Перейти к содержанию

Вступил бы в авиагруппу но...


Veter12

Рекомендуемые сообщения

Я довольно опытный пилот летаю с самого выхода симулятора Ил-2 ЗС. Увлекаюсь авиацией можно сказать болею ей :lol: С реальными людьми не летал ещё не разу . Рекорд сбитых в кампании 8 за вылет.С удовольствием вступил бы в вашуавиагруппу но есть одна проблемма помогите решить. При заходе на любой из серверов игра выдаёт такую надпись-"Connection attempt to remote host failed. Reason: Timeout".Уже незнаю что и делать. Начинаю думать о переустановки игры.Заранее благодарен.С нетерпением жду ответа и вступления в 72ю авиагруппу

 

P.S. А смогу ли я играть на версии 4.08м или обязательно нужна 4.05м?

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в стандартном настройщике Ил-2 во вкладке сеть прописать свой внешний IP. Вместо "по умолчанию" ставишь самый нижний из возможных (должно быть два).

 

Версия 4.05m это платное дополнение "Истории пикирующего бамбардировщика". Нужно или покупать и ставить поверх 4.04m или купить платиновую коллекцию и поверх неё ставить 4.08m (4.071m ставить не нужно).

 

ps

А в онлайн сколько летаешь? :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обязательно 4.08m :lol: .

2. Вариантов может быть несколько. Один из них:

 

- В файле conf.ini самой игры, в разделе NET, посмотри значение параметра "localHost=ХХХХ". Там должен быть прописан твой реальный IP. Действующий IP можно узнать хотя бы здесь http://2ip.ru/ .

 

ПС: через что подключаешься к серверам: Через игру или программы?

(Программы - "Глаз" http://airschool.72ag.ru/Issues/053?v=sae и IL-2Conn)

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инету неразу не летал зайти не мог :lol:

захожу через Il2_con

 

P.S. меня стоят все дополнения какие выходили и игра пропатчана до 4.08м

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРРРРРРААААААААААААА ЗАХОДИТ!!!! :lol: C

Crus громное спасибо! как выставил 2 IP сразу зашёл :P

Буду пизать заявление к вам ^_^

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять проблемма :P

Зашёл на серв(сервер Генадич кстати) выбрал базу и меня выкинул сервер теперь не могу зайти пишет The communication with the remote host is lost. Reason: Connection lost

 

ПС на сайте у них я регился пароль к серву есть :lol:

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его вводил сервер писал что пароль принят?И учти там есть ограничения по самолетам возможно ты сел на запрещенный самолет штраф сразу 1час

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего сел не на тот я регился на русский а садился на немецкий. Попробую через час

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не успел пароль ввести. Его надо вводить в игре или можно в Il2_conn ввести и всё?

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на G1 например, то вводишь пароль так

<logon<123123

где 123123 - это твой пароль

и отправляешь его на канал Server

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ил-2 коннект не нужно вводить пароль.

 

Пароль вводится отправкой спец. сообщения серверу (игрок такой, гы-гы :lol: )

 

Открываешь в брифинге чат, не выходя на полосу (тыркаешь мыхой по нему).

Вбиваешь латинскими буквами <logon<XXX где XXX твой пароль. Всё вводишь без пробелов.

 

Жмёшь Enter один раз (это важно!)

Потом стрелочками на клаве опускаешь выделение на пустую строчку и вводишь с большой буквы имя: Server

И жмёшь Enter ещё раз.

 

Дальше тебе белыми буквами должно будет прийти сообщение "Пароль принят".

 

Вроде разжевал))

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но раз уж проблема решилась, то можно добавить.

 

Ветер, думаю ты скоро заметишь, что люди летают не как боты. Многие летают не лучше ботов-ветеранов, но они не так предсказуемы как боты, и борьба с живым противником требует онлайн опыта. Например все боты в свалке летают одинаково, т.е. одинаково опасны. В онлайне же есть более опытные пилоты и если ты схлестнулся с парой противника порой очень важно определить наиболее опасного и постараться сбить или хотя бы повредить его первым.

 

Я это к тому, чтобы ты не расстраивался если сразу в онлайне не будет получаться валить всех подряд :lol:.

 

Я мало летал в офлайн, даже взлёт-посадку тренировал на Алексе (не знал тогда как сделать в офлайне взлёт с филда), но из небольшого офлайн опыта заметил что очень несложно угадать что будет делать бот в той или иной ситуации. С людьми это тоже работает, но в гораздо меньшей степени. Сколько раз я попадал на то, что опытный пилот на БФ снимал меня с шести на Ишаке, ловко пропускал вперёд и через секунду сбивал. Бот такое никогда не изобразит.

 

Как не интересно летать против живых людей, для меня, уведен и для большинства вирпилов, всё же наиболее интересно летать с живыми людьми, т.е. не ходить одиночкой, а летать в паре, в группе и совместно решать задачи общаясь "по радио" и т.д.

 

В общем, онлайн это несколько больше чем просто полёты на серверах.

 

Если решишь стать частью 72АГ удачи при поступлении!

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Извиняюсь за свой тупизм :lol:

 

Если получится мне куда заявление на вступление писать на форум или куда?

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решишь стать частью 72АГ удачи при поступлении!

Спасибо!Я хочу стать. Если вы меня возьмёте стану)

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на серв(сервер Генадич кстати)

Ветер, если тебе не принципиально, начни своё ознакомление с онлайном с более простых дог-файт серверов. Не то чтобы Г1 чем то плох, просто из-за пусть не сверх сложных правил, для начианющего онлайн вирпила создаст больше пробем чем реальных полётов.

 

Большинство онлайн серверов не требуют регистрации и не имеют ограничения по самолётам. Для поиска таких серверов лучше использовать программу "Глаз".

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится мне куда заявление на вступление писать на форум или куда?

Начни от сюда: http://www.72ag.ru/Main/join.html

 

Если будут вопросы пиши на форуме в соответсвующей теме.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на серв(сервер Генадич кстати)

Ветер, если тебе не принципиально, начни своё ознакомление с онлайном с более простых дог-файт серверов. Не то чтобы Г1 чем то плох, просто из-за пусть не сверх сложных правил, для начианющего онлайн вирпила создаст больше пробем чем реальных полётов.
Вот тут я не соглашусь! Как раз проекты типа Г1 и подобные более дисциплинируют, подталкивают к осмыслению поведения в воздушном - виртуальном пространстве, чем простые догфайт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я не соглашусь! Как раз проекты типа Г1 и подобные более дисциплинируют, подталкивают к осмыслению поведения в воздушном - виртуальном пространстве, чем простые догфайт...

Никто с этим не спорит, но в первый день полётов онлайн я бы не рекомендовал зарываться в правила и особенности сложных проектов.

 

Как и во всем лучше идти от простого к сложному. Сервера типа Оптимы, Алекса и т.д. дают неплохое представление об онлайн полётах, пусть и дог-файтовых. Мне кажется именно это нужно человеку никогда не летавшему в онлайн, не пользовавшемуся Тим-Спиком.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я не соглашусь! Как раз проекты типа Г1 и подобные более дисциплинируют, подталкивают к осмыслению поведения в воздушном - виртуальном пространстве, чем простые догфайт...

Коля, это все-равно, что выпускнику музыкальной школы дать играть Рапсодию №2 Ф. Листа, которую и в Консерватории не все играют. Или третьекласнику дать решать квадратные уравнения)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, чтобы ты не расстраивался если сразу в онлайне не будет получаться валить всех подряд :P.

Вылетел на дог файт сервере сбил за первый вылет тройх подряд. Да действительно не боты но человеку свойственно ошибаться у ботов такого нет. А так понравилось уже звёзды ресую :lol: Осталось только тим спик скачать где-то.

 

ПС приятно с вами поговорить :P

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмель видел тебя недавно када на сервере летал хз мож и в бою был с тобой :lol: спасибо за тим спик!

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмель видел тебя недавно када на сервере летал хз мож и в бою был с тобой :lol: спасибо за тим спик!

Наверное это был его тёзка :P

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмель видел тебя недавно када на сервере летал хз мож и в бою был с тобой :P  спасибо за тим спик!

Наверное это был его тёзка :P
Я знаю только одного 72AG_Shmel :lol:
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмель видел тебя недавно када на сервере летал хз мож и в бою был с тобой :P  спасибо за тим спик!

Наверное это был его тёзка :P
Я знаю только одного 72AG_Shmel :lol:
Я встречал на Кокосе Шмеля без приставки -72АГ. Может это о нём?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за своё надоедание, но у меня появился такой вот вопрос. :lol:

 

можно ли широкоугольный обзор в игре сделать по умолчанию чтоб каждый раз не нажимать кнопку при очередном вылете или вообще сразу настроить самому угол обзора опять таки по умолчанию. Заранее благодарен

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявление пиши на форум. Раздел "Форум для всех", подраздел"Прием в 72 АГ"

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявление пиши на форум. Раздел "Форум для всех", подраздел"Прием в 72 АГ"

Написал. Можете почитать :lol:
"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...