Перейти к содержанию

Sergant

В запасе
  • Публикаций

    1 303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Sergant

  • День рождения 18.12.1977

Информация

  • Откуда
    Химки МО

Посетители профиля

10 529 просмотров профиля
  1. спасибо ребята. извините, давно не заходил
  2. Ну если никого не заинтересовало, то выставляю на БЗС.
  3. Ну так бывает, сильно скучаю по полетам, но никак (Джокера нет, облака ему пухом, он бы заставил )))
  4. Блин, чуть не плачу, то ли старый стал, то ли по полетам с друзьями ((( Фалкон привет, буду в Астрахани в этот раз обязательно тебя вытащу на встречу
  5. Остались куча девайсов для полетов, цен не знаю, предлагайте. Размещаю сначала здесь, с надеждой, что поможет кому нибудь из сосквадников. Трекир и педали ВКБ Механик вроде забирает, сейчас фото с телефона попытаюсь загрузить. Коротко: -Майкрософт красноглазый -РУД Сайтек 52-й -Кабан (РУД и РУС) можно по отдельности (Альфа если читаешь напиши, РУС твой) -Логитек Вингмен Экстрим (кому нужно отдам на опыты/ Все было рабочее, проверить можете если с собой ноут возьмете, я честно говоря, уже и забыл куда жмакать, особенно сайтек. (у него шумят крутилки). Если никому ничего не нужно, подскажите цену пжл, размещу на ИЛ2 БЗС.
  6. С днюхой Саня, здоровья молодому отцу!
  7. Нашел нужную мне вещь за приемлемую цену в Питере. Продавец не хочет морочиться с отправкой, Джокер к сожалению уже далече (царствие небесного тебе друг), Калин молчит (надеюсь ничего не случилось). Есть кто может помочь? Адрес _ метро , 2 линия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, Проспект Просвещения. Днем возможна продажа в области м. Электросила.
×
×
  • Создать...