Перейти к содержанию

ПОмогите


Гость POrki

Рекомендуемые сообщения

Кароч проблемы такие ))

платина не запускается мертво, запускаешь ну и все эмоций мало часики и все

 

забытые сражение с асы в небе работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать переинсталлировать? И кстати для игры на серверах надо иметь патч 4.08. Платина насколько я помню более древняя.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск лицензионный?

1. Попробуй после инсталяции поставить патч 4.08m - его всё равно надо ставить, чтоб по сети играть.

2. Попробуй запустить в режиме "окна" для этого надо до запуска игры в "Пуск<.... 1с< ...Настройки - выставить "Оконный режим" и попробуй поиграться там настройкой видео (на минимум) и аудио (попробуй выключить звук).

3. Если по п.2 поможет, то значит проблема во взаимодействии аудио или видео драйвера с Виндами (конкретно для игры).

4. Попробуй обновить ДиректХ, и видеодрайвер. Если у тебя видеокарта Радеон, то проверь что не выставлен драйвер OpenJL в игре, т.к. он идет только для карточек Нвидео. Еще может помочь установка кодека K-Lite....

 

Пока все... Если что - пиши...

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает еще проще. Запусти il2set.exe и поставь разрешение экрана которое твой моник ТОЧНО поддерживает. У меня был такой баг именно с Платиной.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот ли Порки, что был в ШЛМ, но отчислен?

тот

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите-идёт переполнение диска С,хотя основная часть прокрамок стоит на D?замучалась уже :rolleyes:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри размер файла подкачки

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие программы типа браузеров созадют кэш на диске С. Если есть проблемы с местом, то можно им урезать размер кэша.

 

Так же надо регулярно чистить корзину.

 

А вообще желательно провести аудит диска и выявить кто помимо виндов отъедает ресурсы диска С и уже исходя из результатов решать что делать.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ очень часто программы, которые инсталлируются не на диске с операционной системой, все равно копируют библиотеки и дескрипторы классов на диск с ОС. Возможно из-за этого по мере инсталляции нового ПО возникают проблемы со свободным местом на диске. (Это лишь одна из вероятных причин переполнения)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химера - скорей всего вирусяка у тебя сидит... И не один...

У меня тоже сейчас сидит, а мне лень долбаться сейчас дома... На выходных наверно форматну и все дела. Ничего ценного на домашнем нет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химера - скорей всего вирусяка у тебя сидит... И не один...

У меня тоже сейчас сидит, а мне лень долбаться сейчас дома... На выходных наверно форматну и все дела. Ничего ценного на домашнем нет)))))))

А потом удивляемся, откуда у нас троян на ФТП?! Вирус/троян в настоящее время не имеет целью уничтожение данных пользователя, его задачами могут является такие вещи, например, как:

- участие в каких-либо хакерских атаках в качестве так называемого "зомби", когда хакер, вместо того, чтобы подставлять себя, использует компьютеры нерадивых пользователей для таких вещей, например, как распределённая атака отказа в обслуживании;

- рассылка спама;

- репликация самого себя через рассылку заражённых писем по всем известным адресам (а как вы думаете начинаются эпидемии в сетях)?

- перлюстрирование активности пользователя;

- перенаправление пользователя на нужные страницы, например вместо гугля вываливается какая-то [убрано] знает какая страница с порнухой.

- кража паролей на ФТП, аську, почтовые ящики и пр.

- и т.п.

 

Так что не надо дома "долбаться", надо поставить себе нормальный, бесплатный антивирус и регулярно его обновлять, не столько даже ради своих каких-то данных, а ради соблюдения этикета сетевого. Мы же, допустим, руки регулярно моем? А почему вирусы в свой компьютер допускаем и считаем это нормальным?

 

Вот, короче, скачиваем, устанавливаем и регулярно обновляем (БЕСПЛАТНО):

http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых-фтп я ползоватся так и не научилась,туда и не захожу,стоит Кашперский 6,всё вроде намного проще,сломался сам винчестер-надо менять и всё переустанавливать

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - а как конвертировать треки в видео?? Что для этого надо использовать?

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - а как конвертировать треки в видео?? Что для этого надо использовать?

Есть такая программа - FRAPS. Вот с помощью неё и переводится игровое видео в стандартное.

 

http://www.fraps.com/

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ) А то иногда очень хочется в отрыве от игры треки посмотреть)) на работе например :rolleyes::angry:

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё бы видео снятое FRAPS'ом весило по 5-15мегов :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб оно стока весило (5-15) его надо переконвертить еще раз чем то типа VirtualDub или Pinnacle`ом

и будет щастье

ток геморно достаточно все это и не всегда того стоит :rolleyes:

Всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: вот ещё бы кряк к ней

Как любит говорить Arrow - поиск рулит. Не найдешь обращайся через ЛС.

 

А чтоб оно стока весило (5-15) его надо переконвертить еще раз чем то типа VirtualDub или Pinnacle`ом

и будет щастье

ток геморно достаточно все это и не всегда того стоит

Для конвертации видео не стал бы пользоваться такими громоздкими программами. Для того чтобы конвертнуть видео с треком достаточно стандарного виндовского movie maker. С его помощью все делается в два приёма и создаётся файл .wmv любого объёма достаточно быстро. Конечно качество теряется :angry: .

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых-фтп я ползоватся так и не научилась,туда и не захожу,стоит Кашперский 6,всё вроде намного проще,сломался сам винчестер-надо менять и всё переустанавливать

А ФТП всё-таки надо научиться пользоваться. Хотя бы для того чтобы треки твои посмотрели :rolleyes:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...