Перейти к содержанию

Помогите новичку


Гость vova_balu

Рекомендуемые сообщения

Ну уже "лучше" - вместо десятка поврежденных файлов теперь только fb_maps14.sfs битый... но судя по всему, он там один из ключевых. Уже не знаю, что и думать - не могут же все архивы, скачанные из разных мест быть битыми! Юзаю WinRAR 3.61, может не той версией распаковываю? :rolleyes:

Я тоже... ставил с этого архива на платину все в порядке...

 

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/Stoik/fb_maps14.SFS

это мой... поставь себе должно помочь.

 

 

 

Я могу тебе закачать свою распакованную версию уже пропатченную но это примерно 4.56Gb наш фтп не примет столько.

Может у тебя есть куда принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил2 пиратский бывает?

Зачем?

Бывает. А раз еще и копия не от 1С - то 99,9 наверняка пиратка. Насколько я знаю 1С печать и распространение игры никому не делегировало.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Stoik

 

можно попробовать залить на русскую рапиду (там максимальный размер 1 файла 1.5 Гб для незарегистрированных), как раз на 3 куска удобно качать будет. Или я могу попробовать поднять у себя ФТП, но у меня скорость на аплоад только 100 Кб/с...

 

Скачал тот файл, который был битый, скопировал.. Игра запускается, но потом подумав минуты 2 вылетает... видать это уже не лечится, надо другой инсталл ила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйз, отсутствовал тут несколько дней, потому и не мог откликнуться. Есть у меня патч 4.08 рус, ставится на русскоязычную версию симулятора. Если что - стучись в аську, че-нить придумаем. На крайняк я через пару недель в Киеве буду - можь найдем нейтральный филд для сапплая :angry:

 

З.Ы. А вообще - нужно стыкануться в любом случае. Это будет первая стыковка 72й в Украине :lol:

 

З.Ы.Ы. Ты уже курсант или почему нет? :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, ну заявку я подал, на первое письмо terror'a ответил, теперь жду решения отдела кадров :angry: Уже больше недели прошло... А как будешь в Киеве - давай однозначно стыканемся! :lol: Пиво я думаю ты любишь? :rolleyes: Насчет патча - стукнусь к тебе в асю сегодня вечером после работы, окей? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрец ты однако, Блэйз. Знаешь, чем заинтересовать меня. Случаем ч Кальтером не общался? :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрец ты однако, Блэйз. Знаешь, чем заинтересовать меня. Случаем ч Кальтером не общался?

Не, с ним не общался :rolleyes:) Ну знач надо будет разведать, где тут 100-октановое пиво бывает, заправимся :angry:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйз, только постарайся до 18:00 выйти в аську. Дома пока Нета нет, поэтому доступен буду в рабочее время.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...