Перейти к содержанию

Ассист. Что такое и с чем едят.


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу извинения за бездарные объяснения )).

Ассист - это взятие цели по кому-то. Обычно по самому сильному дамагеру в пати или пати лидеру. В чем преимущества ассиста?

Если вы ударите врага или моба на 800 дамага что будет? Особенно ничего. А если ударит по одной цели все твое пати? Это будет минус 1 враг или 1 моб с 1 коллективного удара. Никакие ср бутылки врагу не помогут. Даже титаны (дестры с 3 профой) падают с 1-2 ударов если по одной цели бьет все пати. 3 бишопа не смогут отлечить игрока по которому бьют все одновременно.

Следовательно нам надо учиться бить по ассисту и регулярно применять это умение как на каче, так и на войне.

Теперь как берется ассист.

Если вы находитесь в пати то кликаете правой кнопкой мыши по табличке с ником (пати лидера или главного дамагера по которому хотите взять ассист). Автоматически в таргет возьмется цель (пати лидера или главного дамагера по которому хотите взять ассист). Если вы маг, то можете начинать атаку заклинаниями. Если вы воин то можете кликнуть по таличке с ником правой кнопкой мыши 2 раза, вы начнете физическую атаку автоматически по цели (пати лидера или главного дамагера по которому хотите взять ассист).

 

Если вы лукарь, то к врагу лучше не приближаться. Зажмите ШИФТ. Эта клавиша не дает игроку сойти с места. Затем 2 раза кликните правой кнопкой мыши по тому у кого берете ассист. Поздравляю, врага/моба не стало. Повторяем эту несложную манипуляцию.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

теперь если еще подробно некоторым расскажешь какая кнопка правая , а какая левая, то будет вообще супер!А то мы тут как-то сходили на рейда.....О последствиях могу не рассказывать .Все проорали про ассист , а бить стал каждый своего...Результат: -1 пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...