Перейти к содержанию

Olega

В запасе
  • Публикаций

    1 416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Olega

  • День рождения 28.11.1972

Информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

10 356 просмотров профиля
  1. С днём Рождения! Здоровья, всех благ!
  2. Миша, поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, удачи во всех делах и на всех фронтах!
  3. Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, здоровья и процветания!
  4. С Днём Рождения! Здоровья, всех благ!
  5. Парни! Всем спасибо за поздравления!
  6. Аккаунт продавать не буду, смысла нет. Только РУС-мышеджой, РУД - выносная NUM-lock клава + голосовое управление. А к тому моменту уже и просто голова+вебкамера подтянутся. Шлем тоже продавать не буду, если что в 3-D встроенный трекер есть там... У меня сейчас в жизни много перепетий (надеюсь положительных) намечается... не до игр, от слова совсем...
  7. В общем джой отправился к Мельнику. Остальное к продаже (РУД, Опентрек, Педали) разместил тут: Продаю VPC MongoosT-50CM3 Throttle - Барахолка - Ил-2 Штурмовик Форум (il2sturmovik.ru) . Если кому что надо, пишите.
  8. В связи с тем, что совсем ушел в реал, продаю своё летное оборудование. 1) РУД VPC MongoosT-50CM3 Throttle, - за 25тыс разместил пока тут https://forum.il2sturmovik.ru/topic/16605-продаю-vpc-mongoost-50cm3-throttle/ . Если кто надумает из наших, отдам за 20тыс. (новый сейчас за 29 продается без доставки) 2) Комплект Opentrack. Брал тут https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/igry_pristavki_i_programmy/nabor_dlya_opentrackfree_track_1176709940 за 3тыс, за эти же деньги и отдам. Это самое лучшее исполнение, что я встречал, парень перестал их изготавливать почти сразу после моей покупки. (публикую пока только здесь) 3) В подготовке к продаже: педали VKB T-Rudder Mk.IV + джой vkb gunfighter 1 (апгрейд электроники и корпуса до 3-й версии) с ручкой MCG-Pro и KG-12 + самодельный удиннитель на 10см к джою. БлекБокс один к ним, так что только в комплекте всё. За всё буду просить 15тыс. Всё рабочее, но давно в эксплуатации. Если кто заинтересуется расскажу подробно. Как соберу комплект, выложу фотки.
  9. Поздравляю! Здоровья, удачи в делах!
×
×
  • Создать...