Перейти к содержанию

koz

Друг сквада
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Откуда
    Хабаровск
  1. поздравляю, Вас, товарищи!!! процветания Вам и длголетия!!
  2. что тут отключать? где тут джойстики?
  3. ладно был бы один, а то 3 О_о
  4. привет, всем, как вы решаете проблему , когда при подключенных джойстиках персонаж постоянно вращается вокруг своей оси?
  5. а что если сделать картинку самолета, в формате PNG и с прозрачным фоном. вроде в браузерах такой формат изображений поддерживается.
  6. выскажу свое предположение. самолет в поперечном сечении представляет из себя сбалансированную систему. на ум приходит аналогия с весами. если чаши весов уравновешены то не прилагая незначительные усилия можно выводить их из равновесия то в одну , то в другую сторону. если же весы не уравновешены, то в зависимости от величины разности грузов, чтобы хобябы вывести их в равновесие необходимо затратить намного больше усилий, а уж чтобы перевесить усилия должны быть еще в несколько раз больше и малейшее послабление резкому перевесу в обратную сторону. в игре мы не чуствуем усилия которые прилагаются на органы управления самолетом, а в жижни одному человеку возможно и не справиться с такими нагрузками.
  7. следовательно, после вылета из канала ствола пуля будет двигаться строго по касательной. другими словами, куда смотрел прицел в момент выстрела туда и полетит пуля?
  8. у меня вопрос который мучает меня с давних времен. вопрос про стрельбу. не просто стрельбу, а стрельбу на вираже. известно, что при создании крена у самолета возникает чентростремительная и соответственно центробежная сила. я думаю что одновременно центробежная сила будет действовать на все элементы самолета даже пулю в стволе. (должна же действовать?) и сам вопрос - после вылета из канала ствола пуля будет двигаться строго по касательной или она немного отклонится в связи с действующей на нее до вылета цетробежной силой? я дмаю, что небольшое отклонение должно быть, ведь раз сила действовала, то мгновенно исчезнуть она не могла, а раз не могла, то какое-то время еще должна была действовать.
  9. даввайте проведем в субботу с 21 на 22 приурочим к началу ВОВ
  10. я бы тоже полетел, только скажите когда?
  11. интересная новость http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2085345&postcount=1164 проекту быть!
×
×
  • Создать...