Перейти к содержанию

Вот и я встрял...


Рекомендуемые сообщения

Оплатил тока что свой аккоунт в ВВ2. Чувствую себя крайне дерьмово. Но что сделано - то сделано.

 

Колитесь, враги, что дальше делать? Я вообще не знаю - что, как и т.д. Пока немного потренировался в оффлайне и усе.

 

ЗЫ И еще один потерян для 72-ой...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ для новичков почитать по линку на нашем форуме. Пробовать играть в онлайн, просить меня например прочитать вводную в ТС. Я понемногу играю в вв2ол почти каждый день

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первые впечатления. Итак сначала выбрал миссию по защите города - типа что бы звание набить, как в факе написано. Оказался в городе - ходил бродил час с лишним вокруг него - народ по крышам с берданками засел и кого-то ждет. Ладно, вышел в поле - смотрю наши чегой-то суетятся и про ПТП по радио разговор идет. Ну стою, смотрю куда пойти вдруг бац! Трассер мимо моей башки. Епа! побежал в лес прятатся. Еще пару раз стрельнули по мне. Из леса смотрю - не видно никого. Наверное ПТП по мне из далека стрельнула, ну углубился во вражескую местность - никого не нашел. Потом обратно вернулся, ой долго пехотинцем бегать, и вышел из миссии - звания, конечно, не дали. :) ФАК - атцтой.

Ладно - беру вторую миссию. На этот раз атака - появился и попал как раз под авианалет! Я в кусты что бы не пришили бонбочкой или пулетом - наших уже несколько положили. Пока бежал до кустов - бомбер! Прямо на меня! Смотрю - бонбочка полетела! Нет чтобы лечь. я побежал. БАХ!!! В глазах все красное, но вроде отошел понемного, контузило типа. Бегать не могу но живой. Отошел к какому-то укрытию под сеткой, там наши палят из аков по гажским самолетам. Ладно. Поперся к мосту где типа атака. Передо мной еще один перец. Дооолго я бежал. Пытался за нашим успеть. И уже почти добежал вдруг БАЦ! И усе. Издох. :)

 

В общем - врага ни разу за два часа так и не увидел. :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 mozart

 

Ты бы лучше в аську выходил - а то на каком ТС тебя искать - [убрано] знает. А да. Зарегился под ником vanilla

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы звание набрать как раз пехотой самое -то.Надо в защитной миссии быть не менее 10 минут.И выйти из миссии ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ СВОЕЙ БАЗЫ.(Можно даже никуда не ходить.)Тогда она будет защитана и проценты начислят.Согласен про то что в пехоте долго.Но это только пока двигаешься к цели.Зато когда подобрался к вражескому логову и сел в засаду время летит незаметно.

Но и на технике интересно.Вчера в засаде на 232-ом около часа возле ФБ просидел.Настрелял пехоты немного да пару пушек испортил.Танки естественно не трогал.А пару дней назад на Pz4 завалил бомбера DB7.Упал он после моих выстрелов из пушки а потом пулемета.Он на меня пикировал с бонбой.Я стоял в кустах на склоне у города.А так как он заходил сзади,то получилось что стрелял я ему в лоб.Ну я и влепил по нему. :D

Еще о пехоте.Если сел в грузовик и поехал к цели,иногда лучше спрыгнуть с него немного раньше чем он остановится для высадки,и дальше двигаться на своих двоих.Примерно половину раз когда я садился в опель,водила привозил прямо под прицел врага.Сейчас я под псевдонимом B52.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор я в аське постоянно. Может у тебя сарый номер? Была когда-то очень давно. Вот номер моей нынешней аськи: ___172309463

 

Игра многогранна. Случаются самые разные захватывающие ситуации в пехоте и на море. В воздухе случаются такие масштабные бои, что железо падает на землю как дождь осколков. Глазами, конечно, не видно, но ощущения - будь здоров. Упавшие штуки и хейнкели, отстреливающиеся от сапперов - это надо видеть. :) С интересом поиграю вместе с тобой. Радиоканал в игре для связи "4", если за немцев.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первые впечатления. Итак сначала выбрал миссию по защите города - типа что бы звание набить, как в факе написано. Оказался в городе - ходил бродил час с лишним вокруг него - народ по крышам с берданками засел и кого-то ждет. Ладно, вышел в поле - смотрю наши чегой-то суетятся и про ПТП по радио разговор идет. Ну стою, смотрю куда пойти вдруг бац! Трассер мимо моей башки. Епа! побежал в лес прятатся. Еще пару раз стрельнули по мне. Из леса смотрю - не видно никого. Наверное ПТП по мне из далека стрельнула, ну углубился во вражескую местность - никого не нашел. Потом обратно вернулся, ой долго пехотинцем бегать, и вышел из миссии - звания, конечно, не дали. :) ФАК - атцтой.

Ладно - беру вторую миссию. На этот раз атака - появился и попал как раз под авианалет! Я в кусты что бы не пришили бонбочкой или пулетом - наших уже несколько положили. Пока бежал до кустов - бомбер! Прямо на меня! Смотрю - бонбочка полетела! Нет чтобы лечь. я побежал. БАХ!!! В глазах все красное, но вроде отошел понемного, контузило типа. Бегать не могу но живой. Отошел к какому-то укрытию под сеткой, там наши палят из аков по гажским самолетам. Ладно. Поперся к мосту где типа атака. Передо мной еще один перец. Дооолго я бежал. Пытался за нашим успеть. И уже почти добежал вдруг БАЦ! И усе. Издох. :)

 

В общем - врага ни разу за два часа так и не увидел. :)

Я из винтовки сбивал британские бомберы. Не говоря уже об автомате. Любил это дело. А однажды я харрикей гранатами забросал

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...