Перейти к содержанию

Новый звуковой патч для Ил-2


MOPEMAH

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Гене народ обсуждал этот патч. Очень многим понравился. Говорят производит сильное впечатление ! Особенно на мессерах :rolleyes::lol::lol:

 

Качаю, буду пробовать :rolleyes: Кому интерестно - ссылка

 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=5385

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, весьма интересно. Звук координально отличается от дефолтного в лучшую сторону. Изменены звуки двигателей для всех самолётов, выстрелов для разного типа вооружения, свист бомб и пролетающих мимо трас. Стало более достоверно.

Но при установке патча происходит замена экзешника самой игры, не знаю как это будет сказываться и как будет работать звук при подключению к серверам.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не хрен ставить, пока полной совместимости со всеми серверами не будет.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал.

 

КРУТО!!!

 

Голимый чит! :rolleyes:

 

Короче так.

Звук знатный. Даже ОЧЕНЬ Знатный!!

 

Там две версии - 0.76 и 0.9..

Действительно, с крайней версией (0.9) не получится полетать на серверах, где в настройках есть установка cheсkRuntime=2 (или что-то похожее). Но таких серверов не много. Забавно, столько кричали про читеров, но на большинстве серверов эта настройка так и не включена (с чужих слов пересказываю) :rolleyes: .

 

С версией звука 0.76 , по заверению автора, можно на любой сервер заходить.

 

Это одно. Есть и другое...

 

У меня сейчас 0.76. За шикарным гулом своего движка теперь хуже слышно чужие двигатели. Но это не беда, подумал я, ибо самплы движков теперь - открытые файлы. Однако Мысль пошла дальше, и в меня вселился ужас...

Епана жизнь! МегаЧит! ... я не проверял, но похоже этот патч лёххким движением руки можно превратить и в элегантные шорты, и вообще - во всё, что угодно.

Вот такие дела..

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу!! Почитал я про эти дела, про читы. Раньше как-то не очень интересно было.

Ситуация такая вырисовывается:

Пугаться уже поздно. Кто имеет склонность к использованию читов, тот их наверняка же использует (сущесвует некий инструмент модификации файлов). Но эти читы в основном касаются мелких приколов, потому что основная часть кода всё же прикрыта какой-то защитой, которая пока ещё держится.

Например. Как я понял, сейчас (в 4.08) существует возможность сделать на своём компе прозрачные облака (не проверял.. может это я чего-то не понял.. инфа отрывочная..). Звуки можно менять кое-какие.

 

Весь этот процесс зашёл настолько далеко, что местами перешёл в другую фазу - созидательную. Этот саунд-патч от SG2_Wasy - яркое тому подтверждение. Респект ему! Такую работу делает!

Подозреваю, что кроме этого патча, есть ещё пара замечательных программ, создание которых стало возможно после взлома 4.05. (Бомберы наши, возможно, пользуются такими).

 

Возможно, пройдёт немного времени, и сторонние модеры так крепко перелопатят Ил-2, что мы получим обновлённый , интересный сим. И даже будем там летать.. :rolleyes:

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, столько кричали про читеров, но на большинстве серверов эта настройка так и не включена (с чужих слов пересказываю) :rolleyes:

Действительно, вчера летал на АДВ с новым звуком, а потом решил перейти на буржуйский, а не пущает, пришлось из бэкапа восстановить оригинальную версию.
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При предварительной распаковке архивов, выявленна папка с интригующим названием "Flight models". Не стал ее прописывать из осторожности. Ответьте пожалуйста может ли этот патч изменить модель полета ?

 

А звук действительно классный, раньше я противника так четко не мог идентифицировать аудиально.

Начальное обучение: Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста может ли этот патч изменить модель полета ?

Обязательно меняет.

 

Во-первых, нет перегрузок, ни положительных, ни отрицетльеных - тяни ручку до пупа и никих проблем.

 

Во-вторых, и что еще более важно - не валишься в штопор, даже на минимальных скоростях.

 

Далее - исчезает понятие флатера, в пикировании можно разгоняться до 1000 км/ч и более. Причем шаси можно выпускать на любой скорости. Точее его можно вообще не убирать, т.к. на скорость оно никак не влияет.

 

Скольжение тоже отключается. Да и зачем оно нужно?

 

Все это, конечно, хорошо, но это просто шутка :rolleyes: , на самом деле, за пару часов полёта на Яке я изменений не заметил.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При предварительной распаковке архивов, выявленна папка с интригующим названием "Flight models". Не стал ее прописывать из осторожности. Ответьте пожалуйста может ли этот патч изменить модель полета ?

...

В крайнюю версию саунд-пака SG2_Wasy включил от себя несколько летабельных моделей самолётов. (в порядке демонстрации, переделки из того, что есть в игре.). Типа, Bf 109F1.

 

Отсюда и происхождение этих папок.(Flight models)

 

Думаю, если бы можно было легко поменять ФлайтМодель существующих самолётов, мы бы это уже почуствовали.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...