BdNo
50Rank
ПолковникPositions
Нач. ОК, Тех. поддержкаIn 72AG since
12/07/2001Last visited
-
Доброго времени суток. Летаю на TAW на красной стороне , прошу зачислить меня в союзники , прошу дать доступ для подключения в ТС 72 го на проекте TAW.
-
Добрый день! Можно повторно выложить аэродинамику. Не успел скачать. Спасибо!
- Show previous comments 1 more
-
-
Так она в той теме прямо на форум выложена. У меня скачивается. Ну, вот ещё ссылка на Яндексе:
-
-
С этого момента файлы в ТС старше 3-х дней автоматически удаляются.
