Перейти к содержанию

ВАЖНО!


Sax

Рекомендуемые сообщения

http://www.2bz.ru/И этоhttp://www.2bz.ru/n49.htm

Я тут задал вопрос тырнету. Это наиболее конкретно.

Что думаете. Прошу только писать обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

Факты похожие на правду, выводы сомнительные.

И не пойму - и что ? :lol:

Да, у нас практически не осталось вооруженных сил.

Но зато во многом благодаря этому у нас растет экономика.

 

А вообще рекомендую ветку "Политика" в Любой теме на Сухом.

Там много такого флейму :lol:

 

ЗЫ. А вообще говоря - самый главный анализ - новый сайт, сделанный исключительно с целью раскрутить его за счет флейма, а потом продать к следующим выборам. А что, неплохая инвестиция !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то-то и не понятно . Вокруг только и слышно, что экономика падает, скоро дефолт, война...А ты говоришь - растет. Хочется услышать - к чему готовиться. На сухом много чего и кто говорят. Всякие люди есть. У нас тут , как мне пока кажется, с этим вопросом получше. А вообще на том сайте дядька готовится свое поселение организовать, и собирает множество фактов в доказательства своей правоты и заявляет, что его сайт не носит политический характер. Это конечно тоже можно осмеять..., а можно и не смеятся, задуматься. Вообще я много чего по этому вопросу читал и хотелось здесь всеобщими усилиями очистить, так сказать, зерна о плевел. Так что зараннее всем спасибо. Если ты считаешь что эту тему надо отправить в трешь - отправляй. Какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ты представляешь себе войну в 21 веке? :lol:

Тупо интересно...

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется кто-то посчитал что я кого-то агитирую! Беспокоюсь!!! Мне кажется что эта тема не для иронических замечаний, и так понятно, что это будет КОНЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ты представляешь себе войну в 21 веке? :lol:

Тупо интересно...

Ну насколько я знаю новую концепцию генерального штаба это точечные удары по таким стратегическим объектам как водоканал, комунэнерго, мосты и т.д. Через сколько-то времени будет ситуация похлеще блокадного Ленинграда. Вся инфроструктура целенькая, приходи, занимай площадь :lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

Очередная страшилка для маленьких детей!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Готовиться к дефолту али как?

"Да плюнь. Как плевали до эпохи исторического материализма".

Но порох держи сухим :lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете по поводу постоянного наращивания количества крылатых ракет у США? Производство Томагавков, насколько я знаю, не прекращается и даже растет... Читал про концепцию нанесения массированного удара высокоточным неядерным оружием со всех направлений, типа перехватить все не удастся (слишком много ракет запускается) и уничтожаются все ракетные шахты, Тополя, ПВО и т.д. - короче, снимается ракетно-ядерный щит, а дальше завоевывается господство в воздухе с помощью истребителей 5го поколения... ну и по любимому штатовскому сцераию устанавливается демократия на одной отдельно взятой 1/7 земного шара. Реально такое в принципе?

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там вверху ссылку давал. Атор как раз и показывает такую возможность через отражение положения в наших вооруженных силах и тенденции происходящие в них. Если это все правда, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sax, наплюй и забудь. Такие статьи появляются периодически, особенно часто перед выборами или сразу после них. Эти статьи заказные и к реальности они имеют отношения не больше, чем я к Китайской опере. Причем, как правило, в этих статьях даются ссылки на исследование неких институтов, ученых, академиков и т.д. Фигня все это. Проблемм у нас в России хватает, как собственно и в любой другой стране, и с этим никто не спорит. Но. Ты просто задумайся: если бы у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так обстояло дело в наших вооруженных силах, то будь уверен - нас бы уже давным давно сожрали со всеми нашими потрохами!! На такой жирный каравай, как Россия ртов на Западе, и особенно в США, хоть отбавляй!! А цель у подобных статей одна - расшатать ситуацию в обществе, подорвать доверие к власти, ввергнуть нашу в страну в хаос. Кому это выгодно, надеюсь пояснять не надо!

 

P.S. В свое время известный военный теоретик Клаузевиц сказал, что пропаганда является мощнейшим оружием. Та сторона, которая сумеет использовать средства пропаганды с максимальной эффективностью - сможет завоевать противника БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ВОЕННОЙ СИЛЫ!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_nn,

здесь наверное имеется ввиду скорее не текущее положение дел, а тренд развития.. Если сейчас Россия вполне в состоянии дать по зубам любому желающему, то с такими темпами снижения боеготовности ВС, которые описаны и в этой статье в том числе, и в других исследованиях, что будет через 20 лет? или 50?.. сколько к тому времени останется ракет на дежурстве и танков в строю?

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем я к Китайской опере.

Алекс, спасибо - напомнил !!!!

ВОТ КОГО НАДО БОЯТЬСЯ !!!

Они уже практически завоевали всю Сибирь и вообще без боя !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статье уже не менее года (или около того)

Кризис возможен при очередном переделе собственность... А сейчас с этим все уже хорошо :lol:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем я к Китайской опере.

Алекс, спасибо - напомнил !!!!

ВОТ КОГО НАДО БОЯТЬСЯ !!!

Они уже практически завоевали всю Сибирь и вообще без боя !

По моему их надо не бояться а дружить с ними... ибо на западе Россию множество стран не уважает, а на востоке ещё не сложились прочные отношения с нашей страной.

 

ИМХО!

 

ps

против 1.5 миллиарда дружащих между собой людей вряд ли попрёшь на каком нить жалком авианосце :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...