Перейти к содержанию

Завидуйте! (Ахтунг! 0.5 метра)


Рекомендуемые сообщения

Суббота - Pz4G. Мочим Шерманов.

 

Построение, ваш покорный слуга фигурирет под ником vanilla:

Изображение

 

 

Колонна на марше:

 

Изображение

 

 

 

Вступаем в бой - контакт! Крусадер! (вид из моего танка):

 

Изображение

 

 

 

А вот моя позороная гибель:

 

Нумеро уно - ошибка командира:

 

Изображение

 

Нумеро дуэ - командир танка ошибается только один раз:

 

Изображение

 

 

Воскресенье, завидуй, Моцарт! :)

 

Изображение

 

А вот так мы крепко бьем врагов:

 

Изображение

 

Ну и напоследок прикол - кто кого? :)

 

Изображение

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любо-дорого посмотреть. Красота. В таких танковых рейдах еще не участвовал. Когда намечается следующий забег? :)

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару звеньев Илов с прикрышкой, то боеприпасом АЖ-2 или ПТАБ-2.5 всю колонну бы за вылет вынесли :):):) :D

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bizet - так и вынесли. :) Один гад обнаружил и как налетели враги! Как давай мочить!! :) Половину правда только замочили - колонна разделена была на несколько частей, некоторые в лес успели смотаться. Я тоже успел. Три раза успел, а на четвертый таки заметил меня Havoc и бонбочкой мне гусеницу нафик прямо посередине поля. :) Ну тут-то меня и добили. Правда я из пулемета еще немного по отстреливался, пока всех не контузило нафик так, что уже ничего не видно было.

 

2 All

 

Pz4G уже в игре. Правда мои скрины с ним - это с ТА, тогда Pz4G еще не было. А внешние виды - это потому что это сценарий был на ТА (полные повреждения, никаких внешних видов, все как надо), а скрины делал один из разработчиков - могу ссылку на полный список дать, правда там сервер у человека ну очень медленный, скрины зато красивые.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bizet - так и вынесли. :) Один гад обнаружил и как налетели враги! Как давай мочить!! :) Половину правда только замочили - колонна разделена была на несколько частей, некоторые в лес успели смотаться. Я тоже успел. Три раза успел, а на четвертый таки заметил меня Havoc и бонбочкой мне гусеницу нафик прямо посередине поля. :) Ну тут-то меня и добили. Правда я из пулемета еще немного по отстреливался, пока всех не контузило нафик так, что уже ничего не видно было.

 

2 All

 

Pz4G уже в игре. Правда мои скрины с ним - это с ТА, тогда Pz4G еще не было. А внешние виды - это потому что это сценарий был на ТА (полные повреждения, никаких внешних видов, все как надо), а скрины делал один из разработчиков - могу ссылку на полный список дать, правда там сервер у человека ну очень медленный, скрины зато красивые.

К субботе ВВС союзников приведем в полную боевую готовность :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...