Перейти к содержанию

Триал новый


Рекомендуемые сообщения

Вот выдержка из ссылки:

 

Come Back and Play WWII Online Again For FREE!

 

On Friday June 4th we will reactivate accounts which were closed prior to April 1st, 2004 for full access to the game and forums.

 

Get two weeks of FREE game play starting Friday!

http://www.wwiionline.com

 

Перевод от Vitali:

 

До 1 апреля,у кого аккаунты закрылись,могут вернутся и снова поиграть 2 недели бесплатно.К сожалению у меня кончилось 11 маяВот вам и своеобразный триал,только толку от него мало,на мой взгляд,кто перестал играть,тот перестал,а кто играет дальше,так уже заплатили давно.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Я так понял, что можно бесплатно на 2 недели восстановить свой старый платный аккаунт закрытый до 1 апреля? Или это относится к бесплатным аккаунтам тоже? Серв, что говорят по этому поволу? Стоит качать патчи или это только для тех, кто оплачивал?

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло на ящик приглашение. С таким заголовком:

 

 

WELCOME BACK SOLDIER!

--------------------------------------------------

WORLD WAR II ONLINE - LIMITED TIME FREE OFFER

 

 

 

Только я не помню уже свой старый аккаунт и пароль :(

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал патч 1.14.При попытке установить выдает ошибку.Качаю повторно.

Я так понял новый триал только для тех у кого уже был акаунт.А как быть тем у кого халявы еще не было.На сайте по ссылке Free Trial выдает "Sorry ....".

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч.Глюк сразу вылез странный-дальние деревья имеют желто-красную расцветку.Буфер тоже цветной,а курсор -зеленый.Чо за лажа?

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если был уже аккаунт, то вспомнить его пароль и логин, зайти и активизировать Триал. Если не было аккаунта, то либо на ФХшном форуме взять один из тех, что предлагают (выложены 2 нахаляву, может ещё свободны), либо ещё у кого попросить. Ща буду восстанавливать свои триальные аккаунты для брата жены, друга и т.п. Если вспомню их все, то смогу отдать пару-тройку в свободное пользование.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз взял акаунт на ФХ.В конце концов игра начинает грузиться и далее ничего.Ни на какие дейсвия кроме как RESET комп не реагирует.В оффлайне все грузится нормально.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова крайние ставь для видео.

И проверь место на диске под своп.

И проверь коннект до сервера (в папке с игрой есть БАТничек).

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз взял акаунт на ФХ.В конце концов игра начинает грузиться и далее ничего.Ни на какие дейсвия кроме как RESET комп не реагирует.В оффлайне все грузится нормально.

Броузер Мозила? Или Опера? Попробуй запустить игру по иконке, потом скопируй из открывшегося броузера адрес, перемести его в стандартный интренет эксплорер и запусти. Из всплывающего окошка эксплорера нажать плей ахис ор аллиед.

 

С мозилой у меня была аналогичная ситуация.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня IE.GПоставил последние дрова для видео.Глюк с искажением цвета убрался.Но все равно не грузится :(

Не знаю, даже. Я играю с относительно старым каталистом (АТИ Радеон 8500), все запукается. Попробуй спросить на форуме ВВ2ОЛ на FH forume. Там есть раздел ВВ2ОЛ

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...