Перейти к содержанию

Ил2 штурмовик


Гость DUST

Рекомендуемые сообщения

Не совсем ясна позиция 72-ой к Ил2:ФБ.

Вроде зарегены на ВЕФ2, вроде на сквадцентре в Ил2 летаем.

А оказывается, что и не летаем совсем...

Это я к тому, что в ближайшем отдалённом будующем(если точно ноябрь-декабрь)=) мне будут покупать компутер.........

Хотелось бы для разнообразия и в скриншотмэйкер поиграть=)

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shto dumaem? Ya dumayu, mnogie dumayut:

 

"Ne syp' mne sol' na ranu, ne lei mne sup na spinu...

Ona eshe bolit!" © :( Skol'ko my sporili nas4et Il-2.... Mnogo!

 

Vse dumayut pologitel'no, no est; dva bol'sih minusa:

1) Ne u vseh mashina i connect moget, pri4em daleko ne u vseh;

2) Vseh zadalbyvaet byssmyslennya kvaka.

 

A tak u nas dovol'no mnogo letaet v Il-2. To4nee net, to4neebudet: koe-kto letaet, a nekotorye(kak ya, naprimer) poletyvayut.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я, наверно, никогда не забуду вылет 72АГ на штурмовку фильда в Ил-2 ЗС. Как чайника кальтера искали с включенными фарами. :(

Кстати говоря, только этот запланированный вылет сподгвигнул меня на "существенный" апгрейд компа.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде начинает что-то двигаться в Ил2ЗС.

Делаются програмки(всякие там ФБМиссия, ФбДаемон) для более "продуманного" догфайта. Тоесть теперь тоже появляются понятие в догфайте- выиграли синие, красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

 

после апгрейда компа у меня появилась возможность летать в ИЛ-2ЗС.

Поскольку я полный чайник в этой игре, буду благодарен за любые советы и рекомендации. Кто-нибудь из опытных пилотов не мог бы подсказать, где найти сравнительные ТТХ самолетов в ИЛ2. Я провел несколько боев в оффлайне на Як-9 против bf109E4 и мне показалось, что я абсолютно не чувствую возможности своего самолета и самолета противника.

 

PS: очень хочется научиться летать в ИЛ-2. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

 

после апгрейда компа у меня появилась возможность летать в ИЛ-2ЗС.

Поскольку я полный чайник в этой игре, буду благодарен за любые советы и рекомендации. Кто-нибудь из опытных пилотов не мог бы подсказать, где найти сравнительные ТТХ самолетов в ИЛ2. Я провел несколько боев в оффлайне на Як-9 против bf109E4 и мне показалось, что я абсолютно не чувствую возможности своего самолета и самолета противника.

 

PS: очень хочется научиться летать в ИЛ-2. :(

О.да!!! ВБ и ЗС - две оччень большие разницы! А на сервере у геннадьича стоит полный реализьм. Так что прежде чем жмать гашетку, убедись, что это самолет противника. Если приближаешься к фурболу, синие трассы немецкой коалиции и зеленые - советской помогают разобраться к кому пристраиватся в хвост. :-))

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

 

после апгрейда компа у меня появилась возможность летать в ИЛ-2ЗС.

Поскольку я полный чайник в этой игре, буду благодарен за любые советы и рекомендации. Кто-нибудь из опытных пилотов не мог бы подсказать, где найти сравнительные ТТХ самолетов в ИЛ2. Я провел несколько боев в оффлайне на Як-9 против bf109E4 и мне показалось, что я абсолютно не чувствую возможности своего самолета и самолета противника.

 

PS: очень хочется научиться летать в ИЛ-2. :(

Есть програмка для Ил2:ЗС.

Показывает графики скоростей самолётов на высотах и др.

Называется Il2compare, хотя может и нет. Поройся на сухом.ру.

Там точно ссылка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

 

после апгрейда компа у меня появилась возможность летать в ИЛ-2ЗС.

Поскольку я полный чайник в этой игре, буду благодарен за любые советы и рекомендации. Кто-нибудь из опытных пилотов не мог бы подсказать, где найти сравнительные ТТХ самолетов в ИЛ2. Я провел несколько боев в оффлайне на Як-9 против bf109E4 и мне показалось, что я абсолютно не чувствую возможности своего самолета и самолета противника.

 

PS: очень хочется научиться летать в ИЛ-2. :(

Чтобы играть в онлайн в Ил2ЗС нужно проапгрейдить игру до версии 1.2. Апдейт скачивается с сайта 1с. Размер апдейта несколько десятков мегабайт. Далее нужно скачть hyperlobby (www.hyperfighter.jinak.cz). Это клиент для игры. Примерно как FHL для ВБ. Размер менее мегабайта. Запускаешь hyperlobby и выбираешь комнату для игры. Можно играть сценарий или миссию. В верхнем слоте каждой комнаты стоит игрок-хост, в остальных слотах собираются игроки. Когда все ячейки в комнате будут заняты или наберется достаточное число игроков для миссии, хост запускает игру и у каждого игрока загружается штурмовик. Далее будет понятно. При регистрации нужно выбрать имя пилота в hyperlobby. 72AG_bavaria, например. Зарегистрироваться программа предлагает один раз. Далее входишь по паролю. Чтобы летать в ВЭФ, нужно зарегистрироваться на сайте ВЭФ под каким-нибудь ником. Чтобы зарегистрироваться в 72АГ, можно написать мне. Сейчас в ил-2 ЗС играют несколько виртуальных компаний. Это VIrtual Eastern Front (VEF) - Виртуальный Восточный Фронт (ВЭФ), Vitual Online War (VOW), Forgotten Wars и Iron Skies War. Наибольшей популярностью пользуется ВЭФ, в него играют почти все русскоговорящие сквады. Каждый вечер в ВЭФ играет около 100 человек. Сегодня в ВЭФ оборона Москвы, Зима 1941 года. Немцы на 109Е,Ф, русские на МиГ-3, ЛаГГах и И-16. На сайте игры ведется статистика каждого пилота ВЭФ. Система званий от мл. лейтенанта до полковника. Награды от красной звезды до трижды ГСС. Как и в варбирдс учитывается стрик. При смерти или пленении статистика обнуляется. За миссию в срденем получаешь около 70 очков, если сбил самолет или уничтожил поезд, например. Для награждения Красной звездой необходимо получить 100 очков, чтобы стать ГСС нужно набрать 1000 очков. Статистика каждого пилота подробно представлена на сайте, очень напоминает статистику фрихоста, только с картинками.

 

Чтобы понять как все это работает, привожу ссылку:

 

http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozart, что ты наделал?! Все я пропал! Прощай аппетит, личная жизнь и способность к самоухаживанию.. :D

Если я правильно понял, serwol именно там пропадает? И где искать сайт этого самого ВЭФа. А через гиперлобби можно на него выскочить? Пока читал форум по твоей ссылке, столько вопросов было, все вылетело.. :(

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...