Перейти к содержанию

Dickenz

Посетитель
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dickenz

  1. 2 минуты назад, SerWolf сказал:

    Урвал себе см3. Жду пока приедет.

    Делитесь, что на тумблерах ON/ON назначено? Ну и вообще какие органы управления туда вынесены?

    Поздравляю. Скидку дали? Я жду сегодня доставку см2_

  2. В 12.02.2021 в 12:54, SerWolf сказал:

    У меня нет ВК..

    Позвонил, обещали посмотреть;)

    Так чего в итоге?) Нашли на складе?;) Мне в пнд отправят, позвонили, сказали, что в пятницу не успели. 3-4 дня СДЭКом

  3. Забрал я последний с их слов См2) со склада. Заказ подтвердил, оплатил со скидкой 20%. Попробуй к ним обратиться SerWolf. Может и для тебя найдут "последний") Я им написал ВКонтакте в официальной группе VPC

  4. 15 минут назад, SerWolf сказал:

    Мля, я тоже хотел см2, но мне сказали его нет. Отпиши им что покупаешь 2 штука:)

    См3 на 10тр дороже, а мне эти детенды нафиг не нужны

     

    У гвл хотел вот этот руд, с + одной основной механикой (двойной руд для двухдвижковых аппаратов), плюс крутилку на правом руде для зума. Зарядил 300 евро

     

    Ок. НЕ вопрос. Отпишу как ответ от них получу по поводу остатков. От ГВЛ неплохой вариант, много крутилок и кнопочек, как я люблю)

  5. 4 часа назад, SerWolf сказал:

    Под заказ. У него тема на ил-2 форуме есть. Срок изготовления 3 месяца.. на мои хотелки чего-то цена уже подпрыгнула на 30 евро.. можно тогда от Вкб руда дождаться, там от 200 баксов :)

    РУДы https://forum.il2sturmovik.ru/topic/7712-продам-руды-throttle-gvl/

     

    Панели управления https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6942-панели-управления-не-копийные/

    Сами РУДы от ГВЛ я знаю) Не так спросил просто) Имел ввиду ты какой вариант для себя выбрал? Я все таки склоняюсь к VPC. ВКБ надоело ждать, такими темпами они с анонса до выпуска еще года 2 продержат..Написал в VPC, обещали посмотреть на складе. Вроде говорят есть еще Vpc cm2 в остатках. Cm3 дорого, жаба душит. А 2-я версия со скидкой 24 тысячи вроде. Недёшево конечно тоже, но что поделать. Предварительно так пока.

  6. 4 часа назад, SerWolf сказал:

    Списался с GVLом, вроде неплохой РУД получается за приемлемые деньги. На механиках датчики магнитные, на крутилках резюки

    Закажу видимо. Только ждать пипец долго :)

    Привет. А подскажи что за РУД, почём и срок изготовления

  7. 18 минут назад, Mirveis сказал:

    Наверное ты в курсе, но на всякий случай уточню, что мы больше летаем за "красных", на советской технике проходит и обучение в ШЛМ.

    За синих тоже летаем, но синяя полоска в 3 раза уже красной =)

    Да. Я в курсе) Меня это устраивает и даже более того, это мне интересно. В SG2 сами понимаете только синие. А мне интересная и красная техника не меньше синей

  8. Всем доброго вечера!

    Прошу принять в ШЛМ.

    Сергей, 46 лет, город Санкт-Петербург

    Опыт полетов в симуляторах около 4-х лет. Начинал с гражданского сима Prepar3D, потом DCS - освоил неплохо Ми-8, состоял в скваде. 

    В ил-2 совсем недавно, около 2-х месяцев. На ил-2 подсадил мой старый знакомый BRZ513 :)

    Так как игра затянула, давно нравились поршни, то на новогодние праздники со скидками купил в принципе всё, что есть в продаже на данный момент (БЗС,БЗМ,БЗК,ОБП,БЗН). Из оборудования: трекир5, педали, РУД, РУС.

    В данный момент (около месяца) состою курсантом в SG2  - командир сквада Wolfert, несколько вылетов в составе сквада на штуках имеется. Почему я хочу к вам...Я полетав в слетанном скваде, которые вместе около 5-10 лет (кто то может и больше) понял для себя, что мне надо учиться. Не хватает опыта и знаний. Я к себе отношусь достаточно критично. Уровень у меня конечно не "ноль". Взлетаю, сажусь, строй держу, цели на штуках поражаю. В принципе можете поговорить с Вольфертом, я думаю, что он даст сам мне характеристику. У них нет школы, а самому познавать вирпиловскую науку непросто. Желание летать в команде большое, к тренировкам готов. Хочется найти единомышленников и возможно друзей) О вас узнал от сквада, да и мы вместе - соседи по тимспику) Почитал о вас на форуме, видел вас в бою. Сильная команда, что еще тут скажешь) С Вольфертом я поговорил, он меня вроде бы понял и готов отпустить. Стабильный онлайн 3-5 раз в неделю по 2-3 часа, в выходные возможно больше. Жду вашего решения.

×
×
  • Создать...