Перейти к содержанию

Первый бой новобранца


Рекомендуемые сообщения

Вов, про голос мог бы и не уточнять - он у тя и так такой :D

"Ах ты старая... калоша."©

Ну ничё. Я тебя сёдни напою за эту подъ@#ку :D

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугался.

:)

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Василий Теркин :D

Короче был налет, нас с Next штурмовали самолеты противника. Я мужественно отстреливался из винтовки калибра 7.62. В результате я сбил Дуглас DB-7!!!!!!!!!! А!! Класс!! Адренали!!!!

А Некст из автомата Харрикейн!!!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе мне!

Скачал 170 мегов, пограть хотел, значицца. А он на 15% инсталляции пишет, что битый файл какой-то там и прерывает инсталл...

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прывет, народ!

Спасибо за диск, конечно, все заработало!!! :)

В субботу играл в оффлайне, в воскресенье уже в сети.

Коротко - класс! Не смотря на баги, глюки, лаги и мои кривые руки! :)

Врубался довольно долго, но народ хоть и на инглише, но помогал, за ручку водили и пытались по мере возможности объяснять.

Сначала тыкался куда попало, куда-то ехал, бежал, по кому-то стрелял, потом отчего-то умирал, нифига не понятно, но интересно.

Потом куда-то приехал, кого-то увидел, стрельнул и так получил свой первый и единственный килл :D

Зато после стало доступно больше оружия. На танке/пушке пока тренируюсь в оффлайне, получается плохо, потому пока не беру. Хотел на 110-м полетать, но доступных не нашел :)

К тому же в оффлайне у меня не очень на нем получалось - ФМ далеко не ИЛ-2, конечно. Кто-то писал, что ТМ АБ2 криво газует. Может и так - все время ощущение, что не хватает мощности и скорости - бочку он крутит с трудом, свечку не делает, петлю закончить не выходит - падает на хвост и т.д. Короче надо тренироваться.

В итоге продолжал автоматчиком.

Запомнилось:

1. Проявился в поле (FB? - не помню как что называется), там какой-то тип стоит, смотрит в бинокль. Я ему типа: "Война-то где?", он: "Ты новенький? Посиди 10 мин, заработай опыт", е ему: "Не, пора убивать", он: "Сейчас вызову опель". И вызвал! Я уселся, приехал в какой-то городок, пострелял куда-то и умер отчего-то :)

2. Зашел в другом месте, опять в поле, там два штриха стоят. Я им: "Ну что, повоюем?", они: "Давай с нами". Ну ладно. И побежали. Бежим, падаем, опять бежим. Они осматриваются в бинокли. Потом залегли. Я спрашиваю: "Чего лежим-то?". Они: "Там база противника, она охраняется". Хм, я нифига не вижу. Перебегаем, они по кому-то стреляют. По кому? Черт его знает. Добежали до базы - такие типа стены и свеху маскировочная сеть. Они ее заминировали и взорвали. Я наблюдал. Они говорят: "Побежали назад". Я говорю: "Опять?". Они ржут: "Да". Потом говорят, ладно, мол, мы щас Опеля вызовем. И вызвали! В обчем мне эту миссию не зачли, видать из-за того, что не было киллов :)

3. Пока я заходил-выходил эти два сапера уехали на опеле. Попрощались и свалили, блин. Ладно, захожу в другом месте. По-моему Леопольдсвиль что ли. По ходу мы его штурмуем, т.к. на FB (?) нехилая движуха - какие-то парни бегают, тягач цепляет зенитку, танк куда-то помчался. Ладно, сажусь в тягач. Едем. Сверху пролетает Хурь, прячемся по деревья. Подождали, вроде не заметил. Едем дальше. Впереди взрывы - бомбят. Тягач останавливается, я вылезаю, зенитка отцепилась и начала бить по Бостону, который что-то там пытается бомбить. Тягач уезжает

Я по кустам пробираюсь к месту боя. Впереди две зенитки обстреливают Бостон. Он с пикирования бросает бомбы, промахивается и чуть не попадает в меня. Пронесло, не попал.

Появляется наш истребитель и тут его бум-зумит Спит. Наш задымил и улетает и тут на Спита сваливается еще один Мессер и начинает его гонять. Спит уворачивается, идет к земле и прямо передо мной проскакивает у самой земли, а наш истребитель не успевает и врезается в дерево. Взрыв.

Бегу по кустам дальше. Впереди город противника. Перебегают 4 наших солдата, их поддерживает танк. Бегу к ним, залег в кустах, танк сзади куда-то лупит из пушки. И тут метрах в 300-х (сейчас только понял), появляется солдат противника. Он залег, я начал поливать его из Шмассера, а толку? Не попадешь, рассеивание большое, а меня засек станковый пулемет и уколбасил.

4. Ну и по мелочи масса приключений - уселись втроем в тягач и выехали прямо на позиции артиллерии англичан, потом уселся на Стуг, меня снял пулемет с брони, а Стуг свалил (кстати - когда ехали, Стуг заскочил в какую-то канаву и я свалился с брони и ударился, ничего не нажимал - это фича такая? Правда он меня подождал, пока я выберусь и залезу обратно). И т.д.

В общем - класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотелось бы еще сказать. ФАК распечатал, смотрю на него теперь прямо другими глазами. Буду тренироваться.

Настройки управления удобные, конечно, но там столько параметров, половина не ясна. Разберусь, конечно, но вопросы все равно есть. Дома сформулирую и напишу.

Ожидал, что из грузовика и с брони можно будет стрелять (типа, засел за башней и поливаешь). Это, видать, в будущем.

Что касается связи - на модеме играть можно (что удивительно, т.к. в ИЛ-2 невозможно), но все-таки когда идет массированная атака и на экране много народа, лагает :)

TS не потянет, думаю. Чешу репу про ADSL, надо брать, видимо.

Думаю к концу триала буду искать кто б помог с оплатой. Карточку делать не хотелось бы, кто поможет?

Короче сенькс всем, уважили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже встречались, Саш. Ненадолго, но побегали вместе. Еще ищите ник spy :)

Он уже капрала набрал.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже встречались, Саш. Ненадолго, но побегали вместе. Еще ищите ник spy :)

Он уже капрала набрал.

Ха! Некст за неделю капитана набрал!! Вот у кого учиться надо! А недавно при мне уложил группу из пяти пехотинцев!!!Во как! А вы "капрал"...

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...