Перейти к содержанию

BlackWing

В запасе
  • Публикаций

    2 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о BlackWing

  • День рождения 22.09.1981

Информация

  • Откуда
    Wildwood NJ USA

Посетители профиля

9 698 просмотров профиля
  1. 1 нет 2 могу удалить мышь и клаву ПС - вопрос снят, Вин10 распознает джой (оси) по каким-то старым алгоритмам, но дров под него нет ни в 10 ни в 7, последнее обновление дров от 2020. !!!!!вопрос снят, текущая 10ка с ним не работает!!!!
  2. Игра не видит его.... Есть какой-то конфиг файл о котором я не знаю, чтобы ей сказать - вот он джой давай от него работай????
  3. джой от 2000 года, он вообще в принципе с вин10 может работать? интернет говорит хрен тебе но в конфиге ползунки ползают
  4. джой usb f-23 прога настройки и винда видят в игре не работает советы?
  5. всем спасибо, совсем замотался, напомнили, попал в аварию, зеленокрыл-попуг заболел, везде бабки, бабки, плати, плати, теперь еще нижний ряд клавы глючит...
  6. ракета старт мотор ревёт от вязкой глины шасси отрывая в туман во мглу во царствие свинца уходит наша семьдесят вторая нелегкая судьба штурмовика атаку на рассвете прикрывая шлифуем камни лопастью винта из дотов пулеметы выбивая где пыль от взрывов скрыла небеса лишь крепче стали люди выживают тут в горнах схваток плавится броня тут Родину мы сердцем защищаем в бою над целью время в клочья рвёт зениток трассы бритвой режут небо завязаный прикрышкой хоровод горящий покидает мессер враг рвётся в бой, горит за ним земля он смерть взрастил, поля свинцом засеяв курс боевой не подведи рука и взор застывший строго на прицеле а вечером усевшись у костра и табачок пустив для всех по кругу за братьев, за семью мою до дна и за победу и за семьдесят вторую ======== до сих пор это стихотворение читал только Клайд. С Днём Победы!
  7. Мух, мои поздравления тоже прими
  8. Химерка, с этим самым! 18-м! рад, что мой розовый дракончик все еще с тобой!
  9. если кто-то хочет себе бортовой 81 (приписан мне, но я уже лет 7 в запасе) отдаю.... а если нет --- моё и не отдам..... в свое время отжал у Стрелка (ЕМНИП)
  10. BlackWing

    ViRAG 2022

    вот тебе бы еще гашетку и коляна в перекрестье...
  11. BlackWing

    ViRAG 2022

    а я посмотрел Сашка, у меня голова закружилась!!!! а наушники старые, нет на левом ухе эмблемки 72й
  12. Спасибо я и сам постоянно опаздываю, пинг у меня такой.
×
×
  • Создать...