Перейти к содержанию

Самородницкий Владимир

Посетитель
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Самородницкий Владимир

  1. Спасибо всем за замечательную ветку. Автору - ЮЛ: Вячеслав Пвлович Знаменский с 1966 по 1968 г был начальником Армавирского высшего военного авиационного училища лётчиков, долгие годы был другом и сослуживцем моего отца. В моей судьбе военного летчика (штурмана) Вячеслав Павлович принял командирское решение (в противном случае мне по необъективным медицинским показателям дорога в училище и небо закрывалась). Мной на нескольких сайтах, в том числе здесь - http://savasleyka.ru...48.html#msg1148, размещалась краткая информация о В.П. Знаменском, жившем до недавнего времени в г. Клин. Его дочь - Светлана вероятнее всего и сейчас живет в Перми. Считаю своим долгом дать ссылки для скачивания книги Вячеслава Павловича "В небе карельского фронта". 2003 г. : Зеркало 1 Зеркало 2 Зеркало 3 Зеркало 5 Зеркало 6
  2. Благодарю Вас, уважаемый автор (Arrov) за выложенный материал книги - воспоминаний Вячеслава Павловича Знаменского. Так получилось, что только через два года я вновь вошел на данный сайт, книгу скачал в формате PDF , сделал ссылочку на сайте Саваслейки (www.savasleyka.ru) в разделе Форум, Наша служба и опасна и трудна для таких же как я - бывших детей Сеймы-Саваслейки, лично знавших Вячеслава Павловича (друга моего отца) и его жену Калерию Николаевну (подругу моей мамы).
  3. Уважаемые авторы сайта и данной ветки: ЮЛ и Балтика !!! На сайт и ветку защел я относительно случайно, разыскивая видеофрагмент по теме "Саваслейка: далеко не секретный объект". По ссылке Вашей http://72ag.blogspot.com/2008/09/blog-post_8538.html пытался открыть содержание книги Вячеслава Павловича Знаменского (друга моего отца по службе в Сейме, Саваслейке, Армавиру) к сожалениюоткрыть не удалось. Данная книга была бы очень интересной для бывших детей (Сеймы-Саваслейки, Армавира), т.е. люднй нашего поколения, рождённых после войны и жнлающих узнать некоторые подробности о боевых подвигах и службы в послевоенные годы друзей наших отцов. Прошу Вас разместить реальную ссылку на книгу В.П. Знаменского на сайте Саваслейка www.savasleyka.ru/ На данном сайте из семейного архива мной размещены некоторые фотографии Ветеранов , в том числе и Знаменского В.П.
×
×
  • Создать...