Перейти к содержанию

Командиру 72 АГ


Lilija

Рекомендуемые сообщения

Прошу отпустить пилота Химера для полетов в проекте АирФорсе Вар2 в составе 805ШАП, если она пожелает. Командир 805ShAP_Bereza

и всех остальных пилотов тоже, кто хочет летать в 805 ШАП за сторону красных в проект АирВорсеВар 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

1. Участие пилотов 72АГ в других сквадах регламентируется специальным приказом по 72 АГ:

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=2479

2. На сей момент никаких просьб от Химеры не было.

3. Никто не мешает любому пилоту 72 АГ летать в любом проекте, сотрудничая при этом с другими сквадами своей стороны.

 

Ну спасибо за приглашение на проект. В свою очередь будем рады увидеть 805 ШАП в совместных полетах на ADW Alkar

http://www.adw.alkar.net/

 

Командир 72АГ

Baltica

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за пост, есть большая просьба! Научите господина Антипа летающего на Иле различать самолеты.... два раза стрельбы по Яку - это много... может ведь и попасть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за пост, есть большая просьба! Научите господина Антипа летающего на Иле различать самолеты.... два раза стрельбы по Яку - это много... может ведь и попасть :lol:

Учим, учим :P

Вы только не проверяйте контакты такими методами, словно атакуете, аж шухер поднимается :P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: постараемся в следующий раз вначале поздароваться))))) а вообще у Ила есть стрелок, и он умный, по своим не стреляет..... соответственно самоль прошедший вперед с шести - свой :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: постараемся в следующий раз вначале поздароваться))))) а вообще у Ила есть стрелок, и он умный, по своим не стреляет..... соответственно самоль прошедший вперед с шести - свой :P

Здравствуй ARS.

 

Не суди так строго начинающих. Это его первая война . Помнится твое начало на АДВ проходило тоже не так гладко. Не забыл ?

А ошибки учтем. Спасибо за информацию :P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения. Разобрал что стреляю по своим после второй очереди. Но когда в ТС кричат Антип 666 не до просмотров вильнул вниз-влево ,затем вправо и увидел уходящий кон. Стрелял уверенно что враг,но когда пошел в разворот узнал своего. ИЛ у меня 1940-2 серия стрелок отсутствует как таковой.

 

Несмотря на неопытность понял свою ошибку и извинился в Чате. Может ты не заметил. Своим в ТС тоже сказал что стрелял по своему.

 

Хорошо что не попал. Но и это устраним. Думаю к новой войне Крус ,Хром и Алекс научат. Обязательно возьму уроки.

 

А насчет господина-Вы не ошиблись? Думал мы товарищи.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения. Разобрал что стреляю по своим после второй очереди. Но когда в ТС кричат Антип 666 не до просмотров вильнул вниз-влево ,затем вправо и увидел уходящий кон. Стрелял уверенно что враг,но когда пошел в разворот узнал своего. ИЛ у меня 1940-2 серия стрелок отсутствует как таковой.

 

Несмотря на неопытность понял свою ошибку и извинился в Чате. Может ты не заметил. Своим в ТС тоже сказал что стрелял по своему.

 

Хорошо что не попал. Но и это устраним. Думаю к новой войне Крус ,Хром и Алекс  научат. Обязательно возьму уроки.

 

А насчет господина-Вы не ошиблись? Думал мы товарищи.

Забей и летай дальше. Все мы грешные.

А вообще то истребители прикрытия должны были дать предупридительную очередь. Считаю , что ты действовал правильно :lol::P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истребители мчались за 2 квадрата к илам, ибо илы сказали крыть там, а сами штурмили в другом месте. Как мы с Аяксом илов нашли - вижу на них 2 кона сыплются... заорал об атаке. Дальше все всё знают))

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истребители мчались за 2 квадрата к илам, ибо илы сказали крыть там, а сами штурмили в другом месте. Как мы с Аяксом илов нашли - вижу на них 2 кона сыплются... заорал об атаке. Дальше все всё знают))

Ну а я, как обычно, начал отрабатывать упражнение 2.666 - создавал панику, пуляя во всех, кто в прицеле оказался :lol:

It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно отбивался на Як-1А от двух Ф4. Затащил их в облака и продолжил каруселить там... Когда же для спасения меня подощли наши (Брат и Бритва на Хурях), то были первым делом обстреляны мной же :lol: -Я вывалился из облака и обнаржил что вражина проскочил вперед и подставился - ну и лупанул... оказалось это Брат меня кроет, а мессер еще дальше впереди. Благо в горячке не попал :P:P:P

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Я ведь не со зла..... , а вы уже обижаетесь.... Да нет претензий!!! Просто попросил человека быть повнимательней! У меня с настройками видио чет не очень, приходится близко подходить... иногда и в месса не палю - поздно определяю.... такчто не обижайтесь. А в этой теме, потому что больше не дает прав... и в личку чет не дает прав.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык мне бы и высказал, а то сразу к командиру. (шутка)

 

Извини дружище постараюсь больше не косячить.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...