплава им. Ленинского комсомола". Тобишь хочу стать подводником :rolleyes:

 

А по поводу патчей и мода ме пока никто не ответил

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо скачать вот это:

http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=118331

 

А моды всегда найдешь здесь:

http://www.subsim.com/radioroom/forumdisplay.php?f=219

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужики выручите в проблеме по игре??? неработают Сонары поставил патчи до версий 1.3 все равно также остаються неробочими Выручите !!!!!!!!! Игра Захватывающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом не работают? Если ты про пассивный - то он вращается клавишами PgUp/PgDown.

 

А активный не на всех подлодках есть.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...