Перейти к содержанию

Mechanic

В запасе
  • Публикаций

    1 613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Mechanic

  • День рождения 06.05.1974

Информация

  • Откуда
    Одесса

Посетители профиля

10 079 просмотров профиля
  1. К сожалению, я в прогуле. Четверг Челябинск. Потом Уфа. приеду не раньше вторника.
  2. Застрял пока в Брянске. Надеюсь разгребусь. 3л. моего самогона в наличии. Постараюсь быть.
  3. Если работа опять не закинет куда-нибудь, буду собязательно. В Лобне встречу и отвезу на точку. Лобня, вариант оптимальный. С любого вокзала с метро на МЦД и на месте.
  4. Всех с Праздником Победы. Мира и чистого неба над головой!!!
  5. Всем спасибо за поздравления. Огромнейшее спасибо.Никуда не пропал, от короновируса прячусь. Хотел сказать по Русски, но исправляюсь б.....ь.
  6. Опередил командира Искренне поддержу. С Днюхой Дружище!
  7. Почему жуж было шесть, а пилотов ударников в ТС семеро, история умалчивает. На счёт семерых я могу ошибаться. Поправьте если это не так. Потому что седьмым шел Механик. При взлете изменились обстоятельства,( при взлете ющку закрутило, сломал ножку.) пересел на Хенку. Шел не в составе группы.Командир был предупрежден. Был сбит, выпрыгнул, но попал в плен к голодным зулусам. По второму вылету. Была команда " колонна пар", пришли строем "жирных бакланов" или на любителя " строем свиньей", причем я болтался на кончике хвостика этого животного. Шел замыкающем. После пикирования на цель получил БЛЭК. Выход на тримерах. когда глаза открылись, пилит ишак. Причем не пилит, а допиливает. В результате ПК. Пилоту, при еще бодрой 110ке. От Себя. Меня за потерю не считать!!!! За ОВ Руководителю зачет, респект и уважуха за труды. Потеря седьмого не считается, т.к просто не считается. Хоть и не имею права, т.к. ДО СИХ ПОР НАХОЖУСЬ В ЗАПАСЕ!, но рекомендую курсанта VOLGA73 в перевод в основной состав. Погода, действительно была, мягко говоря не хорошая. Для бобров видимость ноль. Разрывов облаков над целью НОЛЬ!
  8. Я своим 52м был доволен. Да и сейчас взял его же. Нелинейность лечится небольшой переделкой.
×
×
  • Создать...