Перейти к содержанию

Здравствуйте!


=YeS=Kit_59

Рекомендуемые сообщения

Привет Вам, 72-я! Было очень приятно иметь с вами дело. Давайте общаться. Я штурмовик, немного могу истребительничать. Предлагаю мутить совместные учения. Если вы хоть немого заинтересовались, ответьте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты один? или есть ещё желающие?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я или нет, всё зависит от организации вылета. Можно сделать к примеру кооп миссию и попробовать повоевать против друг друга. Вариантов куча. Просто так тренироваться из нашего сквада мало народа пойдёт, а если устроить что-нибудь грандиозное - совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно с FH летали, можно попробовать что то в этом роде.

 

Группа штурмовиков с прикрышкой должна уничтожить цель минимум на 50-75%

Соответственно ей противодействуют истребители противника.

 

Как такой вариант?

Можно и просто попробовать полетать в нашей команде или параллельный вылет. Я за совместные вылеты.

 

Другой вариант - попробовать на геннадиче сделать две полномасштабных воздушных операции с участием двух сквадов.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: как не странно,люблю летать с вашим сквадом,Шерханчик,Помор,Касич, класные ребята--но....материтесь вы как сапожники!))))

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: как не странно,люблю летать с вашим сквадом,Шерханчик,Помор,Касич,  класные ребята--но....материтесь вы как сапожники!))))

И я как ни странно, готов поучавствовать в "грандиозо батале". Могу привлечь ещё истребительную группу. Только Московские 21-00 у нас оборачиваются полночью, а ночью полагается спать :P.

Поэтому моя команда может привлекаться с 14 до 18 по Москве по субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: как не странно,люблю летать с вашим сквадом,Шерханчик,Помор,Касич,  класные ребята--но....материтесь вы как сапожники!))))

И я как ни странно, готов поучавствовать в "грандиозо батале". Могу привлечь ещё истребительную группу. Только Московские 21-00 у нас оборачиваются полночью, а ночью полагается спать :P.

Поэтому моя команда может привлекаться с 14 до 18 по Москве по субботам.

А на АДВ вы летаете ?

У нас там регулярно будут планироваться групповые вылеты .

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АДВ очень строгая система регистрации.

Я в скваде Редс там нахожусь, а остальные ребята (омские) - нет. Поэтому за АДВ можно говорить только со мной.

Но есть такая беда - война за филды - во где демократия и в то же время играбельность тактическая и стратегическая в достатке.

Кстати, на WB (ветераны помнят такое?) иноземцы подняли WB III.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...