Перейти к содержанию

Отстрелялся


Crus

Рекомендуемые сообщения

Закончились соревнования по стендовой стрельбе.

 

67 (мой бортовой)

6+7=13, я занял 13ое место в командном первенстве :rolleyes: В личном зачёте не учавствовал.

Стрелял дисциплину Скит (круглый стенд)

 

Стреляли два дня, по 2 серии каждый день.

в первый день я острелял 19/25; 18/25

во второй день 16/25; 17/25.

Жёсткий мандраж.... в самой первой серии руки тряслись... ужость... однако 1ая серия лучше всего и получилась.

Засудили мне 1у мишень, мол я её поразил вне зоны поражения, хотя я её над самым ограничивающим столбом на несколько частей сломал. Обидно так было... судьи будто с олимпийских игр... и ещё мне вслед кричали, когда я уже со стрелкового номера ушёл: "Вторая - Промах".

 

И всё же для меня это очень хороший результат (70/100).

 

Такие вот мои первые соревнования серьёзного уровня. :rolleyes:

 

ps

Завтра уезжаю в Краснодарский край. Отдыхать.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уезжаю в Краснодарский край. Отдыхать.

Милости просим в наши края)))) Если будешь ехать через Тихорецк в период с 08-00 до 18-00 скажи)))) подойду к поезду погутарим за время стоянки)))) я недалеко от вокзала работаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уезжаю в Краснодарский край. Отдыхать.

Милости просим в наши края)))) Если будешь ехать через Тихорецк в период с 08-00 до 18-00 скажи)))) подойду к поезду погутарим за время стоянки)))) я недалеко от вокзала работаю))))
Через Тихорецк поеду, но только я на машине поеду :rolleyes:

Приезжай в станицу Голубицкая, база "Прибой". Рядом с г. Темрюк, там и встретимся :rolleyes:

 

ps

Но всё же спасибо за предложение :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну тогда раков попробуешь наших на авто трассе))) и шашлык лучше брать в шашлычнице которая ближе к автостанции))))))) там армянин - душевный шашлычек делает, я всегда у него беру когда сам не делаю))))))

ЭЭЭ.. погоди... Темрюк это на Азовское море... Тебе не через Тихорецк... 60 км не доезжая - ст.Павловская и в сторону Краснодара... Ты как ехать будешь? со стороны Москвы? Или с востока со стороны Сальска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...