Перейти к содержанию

кто увлекается преферансом?


Mechanic

Рекомендуемые сообщения

люди, кто увлекается преферансом? в свободное от полетов время можно поиграть тут http://www.fpclub.ru/ играю под своим ником.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря никогда в серьез азартные игры в сети не воспринимал и невоспринимаю. Если играть, так играть с колодой, глаза в глаза. Эмоции компьтер передать не может.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и написал. Если соберется компания можно поиграть используя ТС. О игре на деньги и речи не идет, просто расслабиться и расшевилить мозги. :rolleyes:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и написал. Если соберется компания можно поиграть используя ТС. О игре на деньги и речи не идет, просто расслабиться и расшевилить мозги

Тады я за, иотому как азартные игры отвергаю в принципе, а вот "расслабиться и хорошо провести время - это очень хорошо, даже. Вот только я подсчет в преферансе не помню, да и правила в вариантах подзабыл (ну типа Сочинка, Ленинградка и т.д.)

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерный преф полная лажа. В настоящей игре такой сдачи не бывает ( ну может быть редко). А в Сочинку так вообще я комп обманывал. С тухлой картой заказываешь 9, и они все пасуют. Напрямую поиграть конечно интересно, но сдавать то всё равно компьютер будет :rolleyes:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, но только в том случае когда играешь с двумя ботами. А здесь играешь с реальными людьми, только здает комп. Считай сдачу ведет " крупье" Сервак , на каторый набрел, в этом отношении неплохо подкован. Заходишь, занимаешь столик, к тебе присоединяются люди, обговариваются условия вплодь до мелочей, и начинаешь играть. Вчера посидел вечер, т.к пока летать не могу, получил море удовольствия. зойди по ссылке попробуй, не пожелеешь. Кстати там есть и нарды.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пичку, и покойничек в пичку :rolleyes::angry::lol:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРикольная штука, но мне интересней нарды. Я уж нескольких человек марсом наказал :angry: Меня еще дед мой учил играть :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняг!!!:rolleyes:))) Я еще по ночам зарики кидать учился:angry:)))

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРикольная штука, но мне интересней нарды. Я уж нескольких человек марсом наказал :angry: Меня еще дед мой учил играть :rolleyes:

Надо как-нибудь схлеснуться. Хотя там от везенья конечно тоже много зависит. Как говорил мой стармех: "Нарды- первая игра после перетягивания каната". :lol: На пароходе незаменимая вещь.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вопросов, состыкуемся в аське, а там посмотрим. Желающим расписать пульку милости просим. :rolleyes: кстати и в нарды тоже.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРикольная штука, но мне интересней нарды. Я уж нескольких человек марсом наказал :angry:  Меня еще дед мой учил играть :rolleyes:

Надо как-нибудь схлеснуться. Хотя там от везенья конечно тоже много зависит. Как говорил мой стармех: "Нарды- первая игра после перетягивания каната". :lol: На пароходе незаменимая вещь.
Ну как мне кажется, в любой азартной игре присутствует огромная доля везения, иначе это была бы не азартная игра. А схлестнуться - в любой момент с огромным удовольствием!!! Мой ник тот же: 72AG_Eagle. Бить буду больно, но аккуратно(с) :lol::lol::lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял как начинать игру. Вроде всё по правилам сделал. Сел за свободный стол, согласовал установки, поставил крыжик куда надо, ждал, ждал и ничего?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего твой оппонент не поставил крыжик... Видимо испугался :rolleyes::angry::lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально. Другой не испугался и поставил мне марсюканец. :rolleyes: Правда в следующей партии я взял реванш.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюс за оффтоп, а нет ли желающих поиграть в Battlefield 2 в интернете?

Могу прокатить на штурмовом вертолёте :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чесно говоря никогда в серьез азартные игры в сети не воспринимал и невоспринимаю. Если играть, так играть с колодой, глаза в глаза. Эмоции компьтер передать не может.))))))))

Это с каких пор преф азартная игра?

ПАпрАшу не сравнивать благородную игру с игрой в три листика!!! :rolleyes:

 

PS

После НГ возвращусь, тогда может быть и сыграем вместе.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если найдется свободное время с удовольствием пошевелю мозгами в преф.Но похоже его при таких нагрузках в ближайшее время не предвидится. Надежды не оставляю, хорошо что знаю теперь кого искать.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание научиться не трудно. Как говорят старики:" Только долгий и упорный труд зделал из обезьяны слесаря 6-го разряда". :rolleyes:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...