Перейти к содержанию

проба голосования


operok

хочу видеть картинку над форумом в виде  

16 проголосовавших

  1. 1. хочу видеть картинку над форумом в виде

    • истребителя
      6
    • штурмовика
      2
    • бомбера
      1
    • лого 72аг
      17
    • другое
      2
    • без разницы
      5


Рекомендуемые сообщения

давайте проверим голосование

вдруг оно не заработаетвот будет абидна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей момент токмо два голоса:(

Я проголосовал за другое. Т.е. как бы это объяснить... У нас нет ярко выраженной приверженности (я имею ввиду направление развития 72АГ) к тому или иному типу крафта. Ммм, ну может немного преобладает штурмовое направление... Вообщем, что я хотел сказать :) . Можт втиснуть в картинку фитер/штурмер/буфф, а в уголку где-нить лого... :) . Как то пооригинальней сделать, что ли. Мы через меся-два и внимания обращать не будем, а вот гости там, будут на фоту смотреть сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг ВВС СССР :(

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей момент токмо два голоса:(

Я проголосовал за другое. Т.е. как бы это объяснить... У нас нет ярко выраженной приверженности (я имею ввиду направление развития 72АГ) к тому или иному типу крафта. Ммм, ну может немного преобладает штурмовое направление... Вообщем, что я хотел сказать :) . Можт втиснуть в картинку фитер/штурмер/буфф, а в уголку где-нить лого... :) . Как то пооригинальней сделать, что ли. Мы через меся-два и внимания обращать не будем, а вот гости там, будут на фоту смотреть сразу :)

Было бы неплохо... Я приветсвую=) Но истребители люблю=) Проголосовал за них=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, бОльшая часть гостей, возможно и некоторые пилоты 72ой заходят или будут заходить на форум с главной страницы. Вот там и есть лого 72аг. Во всей своей красе развернуто. Насчет форума, и так понятно, что это форум 72аг и ничей больше:). Дизайнеры, включайте фантазию! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, бОльшая часть гостей, возможно и некоторые пилоты 72ой заходят или будут заходить на форум с главной страницы. Вот там и есть лого 72аг. Во всей своей красе развернуто. Насчет форума, и так понятно, что это форум 72аг и ничей больше:). Дизайнеры, включайте фантазию! :(

Я попробую смастерить что-нить=) Дайте дня 1-2 ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На то и маленькое чтобы его можно было на самолеты лепить. Было сделано специально к выходу игры "ил2 штурмовик". А большое лого у нас голубое с ишаком на фоне облаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Кто некромант? :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей момент токмо два голоса:crazy:

Я проголосовал за другое. Т.е. как бы это объяснить... У нас нет ярко выраженной приверженности (я имею ввиду направление развития 72АГ) к тому или иному типу крафта. Ммм, ну может немного преобладает штурмовое направление... Вообщем, что я хотел сказать :rolleyes: . Можт втиснуть в картинку фитер/штурмер/буфф, а в уголку где-нить лого... ;) . Как то пооригинальней сделать, что ли. Мы через меся-два и внимания обращать не будем, а вот гости там, будут на фоту смотреть сразу :(

Уже полгода в самостийном инициативном порядке работаю над обновлением флага - герба - кубка соревнования - и записи виделоролика ролика :blink:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Я попробую смастерить что-нить=) Дайте дня 1-2 ок?

Видимо у тебя всё уже готово или у тебя бригада человек 100 работает, либо карандашиком на бумажке получится :rolleyes:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Я попробую смастерить что-нить=) Дайте дня 1-2 ок?

Видимо у тебя всё уже готово или у тебя бригада человек 100 работает, либо карандашиком на бумажке получится :(

 

Гром, обрати внимание на дату сообщения...  :rolleyes:;)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Я попробую смастерить что-нить=) Дайте дня 1-2 ок?

Видимо у тебя всё уже готово или у тебя бригада человек 100 работает, либо карандашиком на бумажке получится :P

 

Гром, обрати внимание на дату сообщения...  :rolleyes::heat:

 

Слона то я и не приметил :);)

 

Понятно, а чего ради эта тема снова всплыла? Крус, лихо пошутил, а я подорвался :) а нимагу :(:blink::crazy:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема у меня постоянно "всплывает" как непрочитанная, постоянно обновляется время последнего сообщения. Это только у меня так? Баг форума?

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...