Перейти к содержанию

Представление к награде


Рекомендуемые сообщения

По результатам окончившийся войны на АДВ, общего вылета, а также полетов на других серверах:

 

Векер - орден красного знамени за подготовку и проведение боевой операции разнородных сил, за высокие показатели на АДВ, в результате которых полк бомбардировщиков получил 3 лычки, дивизия находилась на первом месте с самого начала войны.

В ходе боевых действий придумал и осуществил множество успешных тактических решений, которые пополнили нашу копилку боевых приемов.

 

Хром - медаль за отвагу. За неоднократные успешные полеты при значительном численном преимуществе противника. Постоянное успешное прикрытие наших бомбардировщиков, высокие личные результаты на АДВ.

 

Круз - медаль за боевые заслуги. За высокие личные показатели, подготовку курсантов и пилотов.

 

Кайра - медаль за боевые заслуги. За успешно выполненные миссии, за подготовку летного состава, постоянное руководство вылетами штурмовой авиации на АДВ и не только.

 

Антип - медаль за боевые заслуги. За действия в условиях противосходящих сил противника, высокие личные показатели. А также за волю бойца, который помогал нам когда было действительно тяжело, не опустить руки и не отступить.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 !!!

 

Проделанная работа просто впечатляет.

Такого сумашедшего количества вылетов, каждый день, я ещё не видел.

Пропустил два, дня - хоп уже две карты отмотали. Пропустил недельку - война уже выйграна.

Война завершена в кратчайшие сроки.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята.....

Чтож раз у Гуся за 3 войны на АДВ (под его началом) рука на большее не поднялась,

как командир 72AG/4 и зам командира 72AG/2:

 

прошу представить к награде пилотов:

 

Falcon - медаль за боевые заслуги. Отлетал всю войну, уничтожил более 60 целей противника, погиб менее 10 раз, имел достаточно высокие показатели gk/d, gk/s, внес большой вклад в завоевание полком 1-го места в списке бомберов. Так же активно участвовал в вылетах за штурмов в 10-м полку.

 

Крус - не медаль за боевые заслуги, а орден красного знамени! Векер уже написал на него представление. Лично я бы наградил Круса обоими этими наградами. Парень тащит на себе пол ШЛМ и еще успевает по 60 штук синяков сбивать на АДВ.

 

За активное участие и стремление к победе на проекте АДВ прошу объявить благодарности пилотам:

 

Истебители:

Truten

Stoik

Ajax

les

Fertion, Brat - благодаря этим пилотам полк 72AG/4 получил звание гвардейского.

 

Штурмы, бомберы:

Simon

Baltica

Grom

Mechanic

 

Ребята прошу простить если кого то не вспомнил, статистики к сожалению уже нет.

 

P/S Вообще-то это дело командира, благодарить тех кто в меру своих сил и возможностей ковал победу 72-й Авиагруппы в проекте АДВ!!!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Давайте немного остудим наш порыв. А то две крайности то тишина ,то вал представлений в топике.Для организованности и порядка,как введено в Красной Армии предлагаю:

 

1. Представления на пилотов командиры полков посылают командиру дивизии в личной почте.

2.Комдив обсудит представление с заместителем и командирами полков.

3.Комдив представляет списки на поощрения и представления на награждение Штабу 72АГ.

4.Штаб рассматривает материалы и отдел кадров представляет проект приказа Командиру 72 АГ.

5. Командир корректирует и издает ПРИКАЗ.

6. В топик попадает только приказ!!! А не декларации о намериниях.

 

P.S. Мое мнение,простые слова благодарности от командования и друзей не

менее ценны чем награда,особенно если сам чувствуешь что не все еще получается ,хотя и стараешься. При таком количестве угробленной техники и с легкостью отданных жизней за любимую Родину-хорошо еще не расстреляют еще разок , а Вы медаль на грудь хотите дать. Подумайте еще разок, а особенно проанализируйте действия командиров.Часто большие потери результат их неправильной оценки ситуации и ошибочных решений.

 

Вот когда все станет разложенным по полочкам,каждому возздастся по заслугам и будет справедливо. А то как то непонятно. До этой войны единицы пилотов имели награды, а при таких темпах завтра Вся группа будет в орденах.

 

Согласен что достойных много,но надо выбрать самых достойных.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу представить к награде пилотов:

 

Falcon - медаль за боевые заслуги.

Крус - не медаль за боевые заслуги, а орден красного знамени! Векер уже написал на него представление. Лично я бы наградил Круса обоими этими наградами. Парень тащит на себе пол ШЛМ и еще успевает по 60 штук синяков сбивать на АДВ.

Согласен полностью и приношу извинения Falkon- запарился, не учел ( но мой зам напомнил ))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рузья! Давайте немного остудим наш порыв. А то две крайности то тишина ,то вал представлений в топике.Для организованности и порядка,как введено в Красной Армии предлагаю:

 

1. Представления на пилотов командиры полков посылают командиру дивизии в личной почте. 2.Комдив обсудит представление с заместителем и командирами полков. 3.Комдив представляет списки на поощрения и представления на награждение Штабу 72АГ. 4.Штаб рассматривает материалы и отдел кадров представляет проект приказа Командиру 72 АГ. 5. Командир корректирует и издает ПРИКАЗ. 6. В топик попадает только приказ!!! А не декларации о намериниях.

Поддерживаю-должен быть порядок. Но каждый имеет право высказать мнение, после того как командир определит круг лиц к награждению и вынесен это на обсуждение ( ЕСЛИ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ ) Последнее слово должно быть за командиром сквада-ему решать БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ

:lol:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходатайство.

 

Прошу выразить курсанту 72AGs_Ajax БЛАГОДАРНОСТЬ с занесением в личное дело, за успешную командно-парную работу и вылеты в проэкте АДВ в составе полка тяжёлых истребителей 72AG/6.

 

Командир полка 72AG/6

л-т Crusader

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что достойных много,но надо выбрать самых достойных.

Вот командир с начальником отдела кадров и выбирут------не трудное это дело, но КОМАНДИРСКОЕ ( А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО )

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как введено в Красной Армии предлагаю:

 

1. Представления на пилотов командиры полков посылают командиру дивизии в личной почте.

2.Комдив обсудит представление с заместителем и командирами полков.

3.Комдив представляет списки на поощрения и представления на награждение Штабу 72АГ.

4.Штаб рассматривает материалы и отдел кадров представляет проект приказа Командиру 72 АГ.

5. Командир корректирует и издает ПРИКАЗ.

6. В топик попадает только приказ!!! А не декларации о намериниях.

Не нужно изобретать велосипед. Есть положение о наградах и порядок рассмотрения и утверждения их.

 

Вот когда все станет разложенным по полочкам,каждому возздастся по заслугам и будет справедливо. А то как то непонятно. До этой войны единицы пилотов имели награды, а при таких темпах завтра Вся группа будет в орденах.

 

Согласен что достойных много,но надо выбрать самых достойных.

И что в этом плохого? Что плохого в том что пилот, честно отлетавший войну на АДВ (или на любом другом проекте, в котором участвует вся 72АГ) будет точно знать, что его вклад в общее дело командиры обязательно оценят, не медалью, так благодарностью в личном деле, а не сошлються на забывчивость или усталость. Что плохого в том, что другие пилоты будут видеть что отличившихся в этом проекте награждают и тоже захотят отличиться. Не за это ли мы боремся: чтобы все летали на одном проекте? Зачем из достойных выбирать достойнейших? Летал, сбивал, бомбил имеешь достаточную статистику для получения награды - получи ее! Вывел свое подразделение на первые позиции проекта - коли еще одну дырку! И не важно, что кто-то летал больше и сбивал больше тебя!!! Если внес достойный вклад, командиры не должны про это забывать!!!!

 

Хех.... что-то начинаю вспоминать слова Казака по поводу всего этого.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я не против положения,я о том ,что до приказа намерения необходимо публиковать в адрес штаба. За службу в Армии меня много раз представляли к награждению ,но узнавал я об этом только после приказа.Мы доверили командиру избрав его на этот пост. Получив представление он найдет с кем посоветоваться без афиш. И думаю примет правильное решение- в результате появится документ" По представлению................. за ........... наградить(присвоить)................... и т.д. А сейчас ОК из разных топиков будет собирать все что мы успели наработать. Террор там один и он тоже человек- упустит одного и не скажет человек ничего, а горький след останется.Все служебные документы о поощрении должны попадать в один раздел штаба ВОТ О ЧЕМ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ,

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю создать отдельную ветку---

 

" РАПОРТА на имя командира", в которой нельзя было бы разводить флуд Что бы в этой ветке можно было только Так-ВОПРОС * командиру *-ОТВЕТ от *командира *

Ибо правда получается-много предложений просто пропадают в темах после многочисленных ответов и тезисов ( это совсем не плохо ) но командир не в состоянии все за день перелопатить и по каждому ВЗВЕШЕННОЕ решение принять

 

Ибо действительно-многие вопросы по всем веткам гуляют-я тоже за всем ни всегда успеваю отследить. А потом будем говорить-командир НЕ РЕАГИРУЕТ.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно изобретать велосипед. Есть положение о наградах и порядок рассмотрения и утверждения их.

Вот сдесь я с тобой не соласен.

 

Не надо быть так категоричным. Ни что не стоит на месте-все меняется и надо реагировать на это взвешенно. К примеру пришло время менять некоторые положения в ШЛМ и Алексей вынес это на обсуждение ( не побоявшись. Что скажут

"не надо выдумывать велосипед-так было до нас так будет после")

 

Консерватизм до добра не доводит. С другой стороны конечно надо чтить традиции.

Как это сделать---через голосование !!!! Ведь нас много и сквад это объединение-значит должно быть так как НА ДАННЫЙ МОМЕНТ устраивает БОЛЬШИНСТВО. Иначе путь к совершенству и развитию сквада будет закрыт.

 

Например если что то менять, надо предложить :что именно и как и выставить на голосование указав например недельный срок голосования. А там по большинству голосов принять решение. И это снимет сразу все вопросы. И по поводу велосипеда и по поводу традиций. Можно так же командиру предоставить ПРАВО ВЕТО--это оградит нас от "бунта" на корабле и поднимет статус командира. Тоесть с одной стороны решение проходит демократично , с другой стороны чувствуется РУКА КОМАНДИРА

( Если не прав поправте -спокойно )

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь.

Если назрела необходимость, нужно пересматривать положения, добавлять или менять их. Но вот с таким отношением к своим подчиненным, я ни когда не соглашусь!

 

За три войны на АДВ:

Спасибо всем участникам! Война закончилась победой СССР, 72-я внесла решающий вклад в победу.

Наши результаты в списке войн отмечены.

Тему эту открепляю. Дальнейшие обсуждения следующей войны будут в другой.

Ребята, это моя недоработка. Подустал от непрерывных военных действий, поэтому несколько подзапустил вопросы управления и награждения. Старался чаще летать, поэтому времени на остальное не оставалось.

Согласен полностью и приношу извинения Falkon- запарился, не учел

Согласен что достойных много,но надо выбрать самых достойных.

 

Ребята! Если вы беретесь руководить людьми, старайтесь не забывать про них. А уж если вспоминили, то вспоминайте всех, а не только супер-мега достойных.

 

Вот Гурон - пол года на себе ШЛМ тянул, хоть бы кто спасибо сказал.

Гурон спасибо! Прости что с таким запозданием, но лучше поздно чем ни когда.

Все таки твой выпускник.

 

Хех.....и все же не выходят у меня слова Казака из головы.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук. Вот в этом я с тобой на все 100 согласен. Командир -это не просто мастер в своей профессии. Командир это в первую очередь великолепный психолог - отец для своих подчиненных. Они ему полностью доверяют. Только поэтому он всегда прав.Его стихия управлять людьми,а не самолетами.ОН знает своих подчиненных и максимально использует их знания и умения в бою.Но доверяют ему люди ,зная что даром он их не отдаст,что всегда о каждом помнит.Он никогда не забудет про них какие бы причины не были ,потому что они его жизнь и семья. Так уж складывается что в нашем случае командиры назначаются на определенную задачу.Выполнил и забыл.Цель достигнута и хорошо,нет тоже никто не спросит.А анализа прошедших событий и выводов зачастую не делается. Совсем недавно мы начали проводить разборы вылетов(спасибо Кайре) и при этом только констатировать факты. Первый разбор на моей памяти - Векера заставил вспомнить,что победа куется людьми. Но я за то чтобы мы не бросались в крайности,а то за каждый чих-медаль,рукой шевельнул-орден. Когда человек на протяжении длительного времени отдал себя реализации важной задачи(пример руководство ШЛМ, войны на АДВ,инструкторской работе,развитию и руководству 72 группой или подразделением ,за единовременные высокие показатели и достижения) тут я двумя руками за награды.А когда пусть и активно участвовал,присутствовал, достаточно думаю и благодарности. НО ЗАБЫВАТЬ НИ О КОМ НЕЛЬЗЯ!!!

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Если вы беретесь руководить людьми, старайтесь не забывать про них. А уж если вспоминили, то вспоминайте всех, а не только супер-мега достойных.

 

Во- первых не мы брались руководить, нас назначили-и ты там в том же числе был как зам командира полка. И если что то командир и забыл, то именно ты как зам должен ему это подсказать ( спокойно и без лишненго шума )

Во вторых-награждение это отметка лучших а не всех скопом. И вспомнил я действительно лучших , которые больше всех отдали себя АДВ (имею ввиду последнюю войну) и которые по моему мнению ( как командира ) достойны награды

В третих про КАЗАКА--у него была одна негативная тенденция------постоянно критиковать и не чего самому не делать ( а это легче всего ) У него все не так все не этак. Все плохие -один он умный. Но ни чего он сам не хотел делать.

 

Поэтому я предлагаю---возьмись РУКОВОДИТЬ САМ следующую войну на АДВ, начниее с регистрации,проведи ее и сделай затем заключение. ( в следующую войну участвовать на АДВ НЕ БУДУ) Поверь Juk - это белее полезнее, чем искать соринку в глазу у других ( без обид -друзья говорят друг другу все в лицо )

 

СПАСИБО за критику. Промахи не отрицаю .

( НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ , КОТ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ )

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер! Рад с тобой познакомиться(о фото) ,а Жук не имеет к кому-то конкретно претензий ,он говорит о подходе вообще.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых не мы брались руководить, нас назначили-и ты там в том же числе был как зам командира полка. И если что то командир и забыл, то именно ты как зам должен ему это подсказать ( спокойно и без лишненго шума )

Если доверите могу возглавить один из полков ( как на 6-й войне ), если нет могу быть замом и помочь кто в этом действительно заинтересован.

-это на счет назначили, раз договорились без обид.

 

 

Во вторых-награждение это отметка лучших а не всех скопом. И вспомнил я действительно лучших , которые больше всех отдали себя АДВ (имею ввиду последнюю войну) и которые по моему мнению ( как командира ) достойны награды

Еще раз всем кто читает темы между строк:

вот моя позиция по поводу награждений сепер-мега достойных, самых самых лучших, а не всех скопом:

 

Что плохого в том что пилот, честно отлетавший войну на АДВ (или на любом другом проекте, в котором участвует вся 72АГ) будет точно знать, что его вклад в общее дело командиры обязательно оценят, не медалью, так благодарностью в личном деле, а не сошлються на забывчивость или усталость. Что плохого в том, что другие пилоты будут видеть что отличившихся в этом проекте награждают и тоже захотят отличиться. Не за это ли мы боремся: чтобы все летали на одном проекте? Зачем из достойных выбирать достойнейших? Летал, сбивал, бомбил имеешь достаточную  статистику для получения награды - получи ее! Вывел свое подразделение на первые позиции проекта - коли еще одну дырку! И не важно, что кто-то летал больше и сбивал больше тебя!!!  Если внес достойный вклад, командиры не должны про это забывать!!!!

 

Поверь Juk - это белее полезнее, чем искать соринку в глазу у других ( без обид -друзья говорят друг другу все в лицо  )

Ни у кого ни чего не искал и не ущу, говорю про систему в целом!

Кто понял, тот понял.

Спасибо Антип, что ты меня понял!

 

Векер! Рад с тобой познакомиться(о фото) ,а Жук не имеет к кому-то конкретно претензий ,он говорит о подходе вообще.

К стати Векер, тоже очень рад знакомству и не принимай все на свой счет.

 

P/S Пора тему переносить в другой раздел.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, как говорится -

ЛУЧШЕЕ ПООЩРЕНИЕ - ОТСУТСТВИЕ ВЗЫСКАНИЯ !!!

:lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, как говорится -

ЛУЧШЕЕ ПООЩРЕНИЕ - ОТСУТСТВИЕ ВЗЫСКАНИЯ !!!

:lol:

Снятие ранее наложенного :lol:
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Что напомнили..............а я и забыл. Кстати касяк командира и отдела кадров :lol:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть повеселились все и то хорошо.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я читал. Жду, когда флейм уляжется. А то сейчас как вынесу оценку, так закидают помидорами.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит по представлению имеем:

==

Векер - орден красного знамени за подготовку и проведение боевой операции разнородных сил, за высокие показатели на АДВ, в результате которых полк бомбардировщиков получил 3 лычки, дивизия находилась на первом месте с самого начала войны.

В ходе боевых действий придумал и осуществил множество успешных тактических решений, которые пополнили нашу копилку боевых приемов.

 

- За успешное руководство подготовкой пилотов 72 АГ, , за особо успешное выполнение поставленных боевых задач, за умелое командование однородной группой пилотов в боевом вылета наградить Л-та Crus «Орденом Красная звезда »

 

Хром - медаль за отвагу. За неоднократные успешные полеты при значительном численном преимуществе противника. Постоянное успешное прикрытие наших бомбардировщиков, высокие личные результаты на АДВ.

 

Кайра - медаль за боевые заслуги. За успешно выполненные миссии, за подготовку летного состава, постоянное руководство вылетами штурмовой авиации на АДВ и не только.

 

Антип - медаль за боевые заслуги. За действия в условиях противосходящих сил противника, высокие личные показатели. А также за волю бойца, который помогал нам когда было действительно тяжело, не опустить руки и не отступить.

 

Falcon - медаль за боевые заслуги. Отлетал всю войну, уничтожил более 60 целей противника, погиб менее 10 раз, имел достаточно высокие показатели gk/d, gk/s, внес большой вклад в завоевание полком 1-го места в списке бомберов. Так же активно участвовал в вылетах за штурмов в 10-м полку.

 

За активное участие и стремление к победе на проекте АДВ прошу объявить благодарности пилотам:

 

Истебители:

Truten

Stoik

Ajax

les

Fertion, Brat - благодаря этим пилотам полк 72AG/4 получил звание гвардейского.

 

Штурмы, бомберы:

Simon

Baltica

Grom

Mechanic

 

==

Как нач. ОК даю своё суждение о представлении:

1. Векер - Орден Красного знамени. Согласен, достоин по совокупности заслуг.

2. Crus - Орден Красной звезды. Нет, потому что: не было особо успешного командования группой, было просто командование, группа даже не имела боевых столкновений. Заслуги в подготовке лётчиков безусловно есть, но это не уровень заслуг нач.ШЛМ, которых награждали таким же орденом. 60 самолётов за войну на АДВ... это не выдающийся показатель в сравнении с другими аналогичными награжданиями(пример), например, тут же фигурирует Фалькон с аналогичными и, главное, более фактическими показателями. Поэтому Crus - по совокупности заслуг: медаль За боевые заслуги.

3. Хром - За отвагу, согласен.

4. Кайра - За боевые заслуги. Нет. Уже награждён за то же самое ранее.

5. Антип - За боевые заслуги. Нет: формулировки "за то, что он - хороший парень" в статуте нет. Выдающейся статистики нет. Предлагаю поблагодарить от лица командования.

6. Фалькон - За боевые заслуги. Согласен.

Для вынесения благодарности командиру одобрение ОК не нужно.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал уже не найдется человек со здравыми рассуждениями в этом потоке представлений.Полностью поддерживаю каждое слово.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор. Хоть я и не летаю, но тоже подпишусь под каждым словом. Поддерживаю! Спасибо, что даже до ElBruho анализ награждений изучил. Взвешено и справедливо! Ты по-другому не умеешь.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить. На Гуся представлений не было-он сам на себя не напишет.Не забыть бы его титанический труд. И Симон много сил отдал победе. И даже не представляю как Балтику отметить. На следующей войне точно надо летопись вести- в виде боевых листков что -ли.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо командованию за высокую оценку моих способностей.

 

Огромное спасибо всем кто принимал со мной участие во всех совместных вылетах

 

Огромное спасибо , что вы есть рядом :lol::lol:

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАГРАЖДЕНИЕМ. 72-я ВСЕГДА ВПЕРЕДИ! Ни кто кроме НАС !!!!!!!!!!!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех отличившихся поздравляю с наградой. Носите гордо есть за что.

 

Командир, а неприятный осадок остался; Гусь что же и на благодарность даже не потянул? Дивизия добилась таких результатов, а командир вроде и не причем-неправильно это.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир, а неприятный осадок остался; Гусь что же и на благодарность даже не потянул? Дивизия добилась таких результатов, а командир вроде и не причем-неправильно это.

Цитата из личного дела летчика Goosf:

08.04.2007

Награжден медалью За боевые заслуги за выведение БАП 72АГ АДВ в войне марта-апреля 2007г. на первые места рейтинга.

28.06.2007

Присвоено звание лейтенант за высокие личные показатели, организацию работы на ADW, подготовку личного состава.

13.09.2007

Награжден орденом Красной звезды за успешное руководство подразделением 72 АГ - отделением АДВ в течении войны.

 

Все его действия далее в копилку к ордену "КРАСНОГО ЗНАМЕНИ", а как знать, может быть и к "ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЕ ГЕРОЯ 72 АГ" У командования все ходы записаны :lol:

 

Гусь WTG!!!

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, награды вручены! Поздравляю, вы награждены по заслугам, а заслуги эти даются не легко, поэтому спасибо вам за ваш труд, за вашу волю к победе, настойчивость! Уверен, ваш пример послужит на пользу всей 72АГ, так и всем её лётчикам, а особенно курсантам.

 

Молодцы!

 

Ура-ура-ура!!!

 

Начальник отдела кадров майор terror

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад стараться.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу 72АГ! :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...