Перейти к содержанию

ПРИЧИНЫ МОЕГО ОТЧИСЛЕНИЯ из 72АГ


rumayncev

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ всем!

Причина Рапорта?

Проста, просто хотел внимания, а то я только получил значек 72Аг, многим я тут в личку писал о просьбе полетать со мной. Было молчание. А само обученье для меня трудновато, уж вот такой горячий парень. ))) ТОропыга

К вам претензий нет, ваш сквад уважаем у многих.

Думаю поднаберусь опыта, и если вы сочтете нужным возьмете, я попрошу если не против будите!

 

Да сегодня у меня ДР 25 стукнуло. Голова уже расскалывается. Но летал даже пьяный.

Драться мы не умеем но ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! (с) :lol::rolleyes::angry:

 

____________

Antip

Мужики парень не плохой чувсвую, слегка неорганизованный, горячий. Часто слово впереди мысли, но не паскудный. И мы ведь не только летать собрались такие как он -толкни и не известно что получится , а немного участия ,внимания и глядишь будет со временем "наш" мужичек. Все кто имеет контакт прошу переговорите с пацаном , а не получится себя винить не будем , что легко отдали.

 

_____________

KAYRA

Сомневающийся - это не наш!

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму тоже Румямнцев ты погорячился... Поздравляю с днем рождения, возможно ты ожидал нечто в нашем скваде,.... но я тебе хочу сказать одно, что любой сквад - это прежде всего люди. Возможно тебе не понравилось,что небыло соответсвующего внимания к тебе,... но тебе уже исполнилилось 25 лет - не малый возраст, чтоб винить тебя в детском капризничестве, подумай тоже с нашей стороны... Успеешь всем соски дать и сказки рассказать? Не обижайся , но у каждого пилота 72АГ помимо игры есть еще кому рассказывать сказки... Не обижайся и пойми правильно, отбрось все своячисниские отношения к своей персоне, уважай других людей и все наладится у тебя.

Со своей стороны, если встретимся в виртуальном небе я помогу, даже если ты будешь в другом скваде, либо выступать на противоположной стороне... До встречи в он-лайне.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! поздравляю с днем рождения. Здоровья тебе, хороших товарищей и верных друзей, любви близких.

 

 

А по поводу сказанного отвечу:

Вариантов-2

 

1.Полетать в свалке ,пострелять упасть-и снова по кругу . Одному трудно хочется товарища чтобы он тебя прикрыва пока ты занят игрой.

2.Хочется изучить все что умеют другие , при этом требуется совет а часто и практический показ.А то что получил от других и если получается- отдай следующему поколению.Так как ты пришел в команду значит все твое умение теперь отдай своим друзьям.

Если тебе хочется 1 вариант то тебе не сюда, ну а если все-же 2-ой то стучись во все двери не стесняйся никто не прогонит. Уже несколько дней тренируюсь с ребятами и хоть умения очень мало никто не говорит иди " на кошках" потренируйся а потом приходи. Все как один помогают. А это дорогого стоит!

Услышав в телефонах "Antip- у тебя шесть" понимаешь тебя видят о тебе помнят. Такого в жизни не часто встретишь. А ты говоришь внимания мало уделяют. Внимания хотеть нужно и стремиться к общению.

 

Сказал то что думаю. Если оценишь правильно, примешь решение- всегда готов встать рядом.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба в ШЛМ дело трудное! Человека нужно МОТИВИРОВАТЬ, а он в свою очередь должне мотивировать своими успехами и даже неудачаси ИНСТРУКТОРА!

 

Еще раз повторю нужно быть прежде всего психологом педагогом, что бы учить. Не столь важно чему. Нужно мотивировать курсанта а курсант вас "учителей"!!!

 

ПРИВЕТ всем!

Причина Рапорта?

Проста, просто хотел внимания....

Так значит перекладывать ответственность за свое обучение на кого-либо, довольно бесперспективно. Надо будет мне запомнить это.

Начальное обучение: Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит перекладывать ответственность за свое обучение на кого-либо, довольно бесперспективно. Надо будет мне запомнить это.

Совершенно верно. Ждать, когда инструкторы позовут бессмысленно. Надо летать и постоянно теребить учителей.

 

 

Запомните мой девиз:

"Здоровая наглость приветствуется!" Изображение

 

Короче, сткромность :angry: - не рулит. Школу быстро заканчивают наиболее настырные. Вот :rolleyes:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пасиб за советы. Наглости ПРИЗНАЮ НЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВОЙ, а что не на есть НАГЛОЙ ОЧЕНЬ много. Уж больно во мне огонь жжет мои мысли и опережает дело.

Антип, мне свалка вообще не понятна, это же не КОНТР страйк или КВЕЙК, я люблю ИЛ за реал. И бесит когда сбил пилота, около его филда, а он тут же взлетает и наказывает обидчика.

Выбераю КОМАНДУ.

Тренируюсь стараюсь. Алексу огромный респектище.

Антип, тебе большное спасибо за твое уважение.

Извиниюсь за детское хныкание. Просто наверно хотел все быстро. А командиров я теребил, высылал в личку. Видимо люди работают и заняты.

КАЗАК тебе очень большое спасибо. Не ожидал, ты ко мне всегда критически. Ребата, даже если и не срослось в скваде, я все равно вас уважаю. И извиняюсь тех кого обидел.

ХИМЕРА на меня злиЦЦо ))))

Стоик не обижайся на меня ))))

Елси кого забыл то зарание .....

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина Рапорта?

Проста, просто хотел внимания, а то я только получил значек 72Аг, многим я тут в личку писал о просьбе полетать со мной. Было молчание. А само обученье для меня трудновато, уж вот такой горячий парень. ))) ТОропыга

К вам претензий нет, ваш сквад уважаем у многих.

Думаю поднаберусь опыта, и если вы сочтете нужным возьмете, я попрошу если не против будите!

Костя помоему ты слишком торопился.Не знаю какого внимания ты хотел и что ты под этим подразумевал.По поводу совместных полетов есть тимспик там собирается сквад там обсуждается и принимается решение где и как будем летать.По поводу обучения помоему везде не сладко просто надо усердие и труд.Без него ничего не выйдет.Не знаю какой опыт ты собираешься набрать уйдя из сквада и где. И самое главное не понятно что потом собираешься просится обратно.Для чего?Помоему здесь и надо набираться опыта и терпения- есть план учебной подготовки ,есть инструкторы,есть офицеры,а самое главное в скваде думаю даже в любом это КОЛЛЕКТИВ где люди прежде всего смотрят как ты в него вольешься не зависимо как ты летаешь.Поверь везде люди и персонально с тобой особо ни кто не может заниматься.Поэтому ты сам потихоньку проходишь весь курс обучения выкладываешь треки где люди смотрят ,анализируют ,подсказывают твои ошибки так же приходишь в тимспик там в основном идет планирование вылетов в онлайн так же обсуждение стретегии и тактики.Туда же приходят инструкторы где спокойно можешь с ним договориться о персональных с тобой вылетах.Я так же как и ты пришел в этот сквад.Ещё не будучи зачисленным пришел в тимспик пообщался с ребятами в аське поймал с инструктора(TE77MA) который мне не отказал в проверке моих летных характеристик,уже позже познакомился с остальными ребятами.В любом скваде как я писал выше на первом месте стоит коллектив и не важно ас ты летном деле или не ас главное чтоб человек был хороший остальному научат.Ты сделал свой выбор, чтож удачи тебе и с прошедшим.

P.S

На будущее не торопись принимать поспешных решений не всегда они оказываются правильными.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S

На будущее не торопись принимать поспешных решений не всегда они оказываются правильными.

пасибо

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю...

Внимания тебе уделено на форуме, как мне кажется, очень даже много. :rolleyes:

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты ещё говоришь что не предлагали потренировать,мне что ,трек выложить с твоим ответом???? :rolleyes:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детско-падонковский тон постов не позволяет воспринимать серьёзно твои извинения особенно если знать что пишет взрослый мужик 25 лет. Неискренние извинения говорят о лицемерии есть не самая приятная черта для тех кому с тобой летать и общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читал, молчал и удивлялся. По моему это просто шаг к привличению внимания к своей персоне. По моему тема действительно затянулась. Мужик сказал, мужик сделал.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный курсант обращался ко мне через ЛС и аську с просьбой "занаться" им, но в этот момент я находился в командировке, о чём было сообщение в ветке "Приказы ШЛМ" - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4...indpost&p=51476. Видимо моё молчание и послужило причиной рапорта.

 

На будущее - терпение и еще раз терпение.

 

ПС: тему закрыл.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...