Перейти к содержанию

Самозванец?


Crus

Рекомендуемые сообщения

Интересно... приставка пилота ОС. В запасе таких нет... 72AG_calin

Что делать?

Изображение

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что сразу так строго. Надо вразумить, ведь это кандидат в группу(см. заявление на вступление) наверное просто от неграмотности, а может и сигнал для отказа надо пообщаться- кто возьмется? или кому поручат?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что сразу так строго. Надо вразумить, ведь это кандидат в группу(см. заявление на вступление) наверное просто  от неграмотности, а может и сигнал для отказа надо пообщаться- кто возьмется? или кому поручат?

Согласен, скорее всего, парень просто недотумкал, что ники основного состава и курсантов должны различаться. Круз, Векер, будьте снисходительней. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня глюк какой-то - постоянно мой ник висит на кокосе в статистике в списке онлайн за красных :lol: уже сутки как... то ли у меня глюки, то ли я не знаю... навечно зачислен в списки части, млин... :P

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с КАЙРОЙ видели пилота 72AG_Prapor- тоже о таком пилоте основного состава не знаем. Думаю группе надо решительнеее бороться за свое имя.Используя символику сквада не неся при этом ответственности-гнусность. И с ними как предлагал Weker. А заблудившимся-показать направление движения.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я извиняюсь! он приставку уберет!мой недосмотр :P это мой однокласник,я ему помогал HyperLobby настроить,постоянно летает на корбине.тоже хочет к нам :lol:

Скорость это жизнь!!!10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prapor - курсант школы. Но приставку "s" не поставил.

Кстати, он очень давно не появлялся. Только в половинке войны на АДВ поучавствовал и пропал. Наверное просто не хочет зачёты здавать, он и так мастер.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... приставка пилота ОС. В запасе таких нет... 72AG_calin

Что делать?

Ребята!!! Простите студента!!! И в мыслях не было делать "каку" . Просто пока настраивал прогу-это первое,что пришло в голову. Ещё раз извиняйте :lol:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... приставка пилота ОС. В запасе таких нет... 72AG_calin

Что делать?

Изображение

ИЗВИНИТЕЕЕ :lol:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан. Просто я подозрительный на такие вещи ;-)

Как террор напишет что ты принят - тогда без проблем - пиши приставку 72АГ везде

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан. Просто я подозрительный на такие вещи ;-)

Как террор напишет что ты принят - тогда без проблем - пиши приставку 72АГ везде

чту порядок и закон :lol:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...