Перейти к содержанию

Гвозди бы делать из этих людей...


Ajax

Рекомендуемые сообщения

Верю. Но сейчас не загремишь... демократия ёпть :P

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. :lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Но сейчас не загремишь... демократия ёпть :lol:

Наивный)))))) Дай Бог, чтоб твоя дорожка с дорогой следователя не пересеклась... Случаев из жизни куча... Соседа моего, пацана 18 летнего посадили за кражу велосипеда, дали з года! А крутых с баблом за убийство 5 лет! Ну и где справедливость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про справедливость.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про справедливость.

Да я понял. ))) Фалкон тебе правильно ответил))))

Вот когда на собственной шкуре испытаешь - тогда доходит очень быстро))))))

Я судился, хоть и в мировом суде с ГБДДшниками, урок хороший получил...

Помыкаешься доказывая что ты не дурак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя. Потому, что сейчас тебе это смешно. Мне и самому сейчас смешно, но поверь, что в период реального тоталитаризма, за подобный смех можно было загреметь в тюрягу. Веришь, нет?

Ребята, вот только не надо верить всем этим "диссидентам" (Нага, это не про тебя). За смех в тюрягу никто никого не сажал. Вспомните хотя бы того же А. Райкина, его что, посадили???

Нормальная критика и сатира никогда не запрещались.

А вот за что действительно можно было загреметь, так это за клевету на Советский строй, за вредительство, саботаж, ну и т.д (были такие статьи в УК СССР, кстати, аналогичные статьи есть практичесски во всех УК стран мира). Ведь так называемые диссиденты, которые называли себя "Борцами за права человека" просто злобно лаяли и вопили о том что в СССР все плохо, что вот на западе в демократии хорошо ну и т.д. Я сам родом из СССР, и могу сказать, что детство и юность у меня прошли замечательно. И анегдоты про Брежнева, Хрущева и т.д мы рассказывали, и никто никого никуда не посдаил.

Вообще, меня просто бесит, когда начинают охаивать СССР. В истории любого государства, на любом этапе есть и положительное и отрицательное. И говорить, что в СССР все было плохо, что все всего боялись, что могли посадить за анегдот, извините, но это полнейшая чушь!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: "На какие (чьи) шиши содержится форум 72-й АГ? На деньги КПСС?

Раньше вскладчину содержали.

Но уже довольно длительное время Dement и Terror берут содержание всего нашего интернет-хозяйства на себя и отказываются от помощи других членов сквада. Впрочем, при первом сигнале эта помощь поступит.

Ребята, вот только не надо верить всем этим "диссидентам" (Нага, это не про тебя). За смех в тюрягу никто никого не сажал. Вспомните хотя бы того же А. Райкина, его что, посадили???

Нормальная критика и сатира никогда не запрещались.

Сажали и запрещали, просто мы с тобой не застали то время, когда за смех загреметь можно было. Хотя я на строгие запреты еще попадал. При этом и мысли не было охаять СССР, потому как полностью согласен с твоим высказыванием:

Вообще, меня просто бесит, когда начинают охаивать СССР. В истории любого государства, на любом этапе есть и положительное и отрицательное.

Также как и не стоит охаивать нынешнюю Россию. Это наша Родина. Лучше себя спросить: "А что я лично сделал, чтоб здесь все хорошо было?"

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда писал, что за демократию, имел ввиду настоящую демократию... По образу западных, а не тот строй, который сейчас в России... С демократией он имеет мало общего... Впрочем, не хочу быть категоричным и вполне признаю, что история развития России предопределила политическое устройство....

Доводилось мне общаться с американцами... На их стандартные упрёки в недостаточной демократичности строя ч задавал простой вопрос: "А сколько лет демократии в США?" и добавлял: "А когда произошла отмена сегрегации?"... Собеседникам обычно приходилось соглашаться с тем, что нельзя требовать от нас, чтобы мы за 17 лет осилили путь, на который США потребовалось более двухсот лет...

ЗЫ: На самом деле, выкладывая ссылку, не ожидал, что обсуждение перетечёт в столь политизированную плоскость... Звиняйте...

It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все родом из детства. Прочитал тут "Незнайка на Луне" Александра Носова (на альдебаране с иллюстрациями выложили) и подумалось:"Мля. А ведь каким капитализм сами себе представляли, таким и построили."

А то что Медвед, так ну их нахрен эти перемены. Лучше хорошо усвоить правила игры и знать, что они в любой момент НЕ могут поменяться.

Фраза с форума моделистов: "Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная критика и сатира никогда не запрещались.

Зощенко:

"В августе 1946, после постановления ЦК о журналах "Звезда" и "Ленинград", творчество Зощенко было подвергнуто резкой критике, и он был исключен из членов Союза писателей. Вслед за постановлением ЦК ВКП(б) 1946 А.А. Жданов так характеризовал творчество писателя в своем докладе: "Зощенко, как мещанин и пошляк, избрал своей постоянной темой копанье в самых низменных и мелочных сторонах быта... Изображение жизни советских людей, нарочито уродливое, карикатурное... пусть убирается из советской литературы".

Булгаков:

"Ни одна из пьес и инсценировок Булгакова, включая и знаменитые "Дни Турбиных", не была опубликована при его жизни. Вследствие этого его пьесы 1920—30-х гг. (те, что шли на сцене), будучи несомненным театральным явлением, не были в то же время явлением литературы. Лишь в 1962 г. издательство "Искусство" выпустило сборник пьес Булгакова. На рубеже 1920—30-х гг. пьесы Булгакова были сняты с репертуара, травля в печати не ослабевала, возможность публиковаться отсутствовала. В этой ситуации писатель вынужден был обратиться к власти ("Письмо правительству", 1930), прося либо предоставить ему работу и, следовательно, средства к существованию, либо отпустить за границу. "

Бабель:

"Над "ненадежным" писателем постепенно сгущались тучи. Он был вынужден разрываться между Францией и Москвой из-за того, что за границей жила его семья, но это вызывало еще большее раздражение властей. В конце концов несмотря на постоянные публичные заявления о поддержке Советской власти, в мае 1939 года Бабеля арестовали на даче в Переделкино по вымышленному обвинению. Он был расстрелян как агент французской и австрийской разведок 27 января 1940 года. "

Белых:

"Белых Григорий Георгиевич

Род. 1906, ум. 1938. Писатель, один из авторов "Республики Шкид" (1927, совместно с Л. Пантелеевым), выпустил также книги "Лапти" (1929), "Белогвардеец" (1930), "Дом веселых нищих" (1933). Репрессирован (1937).

Фадеев:

Автор романов "Разгром", "Молодая гвардия", "Последний из Удэге", теоретик "социалистического реализма", Фадеев, выполняя волю парт. вождей, громил А.П. Платонова, М.М. Зощенко, А.А. Ахматову и др., участвовал в репрессиях, а потом терзался муками совести. Уничтоживший собственный талант, осознавший пустоту, к к-рой пришел, Фадеев превратился в алкоголика. В состоянии глубокой депрессии покончил жизнь самоубийством, оставив предсмертное письмо, адресованное ЦК КПСС, в к-ром писал: "Не вижу возможности дальше жить, т.к. искусство, которому я отдал жизнь свою, загублено самоуверенно-невежественным руководством партии, и теперь уже не может быть поправлено. Лучшие кадры литературы - (...) физически истреблены или погибли, благодаря преступному попустительству власть имущих".

 

А вот за что действительно можно было загреметь, так это за клевету на Советский строй, за вредительство, саботаж, ну и т.д (были такие статьи в УК СССР, кстати, аналогичные статьи есть практичесски во всех УК стран мира).

Вавилов? Лихачев? Кстати, была еще одна статья - "за тунеядство" - Бродский.

 

Ведь так называемые диссиденты, которые называли себя "Борцами за права человека" просто злобно лаяли и вопили о том что в СССР все плохо, что вот на западе в демократии хорошо ну и т.д.

Извини, "но это полнейшая чушь". Для того, чтобы попасть в диссиденты, достаточно было утверждать, что в СССР не все хорошо. А словесный перл "злобно лаяли и вопили", мне до жути напоминает стиль статей в партийной прессе. Они были людьми, а не собаками, Алекс. Притом людьми смелыми и принципиальными. То, что они идеализировали западный образ жизни - не их вина, они жили за железным занавесом, и не могли знать западных реалий, зато они в полной мере хлебнули от реалий развитого социализма. Лично я снимаю шляпу перед памятью этих людей.

Я сам родом из СССР, и могу сказать, что детство и юность у меня прошли замечательно. И анегдоты про Брежнева, Хрущева и т.д мы рассказывали, и никто никого никуда не посдаил.

Я тоже родом оттуда же. И у меня остались самые теплые воспоминания о детстве и юности. Я тоже рассказывал анекдоты про Брежнева и Хрущева, только вот, когда я рассказывал их маме, она почему-то не смеялась, а пугалась, и просила меня никогда не повторять этих анекдотов слабознакомым людям.

Вообще, меня просто бесит, когда начинают охаивать СССР. В истории любого государства, на любом этапе есть и положительное и отрицательное. И говорить, что в СССР все было плохо, что все всего боялись, что могли посадить за анегдот, извините, но это полнейшая чушь!!

А меня бесит:

1. Когда любое упоминание о негативных сторонах истории моей Родины воспринимается, как охаивание, как утверждение, что в СССР все было плохо.

В СССР были бесплатны жилье, образование и медицинское обслуживание (за исключением психиатрического, которое хоть и было бесплатным, но зачастую и принудительным, и диагноз при этом ставился не врачами, а офицерами КГБ)

2. Когда юнцы, ничего не знавшие о той жизни, начинают петь дифирамбы советскому строю, как самому лучшему и справедливому.

3. Когда употребляют термины "либерасты" и "дерьмократы", на основе негативного опыта жизни на постсоветском пространстве, начисто игнорируя факт, что наши так называемые "демократы" и "либералы" - сплошь и рядом выходцы из КПСС. И Союз развалили, а точнее поделили его и его собственность именно они - партийные князьки, а не диссиденты, тем самым дискредитировав идеи либерализма и демократии в народе.

 

Хао. (С) Гурон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда писал, что за демократию, имел ввиду настоящую демократию... По образу западных, а не тот строй, который сейчас в России... С демократией он имеет мало общего...

И еще раз должен с тобой согласиться.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со многими. Меня тоже бесит когда молодеж не знавшая СССР охаеваит то , что от кого-то услышал. И наоборот восхвалять СССР если при нем не жил. Сажали и за критику 30-60 годы. Было и хорошо и плохо. Но судить обэтом может тот кто тогда там жил.

Но и в Америке именно при демократии грохнули Кеннеди и далеко не криминал ( а имеен по политическим мативам )

 

Теперь немного о демократии западной.

 

Знает ли кто нибудь, что во время войны В Кувете ни один выпуск журнального репортажа от туда не мог выйти на газеты или в Эфир без прохождения военной цензуры ?? Присудматривалось ни только лешение права заниматься журналисткой деятельностью и судебная.

Но при этом ни кто не говорил, что это нарушение законов о прессе. ( вспомним вои прессы России о введении подобного ) Но ни кто не говорил , что нет в Америке демократии. Просто в каждой стране демократия имеет свои оттенки и традиции.

Далее --демократия предусматривает полное свободное высказывание своих мыслей . Но знаете ли ВЫ что в Германии пропаганда идей Коммунизма ( как и фашизма запрещены ). Почему ?

Знаете ли вы что в Германии общенародный реферундум по выборам запрещен ?

( На мой вопрос почему вы не доверяете собственному народу ?--- один учитель истории Германии мне ответил-- У нас есть уже опыт референдумов. Гитлет пришел к в власти через него ????? ) Так же нет выборов презедента и канцлера методом общего голосования. И при этом ни кто не говорит , что в Германии нет демократии.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда писал, что за демократию, имел ввиду настоящую демократию... По образу западных, а не тот строй, который сейчас в России... С демократией он имеет мало общего...

И еще раз должен с тобой согласиться.

+1

Все страны через такое проходили. Правда это было у них давно.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков бы не был строй всегда есть те кто при нем правит. Те кто правит те же люди (если смотреть близко а не через призму информации).Их в первую очередь волнует собственная жизнь и жизнь их близких, затем друзей,знакомых и т.д. А все остальные -это народ. О нем вспоминают когда без него хана. И чем крепче и увереннее на ногах стоит строй-тем меньше в нем места для народа. Право народа может быть прочно закреплено только при наличии у него гарантий. Единственные гарантии-это наличие имущества(неважно в каком виде). Это принцип не только государств но и любой ячейки- семья,фирма,предприятие,город,область и т.д. Когда известный сатирик сказал" Без бумажки ты букашка"-думаю он имел в виду не паспорт или справку. Займитесь этим друзья и да будет Вам счастье при любом строе.

 

Очень сильно поменялись мои взгляды за последние 15 лет. За такие слова я раньше бы и в морду сам себе дал.Но ничего не могу поделать- жизнь учил не по учебникам.

 

При этом преклоняюсь перед теми кто отдал все в том числе и жизнь ради других. Этих людей много но ВЕЛИКИЙ РАЗУМ их не ценит. А МОЖЕТ и НАОБОРОТ-........кто знает?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право народа может быть прочно закреплено только при наличии у него гарантий. Единственные гарантии-это наличие имущества(неважно в каком виде). Это принцип не только государств но и любой ячейки- семья,фирма,предприятие,город,область и т.д.

А вот не соглашусь с тобой. Наличие имущества не давало гарантий, ни при СССР (раскулачивание и коллективизация), ни сейчас, как показывает практика выселения владельцев частных домов из Бутово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право народа может быть прочно закреплено только при наличии у него гарантий. Единственные гарантии-это наличие имущества(неважно в каком виде). Это принцип не только государств но и любой ячейки- семья,фирма,предприятие,город,область и т.д.

А вот не соглашусь с тобой. Наличие имущества не давало гарантий, ни при СССР (раскулачивание и коллективизация), ни сейчас, как показывает практика выселения владельцев частных домов из Бутово.
И я не соглашусь. Всегда найдется тот . кто имеет больше имущества чем ты и сожрет тебя если не будет действующего ЗАКОНА--правил. Единственная гарантия-это неукоснительность законов для всех.

Что бы правила игры и жизни были равны для всех. Именно это и отличает старую демократию от новой. Там все уже сложилось и отклонения носят еденичный случай. Как этот например.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии ЗАКОНА никаких исключений быть не может. Вопрос? Законы и у них и у Нас вроде правильные но жить по ним МЫ не хотим.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naga - солидарен!

Спасибо. А вот Санек со мной наверное солидарен бы не был. :lol:
У Володи всегда на всё есть свое мнение.))))))))))))) За что его и уважаю!))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии ЗАКОНА никаких исключений быть не может. Вопрос? Законы и у них и у Нас вроде правильные но жить по ним МЫ не хотим.

Я же написал единственная гарантия-это неукоснительность законов для всех.

 

И поверь мне что и на западе многие не хотят жить по закону, но приходиться ибо ЗОКОН их заставит. Поэтому там давно уяснили , что жить по закону дешевле, чем без него. А без законов -Это закон ДЖУНГЛЕЙ. Поэтому и рассматривают сейчас Россию как сафари, где не знаеш что произойдет через миг

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мужики. Что-то мы увлеклись этой темой. Всё равно большинство останется при своём мнении. Меня например уже не переделать. Сколько бы не кричали по телевизору о нашем росте и успехах. Нет у меня уверенности в завтрашнем дне. А раньше была.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Нас не убедишь.Но очень радует что все мы не безразличны.Может и дети такими вырастут. А значит надежды есть.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии ЗАКОНА никаких исключений быть не может. Вопрос? Законы и у них и у Нас вроде правильные но жить по ним МЫ не хотим.

Я же написал единственная гарантия-это неукоснительность законов для всех.

 

И поверь мне что и на западе многие не хотят жить по закону, но приходиться ибо ЗОКОН их заставит. Поэтому там давно уяснили , что жить по закону дешевле, чем без него. А без законов -Это закон ДЖУНГЛЕЙ. Поэтому и рассматривают сейчас Россию как сафари, где не знаеш что произойдет через миг

Опять вспомнилась книжка Оруэла "Скотный двор". Один из законов гласил: "Все животные равны". После "перестройки" его несколько изменили и он стал звучать:"Все животные равны, но некоторые животные ровнее". :lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы против, потому что ты больше не являешься членом 72АГ.

"Мы, Николай Второй, типа?" :lol:
Да нет, это сарказм в ответе на вопрос "...вы не будете против...?" - прекрасно известно, что приставка 72АГ не должна использоваться теми, кто не является членом 72АГ, потому и сарказм. Голосовать будем? :P

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы против, потому что ты больше не являешься членом 72АГ.

"Мы, Николай Второй, типа?" :lol:
Да нет, это сарказм в ответе на вопрос "...вы не будете против...?" - прекрасно известно, что приставка 72АГ не должна использоваться теми, кто не является членом 72АГ, потому и сарказм. Голосовать будем? :P
Да, ладно, Вань, извини, сарказма не понял, да и чего там голосовать, по существу дела ты прав. Просто замотался я, вот желчь, нет-нет, да и да.

Еще раз, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Нас всех не переделать! Каждый останется при своём мнении. Я о своём и говорить не буду, дабы лишний флуд не разводить.

Я о другом, вот, например, у моей дочки (7 лет) лучший в её понимании ролик - это "утки" по мотивам игры Ил-2 с песнями Высоцкого.

Я думаю с такими задатками её поколение нас не подведёт, каким бы ни был строй в нашей с Вами стране...

С уважением, 72AGs_Sergo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как сказал в одной из теле передач писатель Михаил Веллер: (не дословно, но близко к тексту) "Уважаемые, хватит делиться на красных и белых, хватит судить и рядить историю - она такая, какая есть. Хватит обвинять друг друга. Надо просто всем вместе собраться за общим столом, спокойно разобраться - что было хорошего, что плохого, и ВСЕМ ВМЕСТЕ строить Великую Россию".

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем закрывать? :P Да пусть живёт!

 

2 Naga,

 

Серёга! Ты что, я не обижался! Я же понимаю, что ты имел ввиду, да и мы с тобой не мальчики, чай, чтобы из-за всякой штуки ругаться... :lol:

 

ЗЫ Мысли в слух

Считаю, что одним из недостатков письменной речи является невозможность чётко передать, как это говорится: с улыбкой, в шутку или наоборот - серёзно и т.п. Многие мирные беседы из-за этого переходят в ругань. Смайлики - это как протез вместо глаза. Как там в анекдоте? "И так слово за слово, предложение за предложением.. и получил ёжик п***ды!"(с) (Сорри мат, но из песни слова не выкинешь)

 

А следовательно - надо чаще встречаться! :P

 

ЗЫЫ Кстати, не расширить ли нам список смайлов? Что нам скажет Drunken Eagle?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем закрывать? :P Да пусть живёт!

 

2 Naga,

 

Серёга! Ты что, я не обижался! Я же понимаю, что ты имел ввиду, да и мы с тобой не мальчики, чай, чтобы из-за всякой штуки ругаться... :lol:

 

ЗЫ Мысли в слух

Считаю, что одним из недостатков письменной речи является невозможность чётко передать, как это говорится: с улыбкой, в шутку или наоборот - серёзно и т.п. Многие мирные беседы из-за этого переходят в ругань. Смайлики - это как протез вместо глаза. Как там в анекдоте? "И так слово за слово, предложение за предложением.. и получил ёжик п***ды!"(с) (Сорри мат, но из песни слова не выкинешь)

 

А следовательно - надо чаще встречаться! :P

 

ЗЫЫ Кстати, не расширить ли нам список смайлов? Что нам скажет Drunken Eagle?

Подпишусь под каждым словом.

 

Очень не хватает смайлика с чокающимися кружками. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВМЕСТЕ строить Великую Россию

А что ты понимаешь под Великой Россией? И как именно её строить?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВМЕСТЕ строить Великую Россию

А что ты понимаешь под Великой Россией? И как именно её строить?
Персонально для некоторых - варить химическое оружие :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВМЕСТЕ строить Великую Россию

А что ты понимаешь под Великой Россией? И как именно её строить?
Персонально для некоторых - варить химическое оружие :lol:
От 5 до 15 лет. Специально смотрел.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для некоторых  - варить химическое оружие  :P

От 5 до 15 лет. Специально смотрел.
Эээ, это если для личного использования.

А если для государственных целей, да на промышленном предприятии.

Да за это могут даже наградить.... Посмертно !

:lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для некоторых  - варить химическое оружие  :P

От 5 до 15 лет. Специально смотрел.
Эээ, это если для личного использования.

А если для государственных целей, да на промышленном предприятии.

Да за это могут даже наградить.... Посмертно !

:lol:

Камерой 2 на 3 и клеточкой? :P:P:P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...