Перейти к содержанию

Varan

В запасе
  • Публикаций

    675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Varan

  1.  

     

    ПС  Мартефи, у Тебя Изысканный Вкус..................... к поэзии))))))))))))))))

     

     

    Не, ну Губерман - это мощно, зря смеешься ;)

     

    Подтверждаю. Погугли Губермана. Есть неплохие мысли, я лет пять назад натыкался весьма неплохо. А что касаемо Эли,- почитай ЕГО вещи "Налет на Глазуновку" и "Прямо из учебки".

  2.  

     

     

     

    Спасибо, Штурман, за твою точку зрения, интересно было узнать.

     

    Насчёт реализации Вирпилами Своей ЛЮБВИ К НЕБУ.!!!!-----Может я какой-то не такой, но.... я совсем не люблю небо(((((, мне и на Земле неплохо.... и вообще я высоты боюсь)))))

    :rofl:

  3. Бросить совсем, наверно, не получиться.Фанатизм уйдет( битвы до 5 утра и пр), но тяга к виртуальному небу останется, думаю, навсегда. У меня, например, битвы в виртуальном небе остудили полеты реальные, на Як-52. Необходимость замены железа (компа) отошла на второй план т.к "денюжку было куда потратить". Тут еще джой своё отработал.... Прошло полтора года ...и опять защемило.... Выписал новый джой, скачал4.13 и опять в "старичке" на авиасибире....Летчиков бывших не бывает. 

  4. Мои поздравления! Мы все одной крови, сначала виртуальные полеты потом реальные.... потом внуки.. у мну три внука и внучка  и три года полетов(по выходным) )))) Желаю чтоб до крайнего вылета и крайнего внука было еще далеко!

×
×
  • Создать...