Перейти к содержанию

Полеты начинающих :)


Blaze

Рекомендуемые сообщения

Не вопрос, только оставь свою асю, мы как правило решаем в аське кто куда, когда народ собирается к вечеру

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сперли номер оставь ты. Я вечером приду с работы новую заведу выду на связь а лучше б адресс Тс я б сразу туда зашел.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аська [248][630][325], там может сидеть антиспам-бот и задавать дурацкие вопросы, так что не удивляйся если что :rolleyes:) А то для некоторых товарищей это была неожиданность :angry:

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокос более строгий сервак в этом отношении. Разделение по красным и синим самолетам хоть присутствует. Народу там тоже полно всегда....

Скажите IP Кокоса
195.222.130.85:21000

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокос более строгий сервак в этом отношении. Разделение по красным и синим самолетам хоть присутствует. Народу там тоже полно всегда....

Скажите IP Кокоса
195.222.130.85:21000
Спасиб, да и Яндекс помог тоже.

Заходил - там аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поиска серверов, подключения к ним существует несколько программ - Il2-Connekt, All-seeing eye ("Глаз") и т.д. Смотрим сюда - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=2516

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поиска серверов, подключения к ним существует несколько программ - Il2-Connekt, All-seeing eye ("Глаз") и т.д. Смотрим сюда - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=2516

Глазик у меня позволяет коннектиться с серверам занесенным мною в список.

Поиск почему то не хочет делать. Да и много у меня там всяких. Кокос тоже был. Да не признал его сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем о Глазе - http://airschool.72ag.ru/Issues/053?v=sae, возможно поможет. Сам пользуюсь исключительно им. Всё работает и поиск и коннект.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем о Глазе - http://airschool.72ag.ru/Issues/053?v=sae, возможно поможет. Сам пользуюсь исключительно им. Всё работает и поиск и коннект.

Спасиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы вам тимспик свой завести было бы совсем не плохо.В свое время я СS увлекался снимали свой тим спик выходило не очень дорого за 10 чел платили порядка 35$ в год с человека грубо говоря 3.5$ в год.Если надо то могу поискать по старым связям остался тот хостер или нет.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нач.отдела кадров капитану Terrorу.

От Комэска-2 ШЛМ .

 

Мною был протестирован начальный уровень подготовки пилота Xrom. Пилот показал уверенное владение самолетом, агрессивную манеру ведения боя.

Прошу учесть мою рекомендацию при зачислении пилота в ШЛМ.

 

Мл.лейтенант ТЕ77МА

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тёма, за рекомендацию! Раз ты рекомендуешь, обойдёмся одним туром в этом случае.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы вам тимспик свой завести было бы совсем не плохо.В свое время я СS увлекался снимали свой тим спик выходило не очень дорого за 10 чел платили порядка 35$ в год с человека грубо говоря 3.5$ в год.Если надо то могу поискать по старым связям остался тот хостер или нет.

Был свой ТС, завалился. Сейчас используется ТС ADW и ещё один

195.248.176.99:8769 IL2 @ games.alkar.net

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вчера поговорил с ребятами что у вас основной тс Адв но все равно проэкты не вечны так же как и тс думаю может со временем заведете свой чтоб не зависеть не от кого.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...