Перейти к содержанию

7IAP_Super

Посетитель
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 7IAP_Super

  • День рождения 02.03.1968

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Точно, это был я Приветствую! Долго думал с какой стороны минус поставить. Я у 228ых практику проходил, вспомнил тут,...основы, так сказать получал. Вспомнил свой пароль на FH, зашел, почитал свои старые посты, поржал. Ладно, не будем забивать тему. А сам то чего не участвуешь? Я не летал 4 года, в конце февраля вновь взял в руки свой Х52...и сразу купил новый Х52Pro ...полетал немного на догфайт сервере корбины и сразу на чамп... Не думаю, что особо посрамил старую школу, но никогда не любил бои 1 на 1 на одинаковых крафтах. Мне б лучше хурик, спит или кобру и мессеров парочку или троечку, вот это обожаю.
  2. ООО, типа _super_ или что то подобное, там же только 6 или 7 буковок можно было... Ребят, поздравляю, большой контингент у Вас прорвался в 1/64.
  3. Точно, это я ошибся, в Шад я вступил, точно. Давно это было, но ваш сквад помню.
  4. В первом бое была ошибка, которой Антон и воспользовался, немного я перетянул вверх, а во втором я решил слить немного, что бы было огневое, если б попал, было бы по другому, а не попал, значит шампанское не пью. В любом случае опыта с таким сильным соперником до сей поры не имел, а теперь имею. Вооот, я был курсантом Вашего сквада в ВБ, классные были времена! А инструктором у меня был pavel_U, могу и ошибаться, давно это было... Я тогда научился бомбы кидать с пологого пикирования И водить лишку, и кидать труперов на вышку.
  5. Поздравляю Антона, сделал меня на энергии, быстро так...Гости, наверное, помогли Скажите, а вы в варбёрдс не летали?
  6. Если у кого есть связь с Антоном, скажите ему, что у меня инет починили, ищу встречи в воздухе сегодня!
  7. Спасибо! Надо же как не повезло - если меня собьет и пройдет, то на 7IAP_MadeMan попадет... Какая то неправильная сетка. 72AG_Goosf - желаю удачи в нашем поединке!
  8. Приветствую, 72AG! Прошу меня сильно не убивать, я сам упаду. 4 года не летал и только начал вспоминать, как это делается и тут мне мастера подкидывает сетка. Очень надеюсь, что бой будет не быстрым - буду сопротивляться.
×
×
  • Создать...