Перейти к содержанию

Предложение о создании сквада "72АГ- Ил-2"


zig

Рекомендуемые сообщения

Привет пилоты!

 

У меня есть предложение по игре Ил-2.

Не секрет, что часть пилотов 72й полетывает и даже летает в Ил-2 ЗС.

Часть пилотов на регулярной основе летает в онлайне.

 

Поэтому предлагаю.

 

1. Объявить официально о создании подразделения номер 2 - сквада "72AG - IL-2".

2. Разрешить пилотам из подразделения FHWB (первого) (Сквад 72AG - FH) свободно участвовать во втором.

3. Путем голосования, выборов, или просто назначением Комиссара - определить Командира второго подразделения, который бы полностью и полноправно регулировал все вопросы в Ил-2 подразделении.

 

 

Единственно важным условием создания нового сквада должно быть:

Сохранение традиций 72АГ.

 

 

В итоге у нас получится два сквада:

Сквад номер 1. Warbirds FreeHost squad.

Сквад номер 2. IL-2 FB squad.

 

Причем очень важно, что бы пилоты состоящие и пришедшие в сквад №2 - не были обязаны участвовать в птичьем скваде. Хотите - пожалуйста! Так сказать двойное "гражданство", "членство" - все равно мы все один сквад - одна команда - 72AG.

 

 

p.s. кому не нравится идея с номерами, можем взять буквы, или вообще отказаться от нумерования. Суть всего - создать полноценный сквад. со своей структурой. Причем автономный сквад, который смог бы сам принимать в свои ряды, сам решать свое внутренне устройство и т.д.

 

Но два сквада - все равно есть и будут единой Группой - 72АГ. Со своими традициями, порядком, высокой внутренней культурой.

 

 

 

p.p.s. лично я, предложил бы на роль Лидера нового сквада - Моцарта. Он зарекомендовал себя в высшей степени положительно еще на роли начальника наградного отдела. Плюс - это человек, который впитал в себя атмосферу 72АГ, и я думаю - он эту атмосферу привнесет в новый сквад.

В этом ему помогут птичники, которые станут первыми пилотами вновь созданного сквада. Сквада "72АГ - Ил-2".

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми голосующими конечностями - "ЗА"!

Только вот по вопросу нумерации, я думаю, возникнет некоторая излишняя путаница. Имхо, оставить надо сквад, как есть. Без доп. аббревиатуры.

Но есть еще один "подводный камень". Человеки, один не летавший ни разу в "птичках", другой - в ЗС, вряд ли поймут друг друга. Совершенно разные симуляторы. Разительно отличающиеся условия, ТТХ самолетов и пр.

Обмусолив мысленно придуманное и изложенное выше, предлагаю сохранить сквад, как есть(с учетом прихода в 72АГ людей из ЗС, не летавших в "птичках"), а вот форум разделить на "птичий" и FB, где будет своя "учебка", "секретка" и т.д. Хотя может получится громоздко...

Надеюсь, вместе наляжем и решим эту проблему. А для начала нужно провести опрос, кому из 72АГ железо позволяет летать в ЗС.

Вот, вроде все! Уф... :(

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предложение Зига,

 

я только-только начал осваивать Ил-2, к полетам в онлайне пока не готов, нужно сначала потренироваться в оффлайне, чтоб уж совсем дураком не выглядеть, но думаю в ближайшее время (месяц как минимум :D ) влиться в ряды нового сквада. Гыы, если возьмут чайника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 mozart & dust: Не ленитесь, выкладывайте, где регистрироваться, куда писать, докладывать, жаловаться, стучать :D Чего качать, через чего болтать, куда сувать клюв и на что обращать внимание в первую очередь.

Э-эх!, полетаю с курсантом bavari!!! :( :D

2 mozart: Хотя бы примерно, что надо решительно освоить в оффлайне, что бы не по-срамить 72 АГ? И нет ли в ЗС какого-нить сервера, типа ТА в "птичках", где можно было бы отработать групповые полеты. Где наглядно можно было бы указать на ошибки и показать, как делать"правильно"? :)

И кто у нас уже там освоился?

А это - то, что я нарыл в свое время по "этой теме":

http://il2school.narod.ru/oglaw.htm

http://borada.narod.ru/maps3.html

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ил2:ЗС не слишком сильно отличается от "Птиц" имхо.

Просто нужно привыкнуть, что редс-уберы синие-опущены=)

А в птицах это наоборот=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ил2:ЗС не слишком сильно отличается от "Птиц" имхо.

Просто нужно привыкнуть, что редс-уберы синие-опущены=)

А в птицах это наоборот=/

LOL

 

скачал вв2, мучачаю ... :(

посмотрим кто здесь каво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ил2:ЗС не слишком сильно отличается от "Птиц" имхо.

Просто нужно привыкнуть, что редс-уберы синие-опущены=)

А в птицах это наоборот=/

LOL

 

скачал вв2, мучачаю ... :(

посмотрим кто здесь каво :)

это я хотел сказать что не простая игра, однако :)

разбираемси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ил2:ЗС не слишком сильно отличается от "Птиц" имхо.

Просто нужно привыкнуть, что редс-уберы синие-опущены=)

А в птицах это наоборот=/

LOL

 

скачал вв2, мучачаю ... :(

посмотрим кто здесь каво :)

это я хотел сказать что не простая игра, однако :)

разбираемси...

все устал факи читать... :)

пощол в онлине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Руст: "Ещё один продал душу".

:(

 

Сервол!!! Ещё мясо к нам присоединяется. Пока делать отдельную сводную роту 72АГ в ВВ2Онлайн под руководством Красных Орд! :)

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, соратники!

Разговор идет о ИЛ-2 а не о ВВ2.

Насколько я понимаю - это две большие разницы.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Почему бы нет? Я думаю, что можно создать какие угодно подразделения 72АГ - ведь, как мы помним, идея 72АГ - это совсем не совместные полеты (хотя и являются ее основным проявлением) и не единоначалие, а, так скажем, боевое товарищество, братство и дружба пилотов: так зачем мы будем ташить в птиц людей, которые летают только в Ил-2? Или только рубятся в ВВ2? Ради бога, пусть у них будет отдельное подразделение - им будет проще влиться в коллеткив, если мы не будем их перегружать птицами и т.п., а птичникам 72ой даже лучше - не надо куда-то идти, искать, спрашивать, искать и вливатся в новый коллеткив и т.п. А конкретное название сквада в игре не обязательно должно отрагхать то, что это отдельное подразделение - нам и так понятно, умному - достаточно. Ну зарегестрированы мы в ВЕФ, как 72АГ - так и отлично! Меньше возни с названиями.

 

Я считаю, однако, что идея 72АГ должна доминировать, как бы "прошивать", все эти подразделения. Ну и, думаю, устав и прочие формальности должны относится ко всем подразделениям. Например я думаю, что школа должна пристутствовать во всех подразделениях.

 

Кароче, даешь диверсификацию!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж ил-2 ЗС столь животрепещущая темя сегодня, с удовольствием отвечу на вопрос кальтера и вообще проясню ситуацию. В настоящее время 72 АГ зарегистрирована в ВЕФ и ВОВ (похожий немецкий проект, ранее очень популярный, в последнее время сильно сдал под влиянием ВЕФ).В ВЭФ в 72 АГ зарегистрированы сервол, зиг, моцарт, оперок, спай, возможно кто-то еще. Напишите в этом топике, если вы хотите состоять в скваде в Ил-2. Я внесу сегодня-завтра всех желающих в сквад. Предлагаю курсантам вступить в сквад в ил-2 с оригинальной припиской 72АГ, став полноценным членом 72АГ в игре. Учитывая, что вся авиагруппа - новички в ил-2, нынешнюю группу курсантов следует уровнять в отношении пилотов основного состава. Для внесения в списки напишите в топике или мне по мылу: vvs_pkka@rambler.ru и-мэил, реал-нейм или какое-то сокращение имени. Как я уже писал, для игры в онлайн нужен патч с сайта 1С, доводящий игру до версии 1.2 и гиперлоби.

 

Субъективно минимальные системные требования для для комфортной игры в онлайн примерно такие:

 

Любой атлон ХП или пентиум4, 256 мегабайт оперативной памяти (желательно 512 - ФПС те-же, но не будет фризов и обращений к жесткому диску), видеокарточка класса ГФ3, АТИ радеон 8500 или ГФ4МХ.

 

Я играю на Атлон 1700+, 512, Радеон 8500. Настройки графики 1024х768 все на макс без шрейдеров, ландшафт плохой. ФПС стабильный 25-30.

 

Перед тем как попробовать себя в онлайн в особенности в ВЭФ всем настоятельно рекомендуется к ознакомлению:

 

сайт ВЭФ: http://66.114.65.249/vov/site/main.htm - перед первым вылетом обязательно прочитать ФАК.

 

www.rossteam.ru - сайт авиагруппы РОСС, одного из самых многочисленных сквадов в Ил-2. Много полезной информации, учебные материалы, взлет-посадка, советы новичкам, настройка голосовой связи, статьи, форум и многое другое.

 

www.ushag.ru - ФПС, сквад свободных пилотов в Ил-2. Подразделения 1 и 2 БАГ, УшАГ, оптимальная настройка графической подсистемы компьютера, хроника полетов.

 

www.23ag.ru - сайт 23АГ. Один из старейших сквадов игры, кладезь полезной информации, атмосфера душевная. Говорят, что еще на стадии становления игрового сообщества Ил-2 один из наших пилотов состоял в 23АГ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж ил-2 ЗС столь животрепещущая темя сегодня, с удовольствием отвечу на вопрос кальтера и вообще проясню ситуацию. В настоящее время 72 АГ зарегистрирована в ВЕФ и ВОВ (похожий немецкий проект, ранее очень популярный, в последнее время сильно сдал под влиянием ВЕФ).В ВЭФ в 72 АГ зарегистрированы сервол, зиг, моцарт, оперок, спай, возможно кто-то еще. Напишите в этом топике, если вы хотите состоять в скваде в Ил-2. Я внесу сегодня-завтра всех желающих в сквад. Предлагаю курсантам вступить в сквад в ил-2 с оригинальной припиской 72АГ, став полноценным членом 72АГ в игре. Учитывая, что вся авиагруппа - новички в ил-2, нынешнюю группу курсантов следует уровнять в отношении пилотов основного состава. Для внесения в списки напишите в топике или мне по мылу: vvs_pkka@rambler.ru и-мэил, реал-нейм или какое-то сокращение имени. Как я уже писал, для игры в онлайн нужен патч с сайта 1С, доводящий игру до версии 1.2 и гиперлоби.

 

Субъективно минимальные системные требования для для комфортной игры в онлайн примерно такие:

 

Любой атлон ХП или пентиум4, 256 мегабайт оперативной памяти (желательно 512 - ФПС те-же, но не будет фризов и обращений к жесткому диску), видеокарточка класса ГФ3, АТИ радеон 8500 или ГФ4МХ.

 

Я играю на Атлон 1700+, 512, Радеон 8500. Настройки графики 1024х768 все на макс без шрейдеров, ландшафт плохой. ФПС стабильный 25-30.

 

Перед тем как попробовать себя в онлайн в особенности в ВЭФ всем настоятельно рекомендуется к ознакомлению:

 

сайт ВЭФ: http://66.114.65.249/vov/site/main.htm - перед первым вылетом обязательно прочитать ФАК.

 

www.rossteam.ru - сайт авиагруппы РОСС, одного из самых многочисленных сквадов в Ил-2. Много полезной информации, учебные материалы, взлет-посадка, советы новичкам, настройка голосовой связи, статьи, форум и многое другое.

 

www.ushag.ru - ФПС, сквад свободных пилотов в Ил-2. Подразделения 1 и 2 БАГ, УшАГ, оптимальная настройка графической подсистемы компьютера, хроника полетов.

 

www.23ag.ru - сайт 23АГ. Один из старейших сквадов игры, кладезь полезной информации, атмосфера душевная. Говорят, что еще на стадии становления игрового сообщества Ил-2 один из наших пилотов состоял в 23АГ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж? Как говАривал старина Крупский: Учиться, учиться и еще раз учиться! :D

2 mozart: большой, качественный пасиб за предоставленную инфу. Меня можно смело вносить в списки 72 АГ в ЗС.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак. Есть ли вопросы, замечания или дополнительные предложения по официальному созданию нового сквада в Ил-2 во главе с командиром - Моцартом.

 

Сквад я предлагал назвать 72АГ-Ил2.

 

Ну что? Делаем?

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...