Перейти к содержанию

Bofanov

В запасе
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bofanov

  1. Ага. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, получается.  Тебе надо - ты и ищи. Сиди дома, сиди дома, сиди дома, сиди дома  100500 раз по всем каналам. А симптомов - ни разу не увидел.   Бред, короче. 

     

    Если ты по телевизору расскажешь о симптомах коронавируса, очень схожих с ОРВИ и гриппом, половина потребителей ящика немедленно его у себя обнаружат и бросятся бежать в поликлиники, и без того перегруженные и многолюдные, будут наводить панику и пугать окружающих своей температурой 37.2 и сухим кашлем. Поэтому дают максимально простые рекомендации без деталей. Кому надо, те найдут всю информацию.

    • Лайк 1
  2. Еще никто не сказал, что его родственник, знакомый, знакомый родственника, родственник знакомого и т.д. не подтвердил, что кто-то ЛИЧНО знакомый заболел "вирусом".

    Мой лично знакомый лежит в инфекционном отделении г. Нижний Новгород после посещения Италии с подтвержденным коронавирусом. Его семья на изоляции. Сам чувствует себя хорошо, надеется на скорую выписку. Так что не надо про развод.

  3. Вспоминается год этак 94-й, который мы праздновали онлайн, с Группой. Отбегали выпить и закусить, и снова в бой. :D

    94-ый? :huh:

    Онлайн? :o

    С группой, недавно отметившей своё 20-летие? :lol:

     

    У кого-то праздник идет полным ходом :drinks:

     

    Всем мои поздравления! Желаю пополнения состава нашей авиагруппы курсантами, вернувшимися ветеранами и заядлыми прогульщиками!

×
×
  • Создать...