Перейти к содержанию

Повышение


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарисчи!!! Может это и нескромно, но хотелось бы поделиться с вами радостными новостями: меня повысили в должности, вместе с соответствующими улучшенными материальными условиями. Правда пришлось поменять Крым и Черное море на Днепропетровск и реку Днепр. Но, по-моему, овчинка стоит выделки. В связи с этим некоторое время не смогу летать, пока не выясню какие провайдеры предоставляют услуги в моем доме. Это во-первых. А во-вторых у нас в семье скоро будет пополнение (осталось ждать около 2 недель, по предварительным прогнозам - мальчик), о чем я дополнительно сообщу, а также укажу адрес поляны, которую я с удовольствием накрою в связи со столь радостным событием. Приглашаю всех, у кого есть возможность (и здоровье) :rolleyes::rolleyes::lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарисчи!!! Может это и нескромно, но хотелось бы поделиться с вами радостными новостями: ....

Привет, Игл!

Очень рад за тебя, дружище! WTG и держи нас в курсе! Побольше бы таких вот хороших новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Молодца !

 

Обустраивайся на новом месте и ждём к нашему огоньку. :rolleyes:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,всех благ на новом месте!!! Крым к Одессе был ближе чем Днепропетровск,но ничего, если что свисти!!! :rolleyes::rolleyes::lol:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам, дорогие друзья!!! Это действительно счастье, что у меня столько друзей в 72й АГ!!! (Если будет пацан - ждите пополнение в ШЛМ :rolleyes: ) Пусть все ваши добрые пожелания вернутся к вам и вашим родным в тысячекратном размере!!!!!!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех, у кого есть возможность (и здоровье) :rolleyes::rolleyes::lol:

Так выпьем же за то чтобы наши возможности совпадали с состоянием нашего здоровья. :lol: От всей души поздравляю!

 

P.S. Лет в 6 был в Днепропетровске. Почти ничего не помню. Помню рыбачил с дядькой на днепре (нихрена ничего не поймал). И ещё помню, в музыкальном магазине, достал родителей, чтобы купили мне контробас. :lol::P:lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления :rolleyes:

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца!!!!!!

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня не был на форуме, зашел, а тут столько всего хорошего у всех!!!!

Поздравляю дружище!

Опять нет повода не выпить. :rolleyes:

ДЗЫНЬ!!!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и с опозданием, но лучше поздно чем никогда так, что поздравляю!!!

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня не был на форуме, зашел, а тут столько всего хорошего у всех!!!!

Поздравляю дружище!

Опять нет повода не выпить. :rolleyes:

ДЗЫНЬ!!!

Juk, тебя Пехи Ждут . Когда вылет ? :rolleyes:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...