Перейти к содержанию

Помогите с коннектом!!!


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад приобрел себе сим-карточку UMTS оператора для подключения к интернету и возникли проблемы с коннектом:

При подключении к серверу вначале все происходит как обычно, начинает грузиться карта, но через какое-то время (обычно после загрузки) появляются красные квадратики и пишет Connection to server is lost. На АДВ Алькар вообще карта не грузится - появляются квадратики секунд через 20 после соединения с сервером.

Заметил такую штуку - если вначале подключиться, используя левый ник, и после разрыва соединения войти под своим ником - то в 99% удается нормально приконнектиться с нормальным пингом. И уже подключившись к серверу вижу, что мой левый ник все еще висит на серваке какое-то время.

Подключаюсь, используя коммуникатор (E-ten Glofish X800) через ЮСБ порт.

Пробовал прописывать свой АйПи - не помогает. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня схожая ситауция как-то, но прошла сама собой, на сколько я помню. У тебя какая скорость соединения в настнойках сети в Ил-2 стоит?

 

Можешь сказать какой айпи адрес прописываешь?

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня схожая ситауция как-то, но прошла сама собой, на сколько я помню. У тебя какая скорость соединения в настнойках сети в Ил-2 стоит?

 

Можешь сказать какой айпи адрес прописываешь?

Лес, ты же профи в HSDPA!!! Как я мог забыть?! Вобщем скорость пробовал выставлять как 56k и ISDN. В конфиг.ини выставлял АйПишник локалхоста по ай-пи определителю (типа 2ip.ru) но насколько я понимаю это айпишник прокси сервера в Киеве.

Если тебе нужно его значение, то вот оно: 213.186.103.119

 

Памаги, ЛЕС!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...