Перейти к содержанию

Где полетать в Москве?


El_Brujo

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, никто не подскажет адрес клуба, в котором можно прилично полетать? А то я в будни в Москве, тренироваться надо, да ещё надо выяснить, как летает мой одногруппник. B)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то тоже в основном из дома вылетаю, только дома я исключительно по выходным.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущее сообщение прошу считать моим. Забыл войти под своим ником. Вот и получилось от имени брата.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, никто не подскажет адрес клуба, в котором можно прилично полетать? А то я в будни в Москве, тренироваться надо, да ещё надо выяснить, как летает мой одногруппник. B)

Дай на лапу админу и поставь себе что надо.

Правда, не в каждом клубе может прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, никто не подскажет адрес клуба, в котором можно прилично полетать? А то я в будни в Москве, тренироваться надо, да ещё надо выяснить, как летает мой одногруппник.  B)

Дай на лапу админу и поставь себе что надо.

Правда, не в каждом клубе может прокатить.

От бісова душа.

Забыл войти :)

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай на лапу админу и поставь себе что надо.

Правда, не в каждом клубе может прокатить.

Ага, а ещё на свои деньги купить 2 джоя! Из дома-то не возьмёшь - Тони зашибёт... :)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что он находится в здании Детского Мира, что на ст. метро Лубянка (центр МСК). Если обойти по периметру, то нйдешь, а если пойти налево от центрального входа, то еще быстрее найдешь.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, никто не подскажет адрес клуба, в котором можно прилично полетать? А то я в будни в Москве, тренироваться надо, да ещё надо выяснить, как летает мой одногруппник.  B)

2-й московский

Но не проверял именно там, я все больше по окраинным аэродромам Дракино, Алферьево

Вот компъютеры там только для бухгалтерии :)

Эх! Кажется я флэймером заделался :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ты прям как в анекдоте "Дура, не педофил, а филателист!" :D

 

Не флеймер, а флудер!

 

PS: Я вообще не припомню случая, чтобы ты флеймил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что он находится в здании Детского Мира, что на ст. метро Лубянка (центр МСК). Если обойти по периметру, то нйдешь, а если пойти налево от центрального входа, то еще быстрее найдешь.

RGR

Спасибо,проверю.

На след.выходных отчитаюсь. B)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что он находится в здании Детского Мира, что на ст. метро Лубянка (центр МСК). Если обойти по периметру, то нйдешь, а если пойти налево от центрального входа, то еще быстрее найдешь.

RGR

Спасибо,проверю.

На след.выходных отчитаюсь. B)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не проверял именно там, я все больше по окраинным аэродромам Дракино, Алферьево

Опаньки!А че ты в Дракино поделываешь?Я типа неподалеку обитаю.В г. Серпухов(должен значит такой знать).

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но не проверял именно там, я все больше по окраинным аэродромам Дракино, Алферьево

Опаньки!А че ты в Дракино поделываешь?Я типа неподалеку обитаю.В г. Серпухов(должен значит такой знать).
Ну дык, из Серпухова едешь дорогой на Протвино до танка, там налево, смотришь, как лесочек справа показался, так прямо в него поворот направо - 200 метров и Серпуховский аэроклуб.

PS В Серпухове в основном проездом :) Правда три года назад пришлось там пару дней поработать - и год назад тоже пару дней :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, из Серпухова едешь дорогой на Протвино до танка, там налево, смотришь, как лесочек справа показался, так прямо в него поворот направо - 200 метров и Серпуховский аэроклуб.

PS В Серпухове в основном проездом :) Правда три года назад пришлось там пару дней поработать - и год назад тоже пару дней :)

Знаем,знаем где Дракинский филд.Я в детстве немало километров там набегал во время соревнований по авиамодельному спорту.Когда за планером своим надоело носится перешел в класс кордовых.Я и Р-39 с тех пор люблю,хоть и полукопией рулил.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракино - милое место.

Вот, мы когда по поводу юбилея собирались, решили на маёвку собраться - где-то в первых числах мая. У меня мысль мелькнула - а что, если маёвку в Дракино устроить? Можно ведь кроме встречи и полетать. А??? Да и с Тони познакомимся. Ну и что, что от Москвы сотня километров?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Дракино - это сила! Я ж тоже авиамоделист, Тони приучил. Я специализировался по резиномоторным. Даже на областные соревнования в Тушино выходил! И вот там, после 3х полётов (вылетов :) ) по максимуму, по три минуты (ну, это, типа, 18 танков, 64 автомобиля,21 вагон и 6 111ых за один вылет :) ), мой крафт взял, да и улетел на [убрано]! А летел хорошо, высоко, быстро,далеко!

Жалко резинку... :)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netland

Там проходил чамп по Ил2. Авось дадуть.

Побывал я там.

Разочаровался.

Дело было так:

Заходим мы в этот NL, видим, симпатиШный такой клуб, бильярд там, и т.п. Я начинаю приставать к администратору (девушке),типа,дайте нам 2 компа с Ил-2 ЗС и с джоями. Она задумывается, спрашивает у другого админа, есть ли у них ЭТО.

Оказывается, у них только 1 (один!) комп с джоем. Дык он с плазмой (выжженной на [убрано]), Сайтеком Х-45 и без колонок! 100р/час...

Ну,взяли мы на пару один час, сели...минут 10 я настраивал управление под незнакомый джой (дома у нас с Тони Cyborg 3D USB).

Настроил.

Вылетел.

Начнём с того, что HOTAS я пользоваться не умею. Шляпами осматриваться тоже. Укачивает меня, когда экран так резко дёргается, мышью я осматриваюсь. А на шляпе закрылки и смотреть через прицел (чтоб на Спитах зеркало видеть).

На джое у них не работала кнопка на самом стике под указательный палец,а та, кот. подмизинец, нажимается с пол-пинка, и в к-ве гашетки её не поюзаешь.

А до той красненькой, маленькой кнопки на верху стика ну ОЧЕНЬ трудно добраться, палец упирается в 2 другие, жёлтые.

Ну, полетали часок, Штуки посбивали, и по домам.

Не произошло главного - мы с этим малым не сыграли!

М.б., кто-н. другой адресок подкинет?

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракино - милое место.

Вот, мы когда по поводу юбилея собирались, решили на маёвку собраться - где-то в первых числах мая. У меня мысль мелькнула - а что, если маёвку в Дракино устроить? Можно ведь кроме встречи и полетать. А??? Да и с Тони познакомимся. Ну и что, что от Москвы сотня километров?

Во-во,шо нам пилотам эти сто километров-тьфу и растереть.А было бы неплохо все устроить по твоему сценарию.Благо до мая ща далеко-есть время все спланировать.И это,когда опять будешь(или еще ктонить из 72ой) проездом(или как) в Серпухове - черкани пару строчек может че и придумаем.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это,когда опять будешь(или еще ктонить из 72ой) проездом(или как) в Серпухове - черкани пару строчек может че и придумаем.

rgr :)
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...