Перейти к содержанию

Новичкам о Слаерс


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в наш клан. В этой теме расскажу о клане.

План.

1) Задачи на ближайшее время

2) Принципы с общая стратегия

1)На ближайшее время основной задачей является получение 3 профессии всем сокланам и получение субкласса. Так же важной задачей является прокачка твинков-саппортов сокланов. Качайте бафферов-твинков! Участие в осадах временно не планируется. Если участвовать в осадах, то наживем вары с топ кланами. Вар с топ-кланами – большие проблемы в получении суб-класса и 3 профы. Старым членам клана конечно все равно, но новым надо делать все эти квесты, поэтому старайтесь сглаживать углы. Усилим клан!

2)Правил в клане мало. Мы не стали перегружать клан нормативными документами и создавать специальный устав. Вот главное правило:

а)Если соклан ответил на флаг или флагнулся, то не раздумывая вступаем в ПвП. Естественно если соклан первым флагается о заведомо превосходящего противника, то о нем будет не самое лучшее мнение. Оставить соклана в беде – последнее дело. % восстанавливается быстро, а честь очень медленно.

б)Если соклан ПРОСИТ помощи (его пытаются вытеснить с места кача, флагаются или запекашили), то в течении 5 минут ВСЕ СОКЛАНЫ он-лайн должны собраться в назначенном городе, БАФФНУТЬСЯ и прийти навести порядок. Если бафф по разным причинам организовать не удается, то не строим клоунов и не суемся. Лучше уйти тихо, чем подарить противнику кучу фрагов! Закидать противника трупами – не наша тактика! Прошу учесть что если просишь помощи, то заранее должен обдумать действия. Например если хочешь ПКануть урода, то ПКашим, моемся и мгновенно уходим. Оперативность – главная тактика Слаерсов.

в)Глава клана Bizet (Uffki), полноправный заместитель в отсутствии КЛ – FruitOfDeath (он же 72 AG_Next) (в отсутствии КЛ полномочен прнимать любые решения), советник по военным вопросам – ANIMAKS (с ним конусльтируются КЛ и зам КЛ, в основном по военным вопросам)

В планах – унификация клана. Т.е. все сокланы должны быть ЛУКАРЯМИ-МАГАМИ-САППОРТАМИ. Естественно это достигается с помощью сабов. Я вас не ограничиваю в порядке получения субклассов, но у вас должны быть основы/сабы на лукарей, магов (элементальщики или некры) и саппортов. Прошу учесть что Спелхоуэр – в основном социальный маг, предпочтительный на РБ и каче, СпС – пвп маг, но с проблемами на каче, некр – универсальный маг с саммоном, сорк – порезанный маг ввиду х.з. каких веяний в Корее. Из саппортов предпочтительны БД, свс, ЕЕ и бишопы, но вы волны взять любого саппорта.

Пояснение: Если пати разнородная (маги-воины например), то полностью развить преимущество невозможно т.к. требуются совершенно разные баффы, танцы, песни. Кто-то из участников пати окажется ущербно оббаффан. Так же на каче возникают проблемы, поэтому мы должны стремиться к чистой пати магов или лукарей.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...