Перейти к содержанию

Помогите разрешить проблему.


Airom

Рекомендуемые сообщения

При попытке подключиться к некоторым серверам сначала выдается сообщение об успешном подключении, а за тем, через пару секунд, сообщение о том, что соединение разорвано, Reason: Timeout1.

На компьютере установлены Win'2000, Il-2 v4.08. Никаких патчей после установки v4.08 не ставил.

Из-за отсутвия доступа к таким серверам как "Грозовой Фронт", не могу принимать участие в ОВ даже в тех редких случаях, когда такая возможность появляется (((.

E = mc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое пару раз с АДВ и Г1. Потом само собой прошло.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошлый раз на Г1.Так и не добился.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри что бы в написании ника небыло пробелов (лишних) и знаков препинания

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри что бы IP в настройках сети Ил2 соответствовал, если он у тебя не автомат ( по умолчанию )

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость соединения ISDN. В нике нет 'нехороших' символов. IP в настройках сети ИЛ2 соответствует.

Нет подключения к G1 (хотя было время, когда нормально коннектился с текущими версиями Windows и ИЛ2), "Грозовой фронт", SVAO.

Но есть коннект на CoCos и некоторые другие сервера.

E = mc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда обратись к организаторам и проверь IP сервера. иногда меняют

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не грузился Геннадич, сейчас прочитал о проблемах у Вас, решил разобраться - оказалось я брал IP адрес из "глаза" и он был:

213.145.47.161:21002 - у меня писал НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ

изменил по наитию в конце на 1: 213.145.47.161:21001 - нормально зашел.

Может и у других такая же проблема?

"Чем больше врага - тем легче бить его". Д.Б. Глинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндоус и сервис пак какой?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timeout1 пишет в случае не прохождения проверки чекрантайм2. Если виндовс НЕ XP то можно даже не пытаться. Если XP, то скорей всего установлен какой-нибудь мод. Например у меня есть два экзешника для Ила - один для запуска с саунд паком (прет меня от хорошего звука), второй - оригинальный для захода на серваки. Если забываю поменять, то пишет "Timeout1"/

Фраза с форума моделистов: "Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, с вин2000 будешь курить.... Вроде писали где-то об энтом

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вин2000 не сможешь летать на всех (?) дог-файт серверах (АДВ, грозовой фронт и пр.). Точно могу сказать, что в AFW (ЭйрФорсВар) сможешь летать.

 

У меня тоже вин2000.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вин2000 не сможешь летать на всех (?) дог-файт серверах (АДВ, грозовой фронт и пр.). Точно могу сказать, что в AFW (ЭйрФорсВар) сможешь летать.

 

У меня тоже вин2000.

Зависит от того, какое значение CRT стоит у хоста. Если у него CheckRunTime=2 , то будете курить и в АFW. Что поделать, ради борьбы с читерством приходится чем то жертвовать((

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с коннектом к сервакам! Ни АДВ, ни Г1, ни кокос, ни грозовой фронт и т.п. серваки не пущают! А вот через гиперлобби коннекчусь сразу и в АФВ тоже нормально летаю! Ничего не менял! Никаких модов не ставил! Проблема возникла за 2-3 недели до нового года! Помогите плиз!!! Хочу с вами летать!

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма может заключаться в конфликте IP адресов. Такой конфликт обычно возникает при использовании АДСЛ соединения по типу Bridge (мост). При подключении к инету у компа образуется два IP адресу - внутренний и внешний. При соединении через Гиппер Лобби эта прога сама разруливает данную ситуацию. Если же коннектиться через IL-2-conneсt,или вводить адрес вручную в Иле, то Ил пытается подключиться к внутреннему IP, а внешний не видит. Решается это просто. Надо после соединения с инетом сначала зайти в IL-2 setup, там на вкладке Сеть посмотреть какой стоит IP адрес. Обычно, внутренние адреса первыми цифрами имеют либо 10, либо 192, либо 127. Если щелкнуть на стрелочку, то выпадет второй IP адрес, вот его и нужно зафиксировать. Затем уже коннектиться к нужному игровому серверу. Это касается, если у вас IP плавающий, то есть меняется при каждом новом соединении с инетом.

Если у вас IP постоянный, полученный от провайдера, то нужно в файле conf.ini найти строку LocalHost и в ней его прописать. Этого достаточно, и не надо будет каждый раз лазить в сетапник Ила.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Спасибо! Когда модем на роутере был настроен, всё было хорошо, после того как на бридж перешёл, появилась такая проблема!!!

 

Лёша, спасибо огроменное!!!

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с этим столкнулся, когда к другому провайдеру перешёл. Но я как-то быстро сообразил в чём дело.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма может заключаться в конфликте IP адресов. Такой конфликт обычно возникает при использовании АДСЛ соединения по типу Bridge (мост). При подключении к инету у компа образуется два IP адресу - внутренний и внешний. При соединении через Гиппер Лобби эта прога сама разруливает данную ситуацию. Если же коннектиться через IL-2-conneсt,или ...

Не помогло :lol:

E = mc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло :lol:

Airom.

 

Напиши мне в личку всю сетевую конфигурацию твоего компа, а также тип соединения.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал с чужим именем ,кто нормально заходит зайти? Мне Брат дал свой ник я сразу зашел и понял что-то с ником не так. Стал смотреть в профиле "Пилот" в Иле, а у меня стоит точка в фамилии я на нее не обращал внимания.А надо только имя ,что в середине,все остальное пустое.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...