Перейти к содержанию

Kadet

Посетитель
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kadet

  1. Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышу!
  2. Kadet

    Я Дедушка! :))

    Друзья! Рад встрече! Прошу прощения за то, что пропал надолго, но меня, думаю, извиняют 2 вещи. Я стал летать на самолете в реале!!! (на что и потратил время отсутствия ) И я СТАЛ ДЕДУШКОЙ!!! (Очень долго ждали, поэтому радость через край ) А не ДЕД потому что девочка!!!! Верочке скоро месяц!!!
  3. с Днем рождения! Здоровья и удачи!
  4. Поздравляю! Здоровья, мира и удачи!
  5. Поздравляю! Здоровья и удачи!
  6. Kadet

    2015

    С Новым годом! Здоровья и удачи!
  7. Очень жаль, что не смог участвовать Частично наблюдал с ноута в Стриме. Очень интересно.
  8. процентов на 90 буду. (главное чтобы не фризило у меня ) РККА штурмовик
  9. а кто подскажет какие самолеты в этом минимальном стартовом наборе?
  10. у меня скорее всего "шумел" usb-хаб Вроде вылечилось. Правда оказалось, что барахлят педали. Ни с того, ни с сего прыгает на максимум вправо... Соответственно при посадке, на глиссаде почти гарантированное сваливание Сейчас буду разбирать...
  11. Друзья, поставил БзС и у меня такая проблема: через некоторое время окно с игрой становится неактивным (игра продолжается, окно не сворачивается, но при этом нет реакции на органы управления. Если тронуть мышку, то управление появляется снова) Такое впечатление, что какая-то настройка компа постоянно что-нибудь переключает Как я понимаю это не проблема БзС, т.к. похожая ерунда появляется при работе и сдругими прогами, но там это не критично. (Кстати в "старичке" такой проблемы нет )
  12. Kadet

    Прием в 72АГ

    Добрый день, друзья! Прошу восстановить меня в состав 72 авиагруппы. К сожалению не мог сообщить о перерыве в занятиях из-за полного отсутствия возможности выхода в Интернет в течение почти полугода. Мне оставалось только организовать ОБЩИЙ ВЫЛЕТ.... Обязуюсь регулярно летать. Очень скучал по полетам и по общению с вами. Надеюсь на положительное решение.
×
×
  • Создать...