Перейти к содержанию

Kadet

Посетитель
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kadet

  1. Друзья! Рад встрече! Прошу прощения за то, что пропал надолго, но меня, думаю, извиняют 2 вещи. Я стал летать на самолете в реале!!! (на что и потратил время отсутствия;) ) И я СТАЛ ДЕДУШКОЙ!!! (Очень долго ждали, поэтому радость через край ;) ) А не ДЕД потому что девочка!!!! :) Верочке скоро месяц!!! 

  2. я не отказываюсь летать с группой. Просто если будут фризы (а железо я не смогу обновить как минимум еще месяц) то смысл полета в группе теряется. :( Конечно я буду пробовать.

  3. В свете данного приказа прошу освободить меня от его СТРОГОГО выполнения. Из-за слабости процессора практически все вылеты в он-лайне с сильными фризами, что мешает выполнению задачи. Тренировки на полигоне и пилотаж буду продолжать. (при небольшом количестве пилотов это возможно). Пытаться участвовать в ОВ тоже буду. Сейчас пытаюсь решить вопрос с железом, но пока все грустно.

  4. у меня скорее всего "шумел" usb-хаб  :) Вроде вылечилось. Правда оказалось, что барахлят педали. Ни с того, ни с сего прыгает на максимум вправо... Соответственно при посадке, на глиссаде почти гарантированное сваливание :( Сейчас буду разбирать... 

  5. Друзья, поставил БзС и у меня такая проблема: через некоторое время окно с игрой становится неактивным (игра продолжается, окно не сворачивается, но при этом нет реакции на органы управления. Если тронуть мышку, то управление появляется снова) Такое впечатление, что какая-то настройка компа постоянно что-нибудь переключает :( Как я понимаю это не проблема БзС, т.к. похожая ерунда появляется при работе и сдругими прогами, но там это не критично. (Кстати в "старичке" такой проблемы нет :( )

×
×
  • Создать...