Перейти к содержанию

CH_P

Посетитель
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++ и ещё 1000 раз + !!! Сори ребята что влезаю в вашу дискусию, но Антип истиную суть выразил. Человек должен стоять на 1-м месте, государство на 2-м. Иначе Государство превращяется незаметно в идола, а идол как комбайн подгребает под себя личность, душу, всё то, что называется "ЧЕЛОВЕК", и перемолотит его и выбросит в конце концов как ненужную солому. Говорю это исходя из своего личного опыта, тем паче что у вас на сайте во вкладке "О нас" написаны важные слова: "Вкратце о нас Здравия желаем! Мы рады приветствовать тебя на нашем сайте. Мы - это 72-ая Авиагруппа. Группа людей, объединенных не только общим хобби - полетами в онлайне, но и крепкой дружбой. Логично будет спросить, а что же отличает нас от других сквадов? Ответ очень прост - настоящая, крепкая дружба. Мы не стремимся доказать всем и вся, что мы самые-самые лучшие или набить самый высокий стат, это не является нашей главной целью. Нет, мы хотим быть настоящими друзьями друг-другу. Для этого, кроме общения, мы стараемся воссоздать, насколько возможно, боевое товарищество, которое крепко связывает людей, объединенных одной нелегкой целью между собою."
  2. Спасибо что отозвались,сегодня уже полетали, весело было насытился вкусностями всякими на филде противника Будем летать !
  3. А где и когда летают ваши штурмовики? Хочу с ними летать, вместе с братьями по разуму Вчера сидел в вашем ТС в общем канале, но по каналам побоялся прыгать с вопросами типа штурмы тута или не тута ? Вдруг пошлют и отпинают ещё ) Отзовитесь, не дайте умереть от штурмового голода " Подайте бывшему депутату Госдумы" с.
  4. CH_P

    72АГ

    Спасибо большое ! Очень рад что есть куча штурмовиков. Буду к вам просится, меня хлебом не корми тока на иле дайте поштурмить "Илы-животные стадные" как говорил наш учитель =UShAG=Dron.
  5. CH_P

    72АГ

    Ребята здрасте Вам ! Извините что пишу тут, не нашел более подходящей темы. Ребят, а у вас есть штурмовики , штурмовая эскадрилья ? Я просто ищу хороший сквад, где есть шорошие Штурмы, я сам тоже штурм в крови с опытом, и собсно ищу единомышлеников. Я видел что приём закрыт, но хочу про штурмов выяснить есть или нет.
×
×
  • Создать...